Страницы:  …   10   … 
Съездил на нулевое ТО в Мартен-Авто
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Съездил на нулевое ТО в Мартен-Авто
.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Бортовой журнал
.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Бортовой журнал
.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Бортовой журнал
Серия прикольная, о мудрый Каа smile
Сегодня получил экран двигателя, уже поставил, купил резиновый серый уплотнитель и наклеил его на ребра переднего крыла и сделал на капоте второй защитный уплотнитель, чуть дальше заводского и по длиннее, 1 метр. Надеюсь даже на мойке теперь попадать вода на мотор не будет. Остатками от материала (карпет) обшил бардачок (идеально) и ниши у дверей, не очень. Конечно в Весте-Шоп материал по жестче, лекало у них хорошее для дверей. Потом может куплю и поменяю.
На нулевом ТО проверили при мне практически все. Сказали последить за втулками стабилизатора, они первыми начинают стучать.

Shustr:

Серия прикольная, о мудрый Каа smile

Я тоже жене сказал, как-то так.
Вот так выглядит:
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Вот так выглядит
.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Бортовой журнал
Привет. После четырех попыток, оформил на сайте СК "РОСГОССТРАХ" оформил страховку на Весту седан. Скачал файлы на телефон, но специально для телефона у меня не открывается, пишет нет приложения. А ПДФ файл открылся, сын распечатает и положим в документы.
Привезли из Китая вот такой держатель, маленький. Посмотрим будет ли держать навигатор или телефон.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Привезли из Китая вот такой держатель, маленький Посмотрим будет ли держать навигатор или телефон.
а у меня подставка с беспроводной зарядкой... оч удобноwink

uN_vini:

а у меня подставка с беспроводной зарядкой... оч удобноwink

А покажи Сергей, какой, такой, с зарядкой? И как он установлен в машине, где?
телефон кладу обычно в альбомной ориентации, но можно и в портретной.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | телефон кладу обычно в альбомной ориентации, но можно и в портретной.

uN_vini:

телефон кладу обычно в альбомной ориентации, но можно и в портретной.

Понятно, на цвет и вкус - фломастеры разные. Установил на месте, придется снимать чехол с телефона или искать еще один "кругляшок", на который реагирует магнит (навигатор-первоочередная задача). Да и крепость "М три" скотча проверю.
ILIA - Lada GFК110, Lada VESTA | Бортовой журнал

Отредактировал ILIA (24.04.2018 20:11:00)

Появилось крепление для навигатора, рядом с держателем телефона, тоже на 3М скотче. Фотку скину позже.
Сегодня седан передал сыну, поменяли колеса, с зимы на лето. Машину помоет, вымоет колеса зимние, уберу на хранение.

ILIA:

.

колесья бы побольше
Скоро Илья будет писать когда помыл машину smile

Cromlech:

Скоро Илья будет писать когда помыл машину smile

Седан с утра помыт стоит во дворе, колеса тоже, сохнут на балконе. Это по просьбам трудящихся.