Страницы:  …   43   … 

анзор:

карту сбера 2 года неактивировал, операций по ней неделал

Запечатанный конверт с пином на руках?

анзор:

Вопрос второй, можно ли на почте при наложенном платеже, проверить содержимое посылки, а то есть сомнение что отправлено?

А почему нет , если приложена опись содержимого, только всё равно попросят сначала оплатить ))

анзор:

проверить содержимое посылки, а то есть сомнение что отправлено

можно то можно, но обычно пехают вещь подобную, гораздо дешевле или неисправную.
Сейчас проще через авито покупать с доставкой, там в пункте выдачи, проверяешь, если не удовлетворяет, можешь отправить обратно.

qraf:

Сейчас проще через авито покупать с доставкой, там в пункте выдачи, проверяешь, если не удовлетворяет, можешь отправить обратно.

Можно поподробнее , это нововведение за доп.плату ? И где у нас пункт выдачи ?

exFOCUS*nik:

Можно поподробнее

https://www.avito.ru/dostavka#buyer

qraf:

https://www.avito.ru/dostavka#buyer

Ну очень много букв wacko

exFOCUS*nik:

И где у нас пункт выдачи ?

Так в самом начале написано

Пункты выдачи Boxberry

Саня Борода:

Пункты выдачи Boxberry

Нашёл . А про условия "авито доставка" так и не понял, что требуется от продавца и есть ли доплата покупателя при получении?
.
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! (предупредите родителей) | Разное
Кстати, уже пару раз воспользовался услугами Boxberry. Заказывал в одном инет магазине и просто попробовал посмотреть цены на разные способы доставки. Оказалось, что у Boxberry дешевле Почты России, ну и доставка в разы быстрее.
Не думал, что у меня мама поведется на такое.
Пришли ушлые гаврики, махнули каким-то удостоверением, мол, ходим проверяем электрику, жути нагнали, что пожар может случиться , и поменяли 2 автомата.
Договор составили от ООО"ЭнергоСервис" г.Ярославль.
Сраные автоматы по 200 рублей и работы на 15 мин. всего лишь за 4200 рублей.
Новый закон - противопожарное оборудование

Мошенники не устают придумывать новые схемы для того, чтобы обмануть доверчивых пенсионеров.

В одном из популярных пабликов появилось сообщение от родственников обманутой пожилой вологжанки. К ней пришли некие «проверяющие», показали удостоверение. Убедившись, что бабушка находится дома одна, мошенники рассказали ей о «новом законе». Согласно ему, в каждой квартире должно быть противопожарное оборудование. Пенсионерка заплатила за него 6 тысяч рублей. Еще одну женщину обманули почти на 8 тысяч за комплект первичных средств пожаротушения.

В полиции отмечают, что закона, обязывающего граждан иметь такое оборудование, нет. Правоохранители просят быть вологжан более бдительными.

вести35.рф
Столкнулся с сервисом онлайн кинотеатра MEGOGO.

На смарт ТВ изредка пользуюсь различными приложениями онлайн кинотеатров, часто они предлагают 1-й месяц по льготной цене в надежде что пользователь продолжит и дальше пользоваться их предложением уже по стандартной цене, но в любой момент можно в этом же приложении отписать от услуг.

Так вот у MEGOGO по другому, сразу после подписки по льготному тарифу я один раз воспользовался их приложением, и когда подошло окончание льготного периода решил отписаться, но не тут то было. В приложении на ТВ нет такой возможности. В этот же день с меня сняли оплату за следующий месяц уже в полном размере, хотя я не планировал больше использовать их сервис. Только после звонка в тех поддержку MEGOGO обещали отключить подписку и в течении 7 дней вернуть средства. Пока жду возврата.
На просторах рунета пишут, что в MEGOGO нормально подписываться/отписываться можно только если сначала регистрироваться на их сайте а уже потом подключать сервис на ТВ.
На иви, вроде, та-же беда, отключаться надо через сайт, а подключить можно прям с телевизора. Хотя, я попользовался полгода где-то платной подпиской, было удобно.

VeterMir:

На иви, вроде, та-же беда, отключаться надо через сайт, а подключить можно прям с телевизора. Хотя, я попользовался полгода где-то платной подпиской, было удобно.

Сейчас можно и без учетки с телека отключаться.
Сегодня маме звонил какой-то мужчина спящий с мужчинами, со словами: мама я избил/убил человека. Думаю суть развода ясна.
Спасибо! Многие из рекомендаций знаю, а о некоторых слышу в первый раз!
Новый вид мошенничества!

Я столкнулся с гастарбайтером на площади у ДК ПЗ.

А потом нашел видео на ютюбе:

FRAER:

Новый вид мошенничества!

старо как мир )) , мне недавно бомж серебряные ложки предлагал - хз может и стоят чего , не до него было
Старый развод.
Но эти копии рублей по 300 вполне можно купить, так что за 2-3 сотни никакой не развод.