• Форум
  • » Разное
  • »

    Теория 6 рукопожатий на примере Комп. Клиники (пр. Победы)

Заранее извиняюсь перед форумчанами за "слезливость" и желание выплакаться, фразы в духе "Без лоха и жизнь плоха" морально принять готова (но на свой счет, а не непосредственных "участников" рассказа).
Ситуация - есть у меня родители-пенсионеры, их отношения с техникой заканчиваются на уровне "прочитать смс на телефоне" и "переключить каналы кабельного". Мною подарена простейшая читалка с тремя кнопками, на карту памяти накачены книжки и фоточки любимого внука, вроде бы с грехом пополам научила включать-читать-смотреть-выключать. На днях узнаю - "Что-то она не включалась!" (вернее, как-то не так включилось, что-то не то высветилось, в общем, уже не раскопать)), и отчим гордо отнес книгу в ремонт... вместе с картой памяти... Вчера книгу вернули, мама в панике - "Где фото? Где книжки?"... у меня один вопрос - где карта? Поехали родители добывать карту - а ее и не было, по словам работников... Типа, они не берут гаджеты с флешками и картами. Но отчиму никто ничего не отдавал при приемке, карта выпасть даже случайно не могла, ибо запихивается очень туго.
Вот и хочется проверить в Вологде теорию рукопожатий и знакомств - я думаю, найдутся "знакомые знакомых", может... скажут местным работникам при случае: "Ай-яй-яй, не надо бы так с пенсионерами"...
Материальных претензий уже не имеем, отчимом при приемке подписана волшебная бумажка про "претензий по комплектности нет"... Вот такая немного грустная и смешная история (ибо родители отказываются теперь книгой пользоваться).
в подвале которая? поговорю

p.s. вариант прихватизирования не рассматриваю... ребят знаю.. им это нафиг не нужно.. так как работая в этой сфере всяких флешек и т.п. и так море ... а вот вариант "прое...ть" он везде может присутствовать :)
Скорее всего карту вернули, но пожилой человек не понял что это нужная запчасть и с  мыслью "ой какая-то маленькая фигнюшка, положу-ка её в карман..." пошел домой. А потом случайно выронил или вообще выбросил, за ненадобностью.
Anderl, Вы бы еще сказали, что за мастерская и где!
Комп. Клиники (пр. Победы)Прогрессор
где то тут
Теория 6 рукопожатий на примере Комп. Клиники (пр. Победы) | Комп Клиники (пр Победы)Прогрессор где то тут
RazzoR,  наш пожилой человекwink очень внимательный, несмотря на возраст, в принципе, он в курсе, что такое флешки-карты и тому подобные финтифлюшки (пользоваться только не умеет), но он даже не знал, что внутри книги есть карта. Выронить самому опять же не вариант - туго очень карта туда заходит ((( Поэтому мне тоже очень близок вариант Андрея - про то, что это где-то там случайно в ремонте потерялось... Жалко, что просто даже поискать не хотят. Но теперь вот что интересно - вставляю новую карту в книгу, а она ее не видит. Придется мне все-таки самой туда идти... эх, не разругаться бы там...
Anderl,  напиши в личку плиз на какую фамилию сдавали  и марку читалки.