Страницы:  …   53   … 
saw4x4, русские букАвки знакомы тебе? Если да, то читай пост 1029 .
Pux39, вы смотрели фотки на яндекс диске или только те, которые выложены были здесь? Там их гораздо больше и возможно некоторые вопросы отпадут уже сейчас.
Вот ссылочка на яндекс диск с фотками https://yadi.sk/a/930GIG4v3PMd6q

Саня Борода:

saw4x4, русские букАвки знакомы тебе? Если да, то читай пост 1029 .

Тебя больше всех этот вопрос интересует - тебе и ответил .
Ты к примеру будешь менять задний сайлентблок в переднем  подрамнике   на Кашкае за 200р  ?

saw4x4:

Саня Борода:

saw4x4, русские букАвки знакомы тебе? Если да, то читай пост 1029 .

Тебя больше всех этот вопрос интересует - тебе и ответил .
Ты к примеру будешь менять задний сайлентблок в переднем  подрамнике   на Кашкае за 200р  ?
Видимо не знакомы facepalm
Саня Борода, тебе задали простой вопрос ...Поменяешь ли ты сайлентблок на Кашкае за 200р  ?
главная ошибка мастера в том, что он взялся за эту работу. вот и все.
неудовлетворительное состояние рамы, небольшое вознаграждение - достаточно оснований для отказа, по-моему.
что побудило согласиться, не понятно совершенно. доброта душевная, если толькоsmile

Велосипедист:

главная ошибка мастера в том, что он взялся за эту работу. вот и все.
неудовлетворительное состояние рамы, небольшое вознаграждение - достаточно оснований для отказа, по-моему.
что побудило согласиться, не понятно совершенно. доброта душевная, если толькоsmile

Согласен..это была блуда, надо было соскакивать)

Велосипедист:

главная ошибка мастера в том, что он взялся за эту работу. вот и все.
неудовлетворительное состояние рамы, небольшое вознаграждение - достаточно оснований для отказа, по-моему.
что побудило согласиться, не понятно совершенно. доброта душевная, если толькоsmile

При чём тут - ошибка ? Работа такая ... Врачи ведь лечат разных пациентов ..и хромых и красивых  и убогих ..Так и тут .
Не соскакивать, а не браться вообще. А если уж взял деньги, то делай, или элемент насилия присутствовал? Корпоративная защита приветствуется, но только в случае потребительского экстремизма, чего в данном случае мы не наблюдаем.

Добавлено  18.11.2017 02:19:39:

saw4x4:

Велосипедист:

главная ошибка мастера в том, что он взялся за эту работу. вот и все.
неудовлетворительное состояние рамы, небольшое вознаграждение - достаточно оснований для отказа, по-моему.
что побудило согласиться, не понятно совершенно. доброта душевная, если толькоsmile

При чём тут - ошибка ? Работа такая ... Врачи ведь лечат разных пациентов ..и хромых и красивых  и убогих ..Так и тут .
Ахренительное сравнение))) у врача есть обязанность, кто же тут заставлял браться за работу?
З.ы. закрой тему либо переделкой, либо возвратом денег, снимешь все вопросы, даже если и считаешь себя правым, что сложного? Сошлись на подчиненных жопоруков, люди поймут.
Sybarit,  я уже говорил ,но повторюсь : с какого хрена меня должно интересовать твоё мнение ? Ты своими делами занимайся и свои проблемы решай , а как поступать в той или иной ситуации я разберусь без "советчиков " .
Да , кстати , у врача который занимается частной практикой тоже есть обязанность ? Или он волен решать кого будет лечить , а кого нет ?

saw4x4:

Sybarit,  я уже говорил ,но повторюсь : с какого хрена меня должно интересовать твоё мнение ? Ты своими делами занимайся и свои проблемы решай , а как поступать в той или иной ситуации я разберусь без "советчиков " .
Да , кстати , у врача который занимается частной практикой тоже есть обязанность ? Или он волен решать кого будет лечить , а кого нет ?

Да так случилось, что мнение не только моё, свой негатив по поводу меня сливай куда угодно, но ты облажался в данном конкретном случае(ошибки надо уметь признавать и исправлять), так прими критику безотносительно к конкретным людям. Восстанови своё имя, упертость только во вред (и не переноси обиды инета в жизнь).

Врач - всегда врач, у него, по сути нет выбора, в отличие от твоих услуг. Но ты же подписался за работу? Или я что-то пропустил?

saw4x4:

Саня Борода, тебе задали простой вопрос ...Поменяешь ли ты сайлентблок на Кашкае за 200р  ?

Ты специалист по ремонту подвески ? Нет? Тогда иди лесом.
Когда научишься нормально разговаривать (как твой коллега)  , тогда начну на твои вопросы отвечать. А пока , как ты к другим так и я к тебе буду относиться.

Отредактировал Саня Борода (18.11.2017 08:06:36)

Я, может чего-то не понимаю, но нееб..чески крутой маляр(ветеран какого-то спецфорума кузовщиков) с упорством мамонта, скрипя зубами, чистит швеллер. Чистит так, что теперь на любую  фразу может выдавать только фразу швеллер за три тысячи(сдается мне, что он это сам считал, думал бабло легко достанется)).
Задушила жаба на пескоструй? или просто деньги очень нужны? отправил бы клиента на подготовку, сам бы только покрасил, какие сложности? За пескоструй рамы пару лет назад просили 4-6 тысяч на ГПЗ.
Поддержку с другого форума сюда приволок рассказывать и плакать как тут все сложно. То же аса, походу, который насчет олова спрашивает в кузовном ремонте... Не вижу профессионала ни одного ни второго.  Байки о том, что это первый не довольный клиент  - как идентифицировать гаражника? как узнать ,ч то это он тут на форуме себя расхваливает? как сознаться самому себе и всем  что ты сам лох?

Экономически целесообразно было сдать прицеп на порошковую окраску вместе с пескоструем, все остальное пустая трата денег с большой долей вероятности.

В рассказы насчет того, что 2WH хотел похаляве сделать непохожи, судя по его изыскам с достаточно редко используемой краской.
Кстати а какие габариты прицепа?

Саня Борода:

saw4x4:

Саня Борода, тебе задали простой вопрос ...Поменяешь ли ты сайлентблок на Кашкае за 200р  ?

Ты специалист по ремонту подвески ? Нет? Тогда иди лесом.
Когда научишься нормально разговаривать (как твой коллега)  , тогда начну на твои вопросы отвечать. А пока , как ты к другим так и я к тебе буду относиться.
Не поверишь ...Разбираюсь и довольно неплохо .
По работе очень часто приходиться вынимать двигатели и снимать коробки , аыкатывать задние мосты ,  разбирать подвеску и не только  чтоб добраться до поврежденных элементов . И на всех своих машинах я всегда сам всё перебираю и меняю .
Так что опыта в этом вопросе у меня богато .
Мне не известен уровень твоего профессионализма вот по этому  я и задал тебе этот вопрос .А вместо того чтоб ответить - очередной слив ....

Pux39:

...а Вы НЕ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ САМИ. ЭТОТ ПРИЦЕП ЖИВЬЕМ?...РЕАЛЬНО..ВЖИВУЮ...НУ ТИПА КАК НЕЗАВИСИМАЯ СТОРОНА
ПОТОМУ КАК ХОЗЯИН ГОВОРИТ ПЕСОК, А ЛЕКСЕЙ ГОВОРИТ ЧТО НЕТ...Я КАК УЖЕ СКАЗАЛ ПОНИМАЮ ОБОИХ....МОЖЕТ НЕ ВСЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО КАК СФОТОГРАФИРОВАНО

Ребята, после "покраски", писька вообще на этот прицеп не стоит, даже собирать начать никак не соберусь, хоть он мне уже нужен в сборе. Так что увидеть в каком он виде был мне выдан может любой желающий.
Территориально - Заречье. Если посмотрит кто-нибудь разбирающийся, было бы еще лучше. Кроме того, можно поскрести не только ногтем, но и болгарингом. Песок на дышле тоже можно проверить болгаркой.
Жалеть на нем мне особо нечего, т.к. все итак скоро отвалится.
2wh, пока в этом нет никакого смысла. К тебе , как человеку открытому к диалогу , у всех  больше доверия. Даже на слово.
Вот если Pux39, пойдёт дальше на диалог и возмёт на себя обязанности третейского судьи. Попросит например нужные ему фото-видео , с нужных ему ракурсов и в нужных ему условиях и по результату (если они убедят его в твоей правоте) обязуется донести данный факт до коллег на его форуме ( сомневаюсь, что к другим людям они будут прислушиваться ) . Тогда это будет иметь смысл. А так.....

Саня Борода:

2wh, пока в этом нет никакого смысла. К тебе , как человеку открытому к диалогу , у всех  больше доверия. Даже на слово.
Вот если Pux39, пойдёт дальше на диалог и возмёт на себя обязанности третейского судьи. Попросит например нужные ему фото-видео , с нужных ему ракурсов и в нужных ему условиях и по результату (если они убедят его в твоей правоте) обязуется донести данный факт до коллег на его форуме ( сомневаюсь, что к другим людям они будут прислушиваться ) . Тогда это будет иметь смысл. А так.....

Дохлый номер...Леха упертый, никто , ничего ему не докажет...если только они сами с хозяином что то решат
Какая замечательная характеристика для сервисмена))))

Sybarit:

Какая замечательная характеристика для сервисмена))))

Это черта характера...и никто с этим ничего не сделает