Страницы:  …   40

Полинα:

Потом села в свой старый-престарый пыж и думаю: "господи, хорошо-то как!"...

Как-то (чуть больше 15 лет назад) попросили помочь перегнать 5-ку БМВ (е34), потом когда из неё в УАЗ (31512) пересаживался, мысли такие же были smile

Хомычъ:

Парни, скажу проще - знаете, чем 7-и летний Паджеро лучше нового Ховера? Тем, что он ещё 7 лет сможет прожить, а Ховер - нет. Опровергнуть это убеждение сможет владелец 7-и летнего Ховера, есть тут таковые?

Прошло 10 лет с сообщения этого и 11 лет ховеру, 232 т.км накатано. Ну и кто был где и что? =)
VeterMir, не ну... смотря что есть машина :))) любое корытце можно заставить ездить.. вопрос как это всё будет выглядеть..  я не знаю в каком состоянии у тебя ховер.. я в общем..
The Economist
Средняя цена на новый китайский автомобиль в России в I квартале 2024 года выросла по сравнению с 2023 на 9,3% и достигла 3,06 млн рублей.
Максимальный рост цены среди китайских марок зафиксирован у GAC (+53%, до 4,3 млн рублей).
Средняя цена на новые Chery увеличилась на 13,3% до 3,2 млн рублей. Автомобиль бренда Geely в среднем обойдется дороже на 20,4% и будет стоить 3,5 млн рублей.

Казалось, совсем еще недавно LC-200 стоил 3 млн. cool

Кому бы сказать спасибо ? wink
Прогрессор, Ленину biggrin

drogs:

Прогрессор, Ленину biggrin

а вот и нет! smile
И снова выбор автомобиля | [Прогрессор, Ленину biggrin ] а вот и нет smile
В вк обязательно бы набежали аккаунты людей возрастом в районе 45-55 лет с фоточками цветов в огороде и репостнутыми всякими рецептами пирожков и тортиков на стену (классические боты для попыток формирования общественного мнения) и насрали бы в каментах:
- "зарабатывай больше, чо не мужик? Чо для тебя все всё должны на блюдечке принести? Иди на сво, там можно заработать!".
Когда подходишь к этой мысли, только машинке не говори, чтоб не капризничала.
Я рад, что кто-то решил обновить свое авто. Я пока года два буду отгонять эти мысли.
Выбор я уже сделал, ждем обкатки и устранения детских болезней!
VeterMir, что в твоей понимании бот?
drogs, либо управляемые ИИ, либо оператором учётные записи, генерирующие необходимый контент в соцсетях. 1 пост бота на сегодня стоит 12 рублей, ИП, предоставляющих такие услуги даже в Вологде несколько, на каждую ЦА свой типаж учётных записей и стилей постов.
VeterMir, есть ли достоверный способ отличить бота от рядового пользователя?
drogs, по шаблонам и отличит тот, кто заказывал уже их работу. Но, если бот управляется креативным оператором, который работает, а не отбывает время на работе - почти не реально.
Есть какие-то приложения по отслеживанию, неоднократно в комментариях видел подобные скрины, там сразу указывается вся информация- количество комментариев, даже пул ботов в который он входит.
VeterMir, то есть достоверного способа нет?
AutoExpress, какие приложения?

drogs:

AutoExpress, какие приложения?

Я не углублялся в эту тему, но вы всегда можете воспользоваться вражеским гуглом или православным яндексом.

Самый главный вопрос- ЗАЧЕМ вам это? Сами хотите Ботом подработать?
AutoExpress, чтобы подработать это надо программу писать на полузнакомом мне языке или тратить много времени. Ни на то ни на другое желания нет.
drogs, софт и карусели для симкарт есть в продаже, как и скрипты. Бизнес не то, чтоб сложный.