Страницы: 1 
Заболела кошка Мышка, все необходимые анализы и процедуры прошли, сдали в Череповецкой клинике "Амиго". Вечером вернулись из Череповца и уже  дома нас догнал звонок от нашего врача: "У Мышки обнаружен опасный сосед, надо бы его выселить". Вот невезуха, ещё и это тут присосалось. Нужен препарат "Азинокс", в нашей аптеке не нашёл. Буду рад, если кто-то сможет купить и отправить с рейсовым автобусом на Белозерск. Препарат не дорогой рублей 60, отправить лучше с последним рейсом: с Череповца в 18 30, с Вологды в 16 35. Мой телефон: +7 921 543 44 80 Сергей.

п.с. Чуть не забыл: нужен именно "Азинокс",  "Азинокс плюс" не подойдёт.

Теперь 10 дней капельницы, уколы... уколы, капельницы. Беда.
Мышка | Разное
А препарат этот в обычной аптеке искать или специальных ветеринарных каких-нибудь?
Да, по аптеке уточнение требуется. Одной упаковки хватит на курс лечения?
Кто этот препарат найдет, могу договориться, на электричке Доставят - на вокзале встретите. Только не понял - в череповец?
До  Белозерска только автобус. С Череповца последний рейс в 18 часов 30 минут, с Вологды до Белозерска в 16 часов 35 минут. Искать надо в ветеринарных аптеках, этот  препарат только для кошек. Хватит одной упаковки.
влей водки немного, все пройдет
Не пройдёт, всё намного серьёзней.
Позвонил в магазин на Советском (около Океана) - сказали только Азинокс плюс, Просто Азинокса нет и существует-ли вообще не знают...
Отправить то не проблема - автобусы под окном стоятwink, а вот где найти?

Добавлено  27.02.2013 14:09:42:
Самурай, ты ничего не перепутал? Я позвонил ещё в одну ветаптеку - сказали Азинокс + круче, чем просто азинокс, которого в наличии нет, т.к. не востребован, по причине потери актуальности.
Купил Азинокс (30 руб), в упаковке 3 таблетки каждая на 10 кг веса.... теперь отправить осталось :)

Добавлено  27.02.2013 16:42:10:
Отправил на 16:35. Встречайте вологодский автобус ГРЗ ав013.
Поправляйтесь! :)
Paffko, огромное спасибо.bye_all

Добавлено  27.02.2013 18:02:45:
сержж, Азинокс + для собак.

Отредактировал самурай (27.02.2013 18:03:19)

самурай:

все необходимые анализы и процедуры прошли, сдали в Череповецкой клинике "Амиго"

Офтоп . А почему выбрали эту клинику ?

самурай:

Paffko, огромное спасибо.bye_all

Добавлено  27.02.2013 18:02:45:
сержж, Азинокс + для собак.

Меня спросили для кого - я ответил - "для кошки", сказали, что нужен Азинокс+, т.к. он обладает теми же возможностями, что и просто Азинокс и даже больше!
Про то, что он для собак ни слова.... Я в этом не понимаю, передаю как ответили мнеunsure

Саня Борода:

А почему выбрали эту клинику ?

Встречный вопрос: Вы что -то знаете? Плохая, дорогая? Что  в ней не так? Я ведь не знаю, нашёл в интернете адрес и вперёд. До этого лечились у Войцеховского, но у него нет лаборатории и это стало определяющим фактором в выборе другой клиники. Хотя всё равно ничего путнего не получается( клиника не причём). Катетер выпал, всё лечение остановилось: ни капельницу, ни уколы сделать не можем,  опять в Череповец? Тогда проще кошку там оставить, но боюсь денег не хватит,без штанов оставят. Э-эх. В Белозерске лучше не болеть.

самурай:

Вы что -то знаете?

Неа . Просто "закидываю удочку" на будущее , чтобы знать куда обращаться в случае ЧП .
Всё. Мышки больше нет. Убежала на радугу...такого не должно было случиться...но... Мы боролись, мы хотели жить и мы должны были жить... Но, наш врач играл за другую команду. Наш главный козырь, главный союзник оказался самым слабым звеном. Неправильный диагноз... неправильное лечение...Как такое возможно? Избежать смерти, в казалось бы в безвыходной ситуации, и получить такой удар, когда тебя прикрывают со всех сторон. Не справедливо, не правильно...
Мышка боролось до конца. Не скулила, не ныла и раньше нас поняла, что в своём лечении мы идём не туда. В последние дни она стала ворковать, как голубка. Мы недоумевали: " Раньше Мышка так никогда не разговаривала". Теперь понятно. Она жалела нас, прощалась с нами, а мы ей лепили уколы, которые убивали её. Ужас.
Возвращались из Череповца со слезами на глазах. Вот, вроде бы маленькая кошка, а ушла и как будто вместе с ней ушло что-то большое, что-то важное. Вернулись домой, а дом пустой. Больно...
Спасибо всем тем, кто помогал, переживал и болел за нас. Мы старались, но судьба распорядилась иначе. Жаль... очень жаль, что мы не боги.
самурай, Вы ЧЕЛОВЕК! Спасибо ВАМ!
самурай, в следующий раз в подобных ситуациях обращайся - поможем. Адрес и телефоны в ЛС.
а у моего кота годовщина была(8 марта),2 года как нет ,ему было в 2011 19 лет.sad,органы отказывали,усыпили.
животные нас сильнее что ли...У нас кот уже  глаза закатывал,а погладишь-такое МУУРР в ответ выдавал
В животных есть то, что так мало осталось в нас, людях, они любят несмотря ни на что. Хозяин для них всегда хороший, и они отдают любовь без остатка. МОй "малыш" ушел уже 5 лет назад, тоже пришлось усыпить, но до сих пор с болью в душе вспоминаю его и благодарю, что в моей жизни был такой замечательный человечек. И несмотря на время до сих пор он всегда в душе, и будет жить до тех пор пока мы будем его помнить.