Есть интерес к данному авто, желательно с евросалоном и года 05-07. Но если не попадает под эти критерии, то не страшно. Собираюсь приобрести. Если у кого есть друзья/знакомые на такой машине, был бы признателен за контакт. Спасибо......
Дмитрий у нас у нескольких форумчан есть сие произведение автопрома. Пользователь Ghost ездит по городу, у него еще аэрография в виде языков пламени по всей ”морде”. Попробуй ему через личку постучаться.
Спасибо, постучал ему в личку, но похоже парень редко тут бывает;(
"Аппарат",  право слово, неоднозначный. Снаружи впечатляет, внутри и на дороге америкос "до костей мозга". Мне европейцы с японцами ближе, но "кому поп, кому попадья...".
Wind,  у меня в соседнем подъезде ездит девушка(как раз с аэрографией)... пересекаюсь с ними редко... кинь свой телефон в личку(прикреплю под дворник пущай перезвонят)

Добавлено  30.01.2012 18:01:12:
номера не надо - сам нашёл...
blush у моей жены PT Cruiser 2008 года

Sashnote:

у моей жены PT Cruiser 2008 года

За что? blink

Sashnote:

blush у моей жены PT Cruiser 2008 года

пощупать дадите?:)
жону!!!! :)))
Wind,  так и не перезвонили?
никто не звонил
Моя рецензия одна - машина не предназначена для наших широт, на морозе дубеет, частенько не заводится, при этом аккумулятор просто так не достанешь на ночь домой, придется снимать кожух с движка. На заднем "подоконнике", это я так называю задний бампер, постянно сугроб снега, чтобы открыть надо счищать весь снег и лед иначе при закрывании он окажется в багажнике. А в остальном супер, рвет с места почище моего аутлендера. Комплектация: автомат, 2,4 литра, 143 лошади.
у меня друг как то присматривал себе такую, много информации с ним перелопатили в свое время по ней. Очень неоднозначная машина, но если позволяют финансы, то на мой взгляд надо брать не думая.  Если исходить из практичности , то у машины очень уж много минусов по сравнению с конкурентами, но только у пети есть своя неповторимая харизма и душа. Лично я в эту машинку влюбился с первого взглядаblush
В качестве второй машины в семье для жены чтобы возить себя на работу/обратно машина хорошая, а вот в качестве основной не очень - маленький багажник. Если поставить детское кресло на заднее сиденье еще двоим там места нет. И самый главный минус для высоких людей - низкий все таки потолок и достаточно высокая посадка сидений. При моем росте 186 приходится пригибать голову чтобы посмотреть направо-налево, из-за стоек ничего не видно.