Страницы:  …   23   … 
ну вот на северной и к.-м. на так называемом кольце сегодня вечером двое не разъехались.

vlad35:

ну вот на северной и к.-м. на так называемом кольце сегодня вечером двое не разъехались.

То ли ещё будет)
Надо у родственницы форумчанина попросить статистику по данному участку по ДТП smile
Сегодня дважды проезжал на этот перекресток, водители, просто лезут на наружнюю полосу и мешают ехать, прошлось сигналить. Как с внутреннего кольца поворачивали, так и поворачивают. Машин еще не много было, в час пик думаю с нашим умением ездить, пробки будут везде, пока камеры не будут на всех перекрестках больших. Как на них стало проще ехать, никто тебе дорогу не перегораживает, все стоят у стоп-линии, конечно есть единицы, которые за нее выезжают, это временно пока штраф не прилетит.

На неделе ездил не раз.
Кому бампер надо, то милости просим))))

Cromlech:

vlad35:

ну вот на северной и к.-м. на так называемом кольце сегодня вечером двое не разъехались.

То ли ещё будет)
Надо у родственницы форумчанина попросить статистику по данному участку по ДТП smile
Я там всего 3 раза успел проехать с момента организации кругового движения и из этих 3-х раз видел 2 ДТП.
Интересно а прямо то ездят "типа похрен на круг"biggrin
У меня друг вернулся с командировки , на фуре не влез, и проехал почти прямо )))
А вот как негабарит с СКДМа таскать будут...
Cromlech, с Северной (от Дальней) налево в сторону Макси поворачивали два бойца, удачно надо заметить.

Cromlech:

Интересно а прямо то ездят "типа похрен на круг"

видел один поворачивал с северной на к.-м. в сторону лукойла,по старинке.
Таких мудаков пол-вологды катается, которые кроме как по прямой ехать не могут, любое движение в повороте более чем в одну полосу их полностью дезориентирует.
Заходят на круг по-даунски с левым поворотником, затем данные идиоты залезают зачем-то на левую полосу круга и в кульминации они жестко подрезают людей в правой полосе, когда выезжают с круга направо.
У драмтеатра бывает наблюдаю таких идиотов, которые едут с Предтеченской из левой полосы на ул.Лермонтова. и у бригантины также на ст.шоссе с левой полосы с чернышевского умудряются уехать.

vlad35:

Cromlech:

Интересно а прямо то ездят "типа похрен на круг"

видел один поворачивал с северной на к.-м. в сторону лукойла,по старинке.
Это ещё что, я сёдня 2х видел, дак они разворачивались против круга !!!(с северной на северную)

ILIA:

Как с внутреннего кольца поворачивали, так и поворачивают.

смотрим видео с 0:27 до 0:30.
Прогрессор, "никамунипамешал".
Вчера вечером стоял у апельсина и смотрел на кольцо. Ржал долго)

spunkmayer:

Вчера вечером стоял у апельсина и смотрел на кольцо. Ржал долго)

Я днём )))

шапкин:

spunkmayer:

Вчера вечером стоял у апельсина и смотрел на кольцо. Ржал долго)

Я днём )))
народ перестали отвлекать от жизненных проблем всякие дни города с салютами, самые большие блины, и прочие ни кому не нужные праздники,  дак креативщики от АДминистрации сварганили кольцо на северной-карла-марла))))чтобы все стояли, смотрели и ржали...короче, новая отдушина для электората)))....подождите скоро одним из вологоцких символов станет убогое кольцо в виде неправильной буквы "0" на северной-карла-марла))))

Отредактировал gazelle 35 (23.07.2017 20:12:21)

Прогрессор:

ILIA:

Как с внутреннего кольца поворачивали, так и поворачивают.

смотрим видео с 0:27 до 0:30.
Сначала в правый ряд "кольца", потом в правый ряд "дороги". В ПДД нет разницы под каким углом я перестраиваюсь в правый ряд "кольца". Если бы я таким маневром пошел в левый ряд, тогда была бы ваши правда. Я был бы виноват, если бы создал помеху правому ряду, но там машин не было. Формально я ничего не нарушал, но критику приму к сведению.

Вот нарушители едущие из крайнего левого, в крайний левый ряд.

Главное столько места зря пропадает если ехать из центра.

ILIA:

Сначала в правый ряд "кольца", потом в правый ряд "дороги". В ПДД нет разницы под каким углом я перестраиваюсь в правый ряд "кольца".

Илья, не отмазывайся. Несолидно. Косяк явный и очевидный.
Я бы тебе и слова не сказал, если бы не твои слова в сообщении "как поворачивали слева, так и поворачивают".
Заметь, они тоже "сначала в правый ряд кольца, потом в правый ряд дороги". cool
Перепрыгнуть-то ни у кого не получается! biggrin
Светофоры, знаки, разметка, дороги (2017) | Авто ВОЛОГДА