Страницы:  …   227   … 

tanushechkina:

Параллельная парковка)

не со вчерашнего вечера хоть стоит?smile

tanushechkina:

Параллельная парковка)

Мне другое интересно , как водитель вылез из авто ?facepalm там же забор / ограждение
exFOCUS*nik, ну к забору он не притирку

Lucky-haunter:

tanushechkina:

Параллельная парковка)

не со вчерашнего вечера хоть стоит?smile
Этого я, к сожалению, не знаю. Возможно.

infy_bard:

exFOCUS*nik, ну к забору он не притирку

Тогда вопрос - нах"я  вылезать через щельку ? smile
exFOCUS*nik, ну о других думал видимо :))))

Lucky-haunter:

tanushechkina:

Параллельная парковка)

не со вчерашнего вечера хоть стоит?smile
Там знак имеется, как машину надо ставить. Так что вечер, отсутствие машин "для образца" - не оправдание.
Не вижу никаких проблем. У меня знакомая есть, инструктор по вождению, так она может вылезти хоть через заднюю правую дверь.

kpecmuk:

Не вижу никаких проблем. У меня знакомая есть, инструктор по вождению, так она может вылезти хоть через заднюю правую дверь.

вопрос то в другом... зачем? :)
Товарищ на ЛиАЗе (стоит за 43-м Олимпом) зачем то сдался к дышлу прицепа Магнит и ушёл на обед biggrinfacepalmfacepalm
Шедевры парковки | Парковка

CoolleR:

Товарищ на ЛиАЗе (стоит за 43-м Олимпом) зачем то сдался к дышлу прицепа Магнит и ушёл на обед

а кто из двоих "шедевр"?smile
Магнит наверное, нефиг прицепы раскидывать где попало))
MITYAN, согласен, магниты частенько прицепы кидают абы как, но здесь совсем не тот случай.
spunkmayer, как не тот? Плошадка автобусная а магнит прицеп оставил. В этом месте магнитовца оставившего прицеп наблюдаю первый раз.

drogs:

spunkmayer, как не тот? Плошадка автобусная а магнит прицеп оставил. В этом месте магнитовца оставившего прицеп наблюдаю первый раз.

А как можно понять иногороднему водителю, что площадка автобусная?! Знаков, указывающих на это нет ведь...
Прицеп конечно не на месте, но его можно объехать как-то, а вот то, что автобус подъезд к дышлу прицепа перекрыл - это мерзкая умышленная пакость водителя автобуса. Душонка-то у него с червоточиной.....

Дмитрич_35:

а вот то, что автобус подъезд к дышлу прицепа перекрыл - это мерзкая умышленная пакость водителя автобуса

а был ли выбор у "автобуса"? не так и много места там для стоянки.
Магнитовец тоже не на пять минут прицеп бросил. Может телефон для связи не оставил. Не смогли ему сообщить, что нужно прицеп передвинутьsmile

drogs:

spunkmayer, как не тот? Плошадка автобусная а магнит прицеп оставил. В этом месте магнитовца оставившего прицеп наблюдаю первый раз.

Там места полно и стоянка автобусам не приписана. Нафига говно людям делать?
вот откуда магниту знать что он занял какое то выдуманное место?

Серж75:

а был ли выбор у "автобуса"? не так и много места там для стоянки.

Кто не понял, места для стоянки там достаточно. Прицеп стоял у края кармана и ближе к началу, ни коим образом не мешал. Тот же автобус "43" мешает гораздо больше другим.
Если внимательно посмотреть то за автобусом "43" и грузовиком стоит автобус, водитель которого намеренно сдался к дышлу прицепа, должен был думать что не дело думает (и сам ушёл на обед).
,
Шедевры парковки | Парковка

Отредактировал JohnnY35 (01.02.2018 14:23:10)