Страницы:  …   146   … 
Значит повезло :) ,обычно поток
Сегодня узнал что теперь разрешено весить камеры и в зоне действия даже временных знаков ограничения скорости.Теперь придётся плестись по дороге с давно закончившимся ремонтом ,но не убранными знаками(как часто бывает). Очередная "кормушка".Может хоть "фонящие "камеры будут ставить чтоб радар детектор воспринимал.С праздником всех.
На Можайского около 68 дома сняли ящики для камер. А днем какой-то флешмоб был
С гайцами студенты с плакатами тусовались.

Игорь В:

А днем какой-то флешмоб был
С гайцами студенты с плакатами тусовались.

Ага, мимо проезжали. На плакатиках невозможно ничего прочитать, мелко. Что-то было "увеличьте" и "скорость". Так и не поняла, о чем.
Полинα, "Сократим аппарат, удлиним змеевик!"?
блиииин, в субботу повернул там налево из правого ряда, будет штраф?
лучше бы светофор отрегулировали, и дали от вокзала на Чехова время для поворота налево, а то там тормоз встанет какой-нибудь, и из-за него проедет 2-3 машины
dmitryi, Что-то сомневаюсь, что этот "комплекс" этот маневр "...налево из правого ряда..." идентифицирует, как нарушение.

А вообще-то АТА-ТА...wink
Lucky-haunter, надеюсь на это, и обещаю больше такого не делать))
Lucky-haunter, неизвестно как он настроен, вообще сейчас это возможно.
Сегодня в гос.услугах появилась информация о штрафе.
На сайте ГИБДД проверила и нашла фото, дата 09.11.2017г., Мира-Чехова, скорость 66 км/ч, ограничение 40 км/ч...
там 40? ой ой ой, можно хорошо влететь..

Полинα:

Сегодня в гос.услугах появилась информация о штрафе.
На сайте ГИБДД проверила и нашла фото, дата 09.11.2017г., Мира-Чехова, скорость 66 км/ч, ограничение 40 км/ч...

Полина, фотка по Чехова?

Полинα:

Сегодня в гос.услугах появилась информация о штрафе.
На сайте ГИБДД проверила и нашла фото, дата 09.11.2017г., Мира-Чехова, скорость 66 км/ч, ограничение 40 км/ч...

Это наверно камера на Чехова около 8-й школы? На самом перекрестке ограничения скорости 40 нет.

шапкин:

Полина, фотка по Чехова?

Да.
Полинα, можно фото? Интересно что за система там установлена.

Полинα:

Сегодня в гос.услугах появилась информация о штрафе.
На сайте ГИБДД проверила и нашла фото, дата 09.11.2017г., Мира-Чехова, скорость 66 км/ч, ограничение 40 км/ч...

#2855
https://форум-авто35.рф/p2387560

Домовой:

Полинα, можно фото? Интересно что за система там установлена.

Карта видеокамер с радарами в Вологде | [Полинα, можно фото Интересно что за система там установлена. ]
Эх, за таке незначительные превышения я бы людей вообще штрафовать не стал.
У меня фотки есть на трассе 189 км/ч и в городе 104 км/ч. И то это было сделано совершенно безопасно для других, я просто ехал и немного ускорился на трассе для обгона, а в городе чтобы успеть подъехать к перекрёстку чтобы на зелёный успеть, а сам перекрёсток я тогда около 50 проезжал. Как я уже давно сделал выводы, что камеры стоят только для сбора денег на нормальных прямиках и в удобных местах для обгона, а не для того, чтобы обезопасить аварийные участки дорог.

Полинα:

скорость 66 км/ч, ограничение 40 км/ч...

66 в городе и без знака  - нарушение. cool Пусть и не штрафуемое.