Страницы:  …   201   … 
Да жесть за последний месяц на рубль цены выросли на дизтопливо. Хотя фактически оно стало дешевле за счет того что стало летним.  И куда смотрит ФАС.

drogs:

Да жесть за последний месяц на рубль цены выросли на дизтопливо. Хотя фактически оно стало дешевле за счет того что стало летним.  И куда смотрит ФАС.

а что ФАС сделает накажет (может быть) и всё,а толку.
Говорят, что это сезонное - посевная ...  Нет повода для беспокойства))
недавно было 95э 41.27 сегодня приезжаю 42.47 :) на 95 экто тоже посевная? :)

Admin:

Говорят, что это сезонное - посевная ...  Нет повода для беспокойства))

весной посевная, летом ремонт нпз,осень сбор,зима холод.biggrin
05.05.2018
Вологда. Мониторинг цен на топливо | 05.05.2018
15.05.2018 Лукойл дизель экто 44.64!!!!!
Дизель уже 45.15.  Три недели подряд плюс 50 коп.

Добавлено  26.05.2018 07:21:31:
Опять плюс 50 коп. Не офигели ли там?
Так ведь они обещали снизить цену, а для этого надо поднять цену.
АКЦИЯ!! :)
Я вчера на заправке очень удивился когда мне в бак залили на 2000р. 95. На цену не посмотрел, говорю у меня столько не влезает, врёте... А потом ужаснулся...

Саня Борода:

Так ведь они обещали снизить цену, а для этого надо поднять цену.

На некоторых заправках еще и искусственный дефицит 92-го создали. Маркетинг...

BuT:

Я вчера на заправке очень удивился когда мне в бак залили на 2000р. 95. На цену не посмотрел, говорю у меня столько не влезает, врёте... А потом ужаснулся...

В Поло можно при желании 65 литров залить)
Завтра+30
Саня Борода, в пятницу уже была официальная информация , что в связи со снижением акциза снижения цены на бензин не будет! Просто будет остановлен рост цен на него.
Гениальная, кстати, ситуация с бензином.  Вся система автокредитования и цен на бенз отлично справляется с задачей вытягивания лежащих без дела денег у населения =)
В январе этого года испанская газета El Pais назвала Венесуэлу «страной, где цены поднимаются, пока ты стоишь в очереди». В тексте с таким заголовком местный житель рассказывает, как собирался купить банку пива за 10 тыс. боливаров, но когда подошла его очередь, та уже стоила 13 тыс.
Скоро во всех кинотеатрах заправках страны! biggrin
Прогрессор, а вы сударь видимо не патриот? Настоящий патриот только рад повышению цен, ведь деньги идут на выполнение "майских указов Царя -батюшки" об улучшении жизни простых людейbiggrin
76% одобряют)

VeterMir:

Гениальная, кстати, ситуация с бензином.  Вся система автокредитования и цен на бенз отлично справляется с задачей вытягивания лежащих без дела денег у населения =)

не только с бензином. Дизтопливо тоже неплохо вытягивает деньги только из бизнеса, что конечно же переляжет постепенно на плечи простых людей.