кто нибудь сталкивался с этим проясните что за развод. А то в череп зовут за призом каким то
приз- бесплатная поездка куда-то там. в неудобное время и за перелет надо заплатить из своего кармана. я бы не поехал. знакомые у меня тоже отказались.
Или съездите и ничего не получите...Ерунда, не стоит потраченного времени и бенза.
Приз дадут. Какой-нибудь простенький.

А потом начнут "обрабатывать".
И предлагать реально очень дешевые. И все "чисто".


Есть один нюанс.
В стоимость путевки не входит ни проживание, ни экскурсии, ни билеты, ни виза, ни еще много чего.
То есть если внимательно прочитать договор, то вы заплатите денег за "обслуживание", а все остальное вам надо будет покупать на месте.
Но читать договор почти никто не станет, потому что красноречивые продавцы/менеджеры уговорят и уломают подписать, на словах все разъяснив. А потом "бумажки к делу не пришить" будет...

Лохотрон 3-го уровня :)
Неужели кто то еще ведется на подобную ерунду? Я думал эта ерунда с собраниями и призами еще в конце 90х закончилось... Или так сильна вера в сказки, что добрые дяди себе в убыток будут массово раздавать призы никогда ничего не покупавшим у них людям, и себе в убыток по умопомрачительно низким ценам отправлять на самые дорогие курорты, что есть граждане, которые до сих пор на это ведутся?  cool
Где хоть еще берутся такие туроператоры???
Да я тоже подумал ЛОХОТРОН чистой воды из-за этого ни куда непоехал. А как зазывали как названивали не сколько раз.
Леонид Л, Надо было скататься и потом рассказать всем, что и как!
а теперь остался ты без приза))))
но с деньгами!
Леонид Л, а где они взяли ваш телефон????
Бесплатная лотерея в Мармеладе????
Осознавая,что это лохотрон, я всё-же съездил в "АЗИМУТ"г.Череповец.  ...!!  Потратил время и бензин из-за какой-то лохотронной бумажки. Прибью теперь её на стену и если ещё раз захочу поучавствовать в какой нибудь рекламной акции,посмотрю на сертефикат турфирмы "АЗИМУТ"... .
каламбур, несколько человек выйграло одну путевку? Предложили выкупить? А на входе спрашивали сколько с собой денег? Тоже чуть не повелся, но одумался, погуглил и при следующем звонке с приглашением приехать "слил" им что про них в интЭрнете пишут. Менеджер сказала, что это происки конкурентов.
РЕБЯТА ЭТО ЖЕСТКИЙ РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Азимут - это всеросийское кидалово да деньги!!!!

ОНИ ЗАМАНИВАЮТ, ФИЛЬТРУЮТ МОЗГИ, РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ И ЖЕСТКО КИДАЮТ!!!!!
НЕ ПРЕДОВАЙТЕСЬ СОБЛАЗНАМ НА ТЕЛЕФОНЫ, ТЕЛЕВИЗОРЫ, ФОТОАППАРАТЫ И ТД ВЫ ВЫИГРАЙТЕ ПУТЕВКУ, КОТОРАЯ ВЫЙДЕТ ВАМ БОКОМ!!!! ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ЗА ВСЕ САМИ!!! ВАС РАЗВЕДУТ И КИНУТ!!!!!!

почитайте здесь похожие случаи кидаловки этой фирмы

http://review.kuda.ua/9678

http://review.kuda.ua/9678
В том году столкнулся с этим кидаловом! Съездил в Череповец,якобы выиграл путёвку ,но здравый смысл победил ,вовремя опомнился и не повёлся...