Страницы:  …   35   
Кольцо на перекрестке улиц Панкратова - Окружное шоссе

Онлайн-камера и архив видео ДТП доступны на сайте https://baza.net/camera
Круговое движение на перекрестке улиц Панкратова - Окружное шоссе | Авто ВОЛОГДА

Расстановка знаков и схема движения:
Круговое движение на перекрестке улиц Панкратова - Окружное шоссе | Авто ВОЛОГДА

Разметка на кольце. ВИДЕО:


На кольце нанесли разметку. Зафиксировал на видео. Смотрим:

Правила проезда перекрестков с круговым движением. ВИДЕО:


Правила проезда перекрестков с круговым движением




infy_bard:

boris1964, просто более подробно пишите :) будет понятнее :)

Ок!

boris1964:

Вот началось... - Я БЫЛ УЖЕ НА КОЛЬЦЕ!!!

Я не про вас писал, а просто констатировал факт установки знаков и все.

ILIA:

boris1964:

Вот началось... - Я БЫЛ УЖЕ НА КОЛЬЦЕ!!!

Я не про вас писал, а просто констатировал факт установки знаков и все.
Да не вопрос!
Просто ИНОГДА на форуме бывает такое мозгоклюйство...
А вообще - все люди хорошие, только каждый - по своему. ИМХО.
вот едешь себе, стараешься пропускать......ан нет , чуть было не было blush


сцуко, он еще посчитал, что прав и поехал дальше r_snipe

gazelle 35:

сцуко, он еще посчитал, что прав и поехал дальше r_snipe

Он же на главной? А автор ролика ему помеху создал, сцуко, какой не хороший водитель.biggrin
Пацанье, довод, что можно ехать из внутренней полосы, а там ведь пунктирная линия, а разве нельзя?
да это не пацаньё, у мну как то х5 так же аккуратно оттормаживалось.... , обычные люди энто.... пациков бьющих не видали, да и авто своё жалко....
ILIA, а что это за гневный выпад из полосы на 17 - 19 сек?blink При контакте в этот момент что-то не очень убедительна твоя правота. Тебе ж не по кругу нужно было, ну и "пёссс с ним"(с)!
Круговое движение на перекрестке улиц Панкратова - Окружное шоссе | Авто ВОЛОГДА
Для правильного движения вперед требуется пинок под зад.( матерное звуковое сопровождение)


Aleks598:

Для правильного движения вперед требуется пинок под зад.( матерное звуковое сопровождение)

Разметка сплошная очень хорошо видна, но ее никто не видит в упор, я троих насчитал.

Белый:

ILIA, а что это за гневный выпад из полосы на 17 - 19 сек?

Из полосы я выпал уже после съезда с перекрестка.

ILIA:

Белый:

ILIA, а что это за гневный выпад из полосы на 17 - 19 сек?

Из полосы я выпал уже после съезда с перекрестка.
в том то и дело, это уже перестроение из полосы в полосу при котором нужно уступать дорогу. вообще может череповецкая четырка, там по кругам ездят поувереннее чем у нас, никто из правой полосы в левую не выезжает, потому что из левой полосы тоже сьезжают с круга. когда все вокруг друг друга понимают такой маневр смотрится вполне нормально.
Deer, надо просто уточнить , что в Че большинство из нарушителей (при выезде с круга) понимают , что в принципе это нарушение. Но и те  кто едет по правилам понимают, что так гораздо быстрее проедут ВСЕ.
В данном случае перестроение Ильи было продиктовано не необходимостью , а желанием "наказать" нарушителя.
Ща я вам всем покажу, как нада кольца проезжать! biggrinbiggrinbiggrin
зы: круг новый, дебилы старые....cool


ПрофессиАнал)
Прогрессор, что б самое ценное не растрясти :)))
Скоро разметка подстерется, еще не такие траектории будут.
Вот такой же срезальщик по КМ едет, я по северной, предполагаю, что он въехал на внутренний круг и по нему пойдет, потихоньку крадусь на внешний, а он вжуххх и выехал с круга.
И никак разобрать не могу, чья вина. Моя понятно есть, а его вина в дтп была бы?

VMV:

Вот такой же срезальщик по КМ едет, я по северной, предполагаю, что он въехал на внутренний круг и по нему пойдет, потихоньку крадусь на внешний, а он вжуххх и выехал с круга.
И никак разобрать не могу, чья вина. Моя понятно есть, а его вина в дтп была бы?

Аналогичная ситуация у меня была там же 10.11. Срезальщик без включения указателя поворотов так же на КМ проехал из внутреннего круга. Еще и в мой адрес пальцем у виска покрутил.
Сорри за оффтоп.

Отредактировал Volbeard (15.11.2017 17:01:40)