Ищу свидетелей или запись с регистратора! 11.10.2013 в районе 16.00 часов во дворе дома по улице Окружное шоссе 17 (1 подъезд) произошло ДТП, виновник уехал! Серебристая Лада Приора стояла у первого подъезда. Предположительно виновник поворачивал(а) налево из двора по адресу Окружное шоссе 19 и не вписался в поворот! И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП!!! В результате на Приоре процарапана правая задняя дверь, крыло и бампер. Буду очень благодарен за помощь!
вы всерьез надеетесь найти запись момента с регистратора, когда машина во дворе поцарапала другую?
Мало ли кто мимо проезжал, может видели. Там не царапина, а царапище почти во весь бок! Должно было привлечь внимание, если были свидетели
Советую пройтись по всем соседям в доме, ну и может магазины там какие то есть, с которых видно проезжающие авто.
А так конечно неприятная ситуация.Каско, походу нет, а помогло бы.
Там пробку на окружном эшелонами объезжают
Сочувствую
Артем , я живу в этом доме в 3 подъезде камера есть в 5 подъезде на первом этаже выходит во двор может попросить посмотреть примерное время и  кто проезжал .  а цвет от краски остался на царапине ? посмотри в соседних дворах на машины с похожими повреждениями.

Добавлено  11.10.2013 21:31:02:
сочувствую(
Я обошёл весь район пока ждал ДПС, соседи тоже ничего не видели. Краска виновника серебро или белая, а на счет видео думаю смысла нет просить, потому что авто виновника выезжало от 19 дома в другую сторону(
в это время в твоем подъезде на 5 этаже сегодня меняли окна спроси у работников , может они видели?
спрашивал, они тоже ничего не видели(

Cromlech:

Там пробку на окружном эшелонами объезжают
Сочувствую

не найти...........sad
машина стояла в другом направлении, по любому не пробку объезжали
может я не прав...но зачем оставлять авто там где могут зацепить , иногда поставят так что приходиться пятиться назад ,через весь двор,каждому необходимо припарковать у подъезда ,а на двадцать метров подальше, религия не позволяет ?Потом ищем виновных.На что надеемся, все за рулем асы ,сомневаюсь ,права в автошколе выдают регулярно.Удачи в поиске .
Каждый раз, выезжая из двора 19 дома, я с ужасом думаю, что будет зимой?
Там очень неудачное место для парковки авто и ДТП случалось уже не единожды. Именно у 1 подъезда 17 дома машины припаркованы так, что не каждый выедет.
ТС сочувствую, спрошу у своих, может что и видели.
Вот не пойму! Какой же скотиной надо быть, чтобы взять и свалить с места ДТП. Ведь страховка всё покроет, а даже если и нет, то живем один раз и жизнь прожить надо по совести.

Rezwiy:

Вот не пойму! Какой же скотиной надо быть, чтобы взять и свалить с места ДТП. Ведь страховка всё покроет, а даже если и нет, то живем один раз и жизнь прожить надо по совести.

Причин может быть куча: синька, страховка, ТО, посторонний за рулем, да причин много
Знаю сLучай, когда знакомого девушка  "навесеLе" уговориLа взять деньги на месте и не вызывать ДПС ( виновата быLа она, но тюкнуLись не сиLьно) , хотя может и зря не вызваL
я тоже не совсем понимаю
зачем парковать машину там где 99% ее могут цепануть
ещё раз повторюсь что машина стояла нормально и места достаточно чтобы проехать!!!!
Во дворах 17, 19 и 23 дома как не поставь машину всё равно могут задеть. Во-первых постоянно умные объязжают пробку, во-вторых только ленивый таксист не поедет дворами от Депо через все эти дома и в-третьих такое чувство, что в школу №33 Всех школьников возят на авто и высажывают своих детей исключительно заезжая во двор. У нас тут движение покруче магистральных улиц. :)