Страницы:    4   … 

driver35:

ser555, лично для вас

ничего личного, машина отличная, просто после многократных столкновений с новыми битыми авто, когда хозяин с пеной у рта доказывает, что авто с салона, новый, небитый, не крашенный, а потом почему-то со временем ЛКМ паутиной покрывается, возник вопрос:
у всех венз такая щель между фарами и капотом или нет?
для этого и просил авто спереди
ser555, на всех http://foto.carexpert.ru/catalog/toyota … foto23.htm . Щель получается из-за конструкции фары , капот идёт вровень с крыльями .
первая фотка была диагональная, поэтому и возник вопрос, т.к. проблема битых новых авто очень актуальна на данный момент
ser555, ну ведь не такие лохи делают эти новые авто , чтобы оставлять такие щели . Не надо так уж преувеличивать .
если сейчас в допустим в Череповце обойти салоны, то несложно будет найти "подарки" ждущие своего покупателя
про данный авто повторюсь первая фотка была диагональная, поэтому и попросил сфотать ровно спереди, чтоб все встало на свои места
да я вижу, что это завод
в этом old полностью прав

infy_bard:

для такого корытца весом почти 2 тонны... ещё не обкатанного думаю очень даже хорошо!!! а если ещё и уменьшится.. то почти паспортный :)

Не будет в ней такого расхода, если ездить а не передвигаться то минимум 17 она ест в городе, по трассе в режиме 140-160 км.ч, 13-14 л на 100. Проверял.
К тому что показывает б.к., смело плюсом минимум 10%.
ну не все ездят по трассе 140, а чаще всего плетусь вальяжно 90-100
Немного про коврики добавлю. (сразу скажу, что такие случаи были не отднократно и довольно с печальными последствиями) При длительной поездке и движениям ног по коврику коврик водительский смещается вперед к педалям и при обгоне, когда нажимайте газ до кикдауна педаль газа остается за буртиком неоригинального коврика, а т.к. нога стоит на коврике, то коврик обратно не отходит. И ВСЕ! (вот и сэклнлмил) Крепления на полу и на оригинальных ковриках не просто так сделаны.
На неоригинальных тоже встречаются, на предиущий авто такие и покупал. Напольная педаль газа рулит! ))
У меня на авто педаль тоже на полу.Один комплект ковриков оригинальный с крепелениями - тут все гуд.А второй комплект без креплений.И действительно периодически коврик сдвигается вперед и сам немного придавливает педаль газа.Решил следующим образом.Купил широкую полосу липы и ту часть ,которая с крючечками,приклеил по углам,квадратиками, к обратной стороне коврика.Теперь коврик очень хорошо фиксируется к тому ковролину,что на полу постелен .
   MadMax2112, согласен,очень удобно.
поздравляю, отличная машина, сам смотрел на нее, точнее на американку с пробегом, правда уперся в финансовый вопрос и от вензы пришлось отказаться
Вчера был в салоне на установке парктроников. Всё прошло хорошо, адекватный мастер, подсказал, рассказал про доп оборудование, теперь я задумался забронировать плёнкой проблемные места.
driver35 venza шоколад | Бортовой журнал
Это верхняя кромка заднего бампера, пространство под ручками дверей и обязательно капот или мухобойку туда. На ВЕНЗЕ капон ниско спускается и ловин все встречные камни. С капотом не затягивай.
А кстати, эта Любовь люлей отборных получила.
подскажите по блютуз на телефоне, как правильно выбрать чтоб поддерживало все функции головного устройства в автомобиле,
что есть
1 филипс. не поддерживает, громкая связь работает но , чтоб ответить необходимо постоянно нажимать кнопку на телефоне. на руле не работает
2 филипс, всё работает, но, когда садишься в авто надо потоянно подтверждать что согласен с подключением,
хочется просто телефон с большой батарейкой
Айфоня без проблемм

Alex414:

Айфоня без проблемм

у жены постоянно сеть теряет, через раз можно дозвониться
Приоритет сети поменять попробовать.
Поздравляю с покупкой! Позновато конечно, но все же! Авто отличное, родители летом тоже приобрели данный экземпляр, ненарадуются!) прошу прощения, но зачем ставить сигналку, если есть штатная неплохая, по мне это лишняя трата денег.

артем:

Поздравляю с покупкой! Позновато конечно, но все же! Авто отличное, родители летом тоже приобрели данный экземпляр, ненарадуются!) прошу прощения, но зачем ставить сигналку, если есть штатная неплохая, по мне это лишняя трата денег.

спасибо. дополнительный противоугонный комплекс лишним не будет, это как подушки безопасности, пригодились - хорошо, не пригодились - ещё лучше