Страницы:  …   28   … 
Костромской ювелирный 3% . После экскурсии на завод всякие сети с циферками и подобное обхожу стороной. Вроде в районе ДР доп скидка, а он скоро.
"Линии любви". Но процент на ней не написан.
С 20 по 26 июня используйте свой промокод G8K3KB2RLX,
чтобы получить скидку до 30%.
в м-видео.
Может кому пригодится. В Че в магазине Автоленд ( на Кирилловском шоссе) лежат задние аморты 2109 Каяба Ультра СР по 2300р. Даже через инет магазины они стоят порядка 3500р. Просто старый завоз , а переоценить не успели .
Может кто успеет воспользоваться сегодня.

"Только сегодня! Ваш код 17PK1359287848 на скидку до 20% на покупку смартфонов и аксессуаров. Подробности у продавцов и на euroset.ru"

Понятно есть ограничения.
В Ключике в четверг будет скидка на алкоголь20%
Ищутся баллы спортмастера. В идеале 3000, но другому количеству буду благодарен.
Ищется чек Детского мира со штрих-кодом на скидку 500р на школьные товары
в спорт-авто
Скидки Вологды | в спорт-авто

dmitryi:

в спорт-авто

Это похоже в юмор надо.
Напоминает анекдот:
В магазине продавец меняет ценник на ноутбуке с 25 тысяч рублей на 20 тысяч.
- С чего это он вдруг так подешевел? - спрашивает покупатель у продавца.
- Новогодние скидки закончились.
Я один вижу повышение цен? blink

dmitryi:

в спорт-авто

Уже поменяли

roman:

Уже поменяли

Первый или  второй столбик?

chyma:

roman:

Уже поменяли

Первый или  второй столбик?
Столбики местами поменяли
В интернет магазине Эльдорадо до 2500р бонусами за онлайн оплату. И у меня есть еще купоны на неделю суперцен, вдруг кому надо.
Вдруг у кого есть скидка в Эльдорадо или в Позитронике маякните.....очень надо
Пантера, в Эльдорадо купон можно получить обменяв МТС бонусы. И может быть у них снова действует программа для новоселов, лучше узнавать в магазинах.
Не реклама ни разу, но сам пользуюсь приложением "ЕДАДИЛ". Сразу видно скидки по магазинам. Есть минус: в приложении только федеральные сети, которых у нас не так много, местечковых нет. Но мне хватает, чтобы не ездить между магазинами.
Если любопытно, то: https://edadeal.ru/vologda
2модератор: если посчитаете за рекламу, del.

Пантера:

Вдруг у кого есть скидка в Эльдорадо или в Позитронике маякните.....очень надо

В позитронике если заказывать через интернет магазин многие позиции выходят гораздо дешевле чем они же но в наличии. Карта их есть, вроде 5%.
isNext ул. Сергея Преминина, д.1,  магазин сегодня прислал письмо, в котором у меня теперь скидка ОПТ2. Кому интересно, обращайтесь, еще у них распродажа складских остатков.
Не реклама.