snk35rus:

Serge, ну проиграли уж, смирились все. После драки кулаками не машут (с).

Плюсанусь.

snk35rus:

Звиняйте, братья, но источник статьи не смог найти. Статья не моя. Копипаст. Но факт имеет место быть. В том моменте я то же не согласен был с решением судейской команды. Силовой прием был проведен "в чистую".
Молодцы наши - выиграли красиво кубок 1 канала.
Поздравляю Северсталь с победой над Динамо Мск. Были на игре. Начали здорово в первом периоде 3-2, во втором добавили еще одну шайбу, а вот второго вратаря Динамиков так и не распечатали. Третий период продули, стали тянуть время, пропустили одну шайбу, хотя могли и больше, Спасибо Васе К. Но и сами могли еще парочку забить в пустые углы, только шайбу бы поднять... Здорово!!!

Отредактировал MaKRooN_35RUS (06.01.2011 05:56:38)

АААААААААААААААаАААААААА!!!!!!!! Круууууть!!!! Канадцев в третьем периоде разорвали!!!!!! МАЛАДЦЫ!!!!!
Ох, смотрел повтор, только что. Валидольный матч, концовка просто ураган. 5 шайб за 17 минут!!! ребята поймали кураж. Канадцы конечно, хорошо играли, но нашим не везло в концовке атак по ходу матча, должны были забивать и раньше третьего периода. Молодцы !!! Показали как нужно выигрывать, несмотря на судей, "не замечающих" нарушений канадцев и прессинг болельщиков сборной Канады. Лучший матч за последние годы.

Отредактировал rumba (06.01.2011 13:00:54)

Хлопцы, скажите где посмотреть повтор можно?
Я все проспал (((((
Можно скачать http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=279385 или дождаться, будут на канале Спорт плюс(он в комтеле есть) повторять в 20-20.
Вот же ....рукие у нас в сборной играют ((((((((

Добавлено  01.05.2011 20:52:08:
Интересно Они и вправду надеются с такой игрой стать чемпионами?!
А сегодня то....ох весь матч в напряжении...

MaKRooN_35RUS:

и опять за счёт индивидуального мастерства:( где блин командная игра??? судя по игре сегодняшней и предыдущим -  ФИНы наших обыграют...
Боря, согласен смотрелись мы не блестяще, ОЧЕНЬ много необоснованых ошибок. ну а так и фиг с ним, пусть в индивидуалке что-то покажем. На эту победу тоже расчитывали с трудом.
Интересная игра, смотрел не отрываясь, нервишек потратил... Но главный итог - счет на табло, где 2:1 в пользу нашей команды!!!!!!

Отредактировал Michael35 (13.05.2011 11:07:33)

как и предполагал, наши свивааааются. не сочтите за непатриотизм, но сегодня болел за ФИНов. Да и по игре они интереснее смотрятся

Добавлено  14.05.2011 00:25:23:
перечитывая тему, наткнулся на своё ж сообщение:)

klif:

Greystranger, не стоит загадывать...все уже знают как наши могут героически вынести в четвертьфинале канаду и в полуфинале слиться финнам

Первая шайба финнов шикарная clap
Ну а наши отыграли в меру своих возможностей. Игры никакой на протяжении всего чемпионата. Если б не Кайгородов вчера мы бы сегодня не играли.