Страницы:  …   5   … 
Сегодня ездил в Ленту, заметил установленные знаки, которых не хватало после перекрестка Чернышовская-Окружное.

TiRan:

Сразу же за мостом через Тошню, перед перекрестком Дудинское-Сулинское установили знаки пешеходный переход. Будьте внимательны особенно при выезде из города вечером. Из-за солнца пешиков можно и не заметить. Хотя они там редкость.

Там и ИДПС дежурят нередко - ловят на "пешиков".
Наши ДЕЗорганизаторы движения продолжают "отжигать". Теперь при подъезде в город из Питера и вам нужно уйти на обход г. Вологды вы должны догадываться и занять правую полосу в её начале, метров за 500 до развязки, тем самым создавая ненужную задержку съезжающим с неё в город. Нарисовали сплошную разметку в месте допустимого перестроения. Если оба потока могли двигаться и тормозили движение только затупки на съезде с развязки или неумёхи, которые занимали правую в очень заранее, то теперь будет полный п-ецfacepalm, коллега говорит, уже в воскресенье вечером наблюдалось

П.С. ILIA, твой выходsmile
Светофоры, знаки, разметка, дороги (2018) | Авто ВОЛОГДА

Белый:

Нарисовали сплошную разметку в месте допустимого перестроения.

Ну как сказать, это может быть и "Разметка 1.11 - разделяет транспортные потоки противоположных или попутных направлений на участках дорог, где перестроение разрешено только из одной полосы;". Т.е. сплошная она только для крайнего правого ряда.
Mike01, ну как сказать... это не 1.11 :)

Белый:

Наши ДЕЗорганизаторы движения продолжают "отжигать". Теперь при подъезде в город из Питера и вам нужно уйти на обход г. Вологды вы должны догадываться и занять правую полосу в её начале, метров за 500 до развязки, тем самым создавая ненужную задержку съезжающим с неё в город. Нарисовали сплошную разметку в месте допустимого перестроения. Если оба потока могли двигаться и тормозили движение только затупки на съезде с развязки или неумёхи, которые занимали правую в очень заранее, то теперь будет полный п-ецfacepalm, коллега говорит, уже в воскресенье вечером наблюдалось

П.С. ILIA, твой выходsmile

Я извиняюсь, но Вы в Москве не ездили, когда справа выделенная полоса, там делают перестроение для поворота налево или выезда через эту полосу со второстепенной дороге или со дворов, тоже всего метра 4 или 5. И там все едут спокойно, разница знаете в чем? Там сразу камера, заехал дальше, получи 3000 рублей. Ни каких проблем с проездом, все аккуратно едут.
На этом участке достаточно полос, чтоб перестроиться сразу, ну а где нет "тормозов".

ILIA:

Я извиняюсь, но Вы в Москве не ездили,

Ездил и не один десяток раз и буквально 3 недели как и понял о чём ты, но здесь нет этого небольшого участка вообще нм справа ни слева до конца полосы. Или ты тоже считаешь, что это разметку 1.11 изобразили?

Белый:

ILIA:

Я извиняюсь, но Вы в Москве не ездили,

Ездил и не один десяток раз и буквально 3 недели как и понял о чём ты, но здесь нет этого небольшого участка вообще нм справа ни слева до конца полосы. Или ты тоже считаешь, что это разметку 1.11 изобразили?
Сейчас не буду спорить, надо проехать самому и тогда пойму ситуацию.

ILIA:

Там сразу камера, заехал дальше, получи 3000 рублей.

Только не получи,  а отдай smile

Scofield:

ILIA:

Там сразу камера, заехал дальше, получи 3000 рублей.

Только не получи,  а отдай smile
Как-то так, сначала получи письмо, потом отдай денежку.

ILIA:

Как-то так, сначала получи письмо, потом отдай денежку.

У меня СМС приходит (какое-то приложение от Сбербанка ) причём почти сразу . А письма идут долго , можно прое..ть 50%

exFOCUS*nik:

ILIA:

Как-то так, сначала получи письмо, потом отдай денежку.

У меня СМС приходит (какое-то приложение от Сбербанка ) причём почти сразу . А письма идут долго , можно прое..ть 50%
Я не знаю, как быстро, мне приходит сообщения на гос.услуги, пока не один штраф не проворонил, в смысле 50% скидкой.
Мыши погрызли ветошкина и левичева, аккуратнее
Это не мыши, это крот приходил.
https://vk.com/wall924446_1005

... в частности проблема заторов по ул. Преминина в сторону Пошехонского шоссе...

... Так, оптимальным выходом, позволяющим устранить транспортный коллапс на Сергея Преминина является обустройство третей полосы для движения транспортных средств в сторону Пошехонки. И, безусловно, это было бы уже сделано, если бы не одно НО - земельный участок в начале дома номер 18 по ул. Планерная находится в собственности АО «РЖД», а без этой земли третий ряд обустроить просто невозможно. Фазы работы светофора пытались отрегулировать уже неоднократно - не помогло, проблема осталась. Приняли решение обратиться в Администрация города и проработать совместно вопрос о возможности организации на перекрестке кругового движения и (или) обустройстве полосы рецессивного движения на Пошехонском мосту...
blink
Мечта Трона, кругом кольца и все едут )))
Чушь какая-то!
Там и нужно совсем немного вдоль первого дома по Преминина расширить. А ещё расширить/сделать вторую полосу от Пошехонского вправо к дому 9, ну чтобы только к Веге:)
Причем здесь РЖД не ясно вообще!
Круг-то ладно, но рецессивное (видимо реверсивное имеется ввиду) движение на Пошехонском мосту это вообще атас!

Black Lion:

Круг-то ладно

И встанет круг колом из за петина biggrin