Страницы:    4   …
ну в своё время Третьяк говорил про 8-9 игроков из КХЛ, но после последнего евротура изменил свою точку зрения в сторону сокращения КХЛовцев
Вот так сегодня Витязь с Авангардом поиграли blink

serega99, опередил меня, тока-тока хотел мувик выложить) 4 минут игры и 5 часов удаления на всех))))
зато рекорд установили biggrin
http://vkontakte.ru/video.php?gid=1236005 глянь их видео в группе вконтакте. видимо они вид спорта перепутали. в бокс их всех надо)
serega99,Продолжительность:   Размер:  Мб

более полная версия с комментариями КХЛ-тв.

Отредактировал klif (10.01.2010 00:24:50)

Да уж... "грязноватая" команда. Хотя драки тоже часть хоккея, но такая как сегодня перебор.
По-моему, специально сегодня это было сделано, только незнаю зачем и почему :)
PS Свитов-Сэгдэн интересное было противостояние, сошлись два шкафа
зачем - хз, мож просто эмоции взяли верх, а мож чо ещё. некоторые вообще видят в этом "руку" салавата, ибо именно ему играть с авангардом в ближ.матче и ему надо 1е место в дивизионе. А тут как раз половина команды Омска не приедет.  кстати сам матч был в каком-то роде исторический. С момента матча, где умер хоккеист Авангарда прошёл год. смерть его была как раз в чехове в матче с Витязем. После того матча, игры проводились на арене-Омск. в чехов Авангард приехал впервые после того.

зы следующий матч Витяза с нашей любимой СеверСталью!
вот-вот, я тоже думаю что это как-то связано с Черепановым...

не сказал бы что она любимая, скорее наоборот. имхо
авангарду штрафик 1лям, витязю 4е счет мачта ясен :DDD
со счётом 5 млн.руб:0 победило казначейство КХЛ

Отредактировал klif (10.01.2010 21:52:35)

Веро: Свитов сам напал на меня, а Ягр брыкался, как конь

Чеховский тафгай Дарси Веро не считает себя зачинщиком побоища, устроенного 9 января во время матча "Витязь" - "Авангард".

"Свитов сам напал на меня! За то, что я пытался образумить игроков его команды, постоянно заезжавших на раскатке на нашу половину поля. Заранее драться с ним в мои планы не входило.

За что ударил Ягра? Он могучий парень, захватил меня руками, держал, но при этом успевал пинаться, брыкался, словно конь. Пришлось чеха оттолкнуть. Он упал на лёд. Вскоре нас разняли. Удара как такового и не было. Не могу понять, почему Ягра удалили на 10 минут, а меня до конца игры. Несправедливо. Потом, когда во время драки со скамейки запасных выскочил игрок из Омска и завязалась битва "четыре на четыре", чех полез на заградительное стекло, пытаясь вернуться на лёд. Но судьи на это не обратили внимания", - цитирует Веро "Советский спорт".

Веро клоун biggrin Видел видео как Свитов его накаутировал, вообще жесть... и все равно на Свитова лезет
Я, конечно, опоздала писать про то, как съездила на Кубок первого канала. Но скоро олимпиада, дух болельщика крепнет с каждым днем, так что все же выскажусь.

Удалось попасть на матч Россия-Чехия. Непередаваемые эмоции! Сама по себе игра вроде не очень, но она как раз из тех, что надо смотреть вживую и болеть! Было и 3 на 5 (шикарный эпизод, как мы еще не поседели, не знаю), и овертайм, и буллиты. Голос, понятно, был сорван, нервные клетки умерли уже на 3 шайбе от чехов. Но это того стоило! Вот тут веришь словам Быкова: "У нас ведь есть 7 полевой игрок, он всегда с нами - это наши болельщики!". Болеть за страну - это круто!
Я не судья, не комментатор и не игрок, я болельщик, и по ходу разбирать игру нападающих, защитников и вратаря получалась именно в рамках боления за своих. Но, к слову сказать, все прекрасно видно было, и где шайба, и какие замены, у нас места неплохие были. В общем, я хочу еще!
А по поводу Витязь-Авангард - только одно могу сказать:
Витязь давно нарывается на подобные штрафы и предупреждения (насколько я поняла, при повторении подобного команду исключат из Лиги), Авангард сорвались - могли бы и сдержаться. Драка ни о чем, виноваты все.
Особенно порадовали вратари - спокойно побеседовали у ворот :)

LuM:

Витязь давно нарывается на подобные штрафы и предупреждения (насколько я поняла, при повторении подобного команду исключат из Лиги)...

Её и исключать не надо - сама вылетит biggrin тафгаев набрали, а играть не умеют
Сейчас идет лохомотив - ЦСКА... блин... такой классный матч... после 2 периода ЦСКА 4-1 ведет в ярике. Просто офигенно. Такие шайбы красивые victory
1-6 clap_1 Лучший матч в сезоне

serega99:

LuM:

Вылетит - это понятно, так ведь могут игроков других команд покалечить! Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
В матче Рига-Авангард 5:3 умерли надежды СеверСтали на выход в плей-офф. последний гвоздь забили чуть позже, вечером, проиграв Металлугру из Магнитогорска.

Прощай нормальный Плей-Офф, добро пожаловать в плей-офф для лузеров!