Страницы:  …   52   … 
Где подобрать краску в небольшом количестве (50-100г.)?
Dollar, по спектру или коду краски в сиккенс на Преображенке. При коллеровке только от 200 грамм вроде.
То что в Сиккенсе от 200 знаю, где-то вроде меньше делали.
Dollar, колеровку меньше не будут делать.

Добавлено  31.05.2017 00:20:22:
Цвет какой ?

vagaudi:

Цвет какой ?

Вишнёвый.
Темные по спектру нормально подбираются. Со светлыми засада.

vagaudi:

Темные по спектру нормально подбираются. Со светлыми засада.

По спектру какой минимум не в курсе?
Dollar, 100 грамм точно брал. Про меньшее не спрашивал
Позвоню в Сиккенс, Марк 5 и ещё куда -нибудь. Хочу подкрасить сколы, ржавики и царапины перед полировкой.
Dollar, есть скидка в сиккенсе если что

Dollar:

Позвоню в Сиккенс, Марк 5 и ещё куда -нибудь. Хочу подкрасить сколы, ржавики и царапины перед полировкой.

Купи " кисточку " с нужным цветом в Орбите и голову не ломай. Это будет удобней , дешевле и проще .
Нет-ли сейчас каких-нибудь акций в СТО, типа диагностика подвески за 100 руб.?:)
Lucky-haunter, приезжай , посмотрю. Только до обеда

saw4x4:

Dollar:

Позвоню в Сиккенс, Марк 5 и ещё куда -нибудь. Хочу подкрасить сколы, ржавики и царапины перед полировкой.

Купи " кисточку " с нужным цветом в Орбите и голову не ломай. Это будет удобней , дешевле и проще .
Так не интересно.
Доброго дня всем.
На Renault Sandero на небольшой скорости на сухом асфальте при легком торможении периодически срабатывает АБС.
В чем может быть причина и куда/к кому стоит обратиться?

Tarantas:

Доброго дня всем.
На Renault Sandero на небольшой скорости на сухом асфальте при легком торможении периодически срабатывает АБС.
В чем может быть причина и куда/к кому стоит обратиться?

В любое сто. Возможно окислился датчик АБС, лопнул/перетерся провод и т.п.
Только сначала лучше комп. Диагностику сделать, чтобы знать какой именно датчик. Ну либо просто с визуального осмотра начать-возможно и так все будет понятно.
Lucky-haunter, если бы провод или датчик , абс ВООБЩЕ бы не работала. Скорей всего колодки подклинивают.
vagaudi, так может быть все что угодно! Сначала посмотреть визуально. Если ничего не увидели-на комп. диагностику. Покажет какой датчик. Дальше более тщательно смотреть:)
Причина бональна. Причина в том , что пропадает сигнал с подшипника на датчик. Надо смотреть как закреплён датчик.
Недавно воевал с камрюхой. У неё после замены в другом сервисе ступичных подшипников. Абс срабатывала регулярно. Естественно что тормозной путь значительно увеличивался. Оказалось, что при выпресовкем подшипников задевался краешек датчиков ( он не вынимался , так как прикипел за долгое время). В итоге показания с датчика есть , но не корректные. Поэтому ошибка не загоралась.
Друзья , подскажите где пройти диагностику на honda hr-v , только приобрел, сервисов по ним не знаю