Страницы: 1 
Отзывы о ветеринарных клиниках Вологды
Срочно нужна операция собаке! Если кто то связывался с ветеринарами напишите пожалуйста свои отзывы!
Ветеринарная клиника в конце Ленинградской, записывайтесь к Цибулину. Там не только он принимает, про других врачей ничего не могу сказать, так как уже второго кота возим только к нему. http://centrvet.ru/
Только Цибулин!!! Мне там уже не одно животное спасли. Анестезиолог - чудо-человек. Отношение очень хорошее и к животным и к людям. "Тотошка" на Ленинградской 150.и Пр.Победы 48.

AndrewS:

Клиника в конце Ленинградской, записывайтесь к Цибулину. Там не только он принимает, про других врачей ничего не могу сказать, так как уже второго кота возим только к нему. http://centrvet.ru/

Зачетный форум на сайте
Про Айболит есть у кого-то может информация?
можно почитатьhttp://vk.com/topic-39457445_26622062
илиhttp://otzovik.com/review_265453.html
Но откровенно говоря Айболит на последнем месте в "списке" моих ветклиник.

Ната:

Про Айболит есть у кого-то может информация?

даже не думайте, практика показала что они будут предлагать лечить неизлечимое только что бы к ним ездили и проводили не нужные платные процедуры

в итоге в ветлечебнице на пошехонке все подробно обследовали и пояснили
Цибулина знаю лично много лет. Хотя у меня самого живности нет. Отзывы про него могу дать только самые положительные.
Ната, В Айболите лечили моего пса от того, чего небыло. Чуть не залечили.
Больше туда не ногой и Вам не советую!

dayanka:

Только Цибулин!!! Мне там уже не одно животное спасли. Анестезиолог - чудо-человек. Отношение очень хорошее и к животным и к людям. "Тотошка" на Ленинградской 150.и Пр.Победы 48.

Мне там черепаху лечили, рентген даже сделали, получилось вылечить, молодцы
Вет. клиника "Надежда" еще есть. Не так давно на Карла-Маркса у нас открылись и вроде еще на Псковской
кота надо бы кастрировать. думаем, куда везти=/

macyanya:

кота надо бы кастрировать. думаем, куда везти=/

лучше не кастрировать, после кастрации в любом случае будет мочекаменная болезнь

zadov:

лучше не кастрировать, после кастрации в любом случае будет мочекаменная болезнь

Ветеринар?
"надежда" на горького-чернышевского понравилась, про "айболита" отзывы нескольких знакомых очень плохие
Не обращайтесь в Айболит,если дорожите вашим питомцем. Даже на кастрацию не советую. У нас собака умерла от наркоза,хотя операция была пустяковая на ухе, Если бы раньше увидели отзывы  об этой клинике,ни за что не оказались бы там.
Привезли мы таксу, 5 лет, на консультацию - много пить стала, запах ацетона изо рта и капельки гноя из петли появились. Аппетит был отличный, собака шустрая, весёлая, шерсть блестящая. Взяли анализы, УЗИ. Прооперировали - удалили матку и яичники, поставив диагноз ПИОМЕТРА, хотя узи показало, что матка просто воспалена, гноя в ней нет. через 6 часов отправили собаку домой без ПОПОНЫ, чтоб трястись в машине 3 часа. Хотя когда мы везли её на консультацию, сказали, что если оперировать будем, то сутки точно у них собака будет. (Мы поэтому и выбрали КРУГЛОСУТОЧНУЮ КЛИНИКУ, живём далеко, чтоб они понаблюдали). Состояние собаки ухудшалось на глазах - в клинику мы звонили по 2 раза в день, на что нам отвечали так и должно быть. На пятый день собака в страшных муках скончалась. После смерти собаки, нам было сказано, что гемоглобин у собаки был в два раза ниже и содержание глюкозы в крови почти в 3 раза выше нормы (до операции и после нам такого ничего не говорили), что вы хотите. Кстати, при повышенном сахаре, нам прописали колоть ГЛЮКОЗУ и в больших количествах!!!
Вот и думайте, стоит ли рисковать своим любимцем...
Знаю человека,глазной хирург,параллельно проводит операции на глазах у животных.Порассказывал анекдотов...типа-операция стерилизации кошки:слелали разрез живота...матки нет-оказывается кот.
Я вожу своего кота в Надежду, так как ближе к дому. очень довольна. Спасли буквально моего котэ иначе бы погиб (энтеробиоз, гепатоз) Оказалось  всё благополучно лечится. Девочки фельдшеры очень приветливые. К мужчине хирургу запись, толковый дядька.  Я кота кастрировать не буду. Если будет метить территорию поедет на пмж в деревню.
Будет будет.Свой,сволочь,16 лет,дурак старый-всё одно,как учует запах дворовых,обязательно подпишет гденить.Приходится уничтожителем стирать.Козёл безрогий....)