Предлагаю  порассуждать , обсудить , поразмышлять на тему всем знакомую и близкую. Вообщем, бросаем сюда всё , что  считаете нужным ( мысли,фото-видео, факты и т.д.) , связанное с  женским  полом. Что-бы не было путаницы,обид  и ненужной конкретики(пример:одна девушка,вторая уже нет; одна бабушка ,вторая ещё нет и т.д) предлагаю ввести аббревиатуру:ЛЖН ( лицо женской национальности).
    Убедительная просьба:во избежании нервных срывов,истерик и массового визга со стороны "Дамского клуба" не употреблять без особой нужды термины: коза,мартышка,змея,овца,обезьяна и т.д.
В мужской компании фраза:"Здорово,мужики" воспринимается как приветствие, в женской "Привет ,бабы" как тяжкое личное оскорбление.Закидают прокладками.Что это: гипертрофированное самомнение , осознание женской неполноценности или что-то ещё?
А цель создания данной темы можно узнать?

keen:

А цель создания данной темы можно узнать?

Что-бы не засорять другие ветки.
лицо женской национальности... это сильно )))
само название уже провокационно. вроде бы оно заимствует известную шутку, но здесь смотрится как-то не по-добромуsmile тоже не понял предмет "всем знакомой и близкой темы".
И просто поговорить о бабах ,извиняюсь, ЛЖН. в различных аспектах жизни.
а что о них говорить? ))) да и тема закапсована, что за истерика такая ))
Автор женоненавистник прям какой-то.
РАШПИЛЬ, 2 часа жду...
Вашего так сказать ... доклада на данную тему, с умопомрачительным апофеозом расставляющим все точки над ....
РАШПИЛЬ, ща на тя набросятся!!! я имел смелость в черном списке стебануться немного...чё тут началось...вплоть до оскорблений в нарушении ориентации)))
Буду краток: тема для обсуждения мужчин и женщин, их взаимоотношений уже существует.
К тому же, как уже высказались выше, автор пукнул сделал "вброс" и ушел... раз своего мнения нету - к чему нервировать обе стороны "барьера"? Сей тред закрываю, при желании открыто подискутировать - продолжаем в теме "Он и она" © alexx