Страницы:  …   74   … 
.
ВИДЕО Аварии снятые на регистратор | Происшествия ДТП
Black Lion, похожая авария была ранее - вроде кто-то выкладывал видео.

Что у людей в головах?

Luci Ferrum:

Black Lion, похожая авария была ранее - вроде кто-то выкладывал видео.

Что у людей в головах?

Так я про прошлый раз и вспомнил, что такой же "водятел" сообщил потом что "завершал маневр".
Саня Борода, тупили потому, что перекресток был занят перпендикулярным потоком - дали завершить. А тут "чудо" под шумок решил.
Если бы я был волшебникомwink, наколдовал бы мгновенно поднимающийся барьер при включении желтого сигнала светофора.
Только таким волшебным образом можно избавиться от "завершителей маневра"! biggrin

Отредактировал Прогрессор (22.02.2018 15:48:54)

Добавлено  22.02.2018 15:48:29:

Саня Борода:

Происшествие в Ярославле . Офигеть blink


Полиция разыскала водителя, который 7 февраля на пересечении улиц Машиностроителей и Орджоникидзе в Ярославле совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая получила тяжелую травму и была госпитализирована. Видео с моментом ДТП вызвало широкий общественный резонанс в городе. Поисками нарушителя занялись как полицейские, так и общественники.
В ходе расследования удалось установить, что за рулем автомобиля «Лада Гранта» находился 75-летний пенсионер. После наезда на пешехода он уехал с места происшествия. Сотрудники ГИБДД составили на него протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». Суд признал мужчину виновным в совершении правонарушения и назначил наказание в виде лишения прав на 1,5 года. Решение суда в законную силу еще не вступило. Кроме того, Следственным Управлением УМВД России по Ярославской области было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». В данный момент проводятся следственные и иные процессуальные действия. Расследование продолжается, - сообщили rusdtp.ru в пресс-службе МВД по Ярославской области.
Вот и Вологда на одном из ресурсов засветилась...
Жалко номера не видно, от такого водителя надо держаться по дальше. Что у него в голове не понятно, из полосы только направо, при красном сигнале светофора и зеленой стрелке направо, едет прямо.
ILIA, нее, он с средней шёл..

ILIA:

Жалко номера не видно, от такого водителя надо держаться по дальше. Что у него в голове не понятно, из полосы только направо, при красном сигнале светофора и зеленой стрелке направо, едет прямо.

обычный урод. Целенаправленно протаранил чужое авто.

Luci Ferrum:

Вологда, авария 21.02.2018 в 18:00 на перекрестке Пошехонское шоссе - Ярославская


23 видел такой же манёврс ,с правой полосы прямо проехал.

vlad35:

Luci Ferrum:

Вологда, авария 21.02.2018 в 18:00 на перекрестке Пошехонское шоссе - Ярославская


23 видел такой же манёврс ,с правой полосы прямо проехал.
не хватает там знаков "движение по полосам".
Серж75,  как связано с этим дтп?
Там есть знаки. Смею предположить, всему виной солнце. У меня было видео после этого ДТП, когда уже скорая стояла, ни чего не видно. ГАИ приехала вместе со мной, пожарные попали навстречу.
facepalm
ВИДЕО Аварии снятые на регистратор |  facepalm

chyma:

Там есть знаки. Смею предположить, всему виной солнце. У меня было видео после этого ДТП, когда уже скорая стояла, ни чего не видно. ГАИ приехала вместе со мной, пожарные попали навстречу.

там же уже под вечер.. какое солнце?
От тебя не ожидал такого услышать huh

chyma:

Там есть знаки. Смею предположить, всему виной солнце. У меня было видео после этого ДТП, когда уже скорая стояла, ни чего не видно. ГАИ приехала вместе со мной, пожарные попали навстречу.

Вы про какое ДТП?

Tarantas:

chyma:

Там есть знаки. Смею предположить, всему виной солнце. У меня было видео после этого ДТП, когда уже скорая стояла, ни чего не видно. ГАИ приехала вместе со мной, пожарные попали навстречу.

Вы про какое ДТП?
Думаю пост 1471

Саня Борода:

Tarantas:

chyma:

Там есть знаки. Смею предположить, всему виной солнце. У меня было видео после этого ДТП, когда уже скорая стояла, ни чего не видно. ГАИ приехала вместе со мной, пожарные попали навстречу.

Вы про какое ДТП?
Думаю пост 1471
Но про нехватку знаков говорится в комментарии к #1456...