Страницы:  …   21   … 
А я вот еще спрошу про путешествия...

На мегафоне (для планшета) какие опции надо включить, чтобы путешествовать с тырнетом по россии без роуминга?
Вечно путаюсь на их сайте. В прошлом году оплатил, деньги сняли, потом пришло сообщение, "данная опция не для планештов, ха ха". Просто так подарил уродам деньги! :(

Вот щас смотрю - у них там есть тариф "тырнет-М", но у него приписка - типа дедйствует только в домашнем регионе.
А тариф "S" - с 5 гб чо та мне вроде малавата...

Объясните мне тупому, что там надо выбрать? blush
RazzoR, сходи в любой офис и реши проблему на месте. Бесплатно, без регистрации, без смс :)))

RazzoR:

А я вот еще спрошу про путешествия...

На мегафоне (для планшета) какие опции надо включить, чтобы путешествовать с тырнетом по россии без роуминга?
Вечно путаюсь на их сайте. В прошлом году оплатил, деньги сняли, потом пришло сообщение, "данная опция не для планештов, ха ха". Просто так подарил уродам деньги! :(

Вот щас смотрю - у них там есть тариф "тырнет-М", но у него приписка - типа дедйствует только в домашнем регионе.
А тариф "S" - с 5 гб чо та мне вроде малавата...

Объясните мне тупому, что там надо выбрать? blush

Ходил в офис и они подключали эту опцию  ( симка была в айпаде). Сколько-то рублей брали за подключение и потом каждый день ещё снимали какую-то деньгу ( 5 или 7 р в день). Главное потом по приезду не забыть и отключить эту опцию.

Саня Борода:

Главное потом по приезду не забыть и отключить эту опцию.

Да, это я уже по прежнему опыту знаю, что обязательно отключать ручками.
Но вопрос пока в том - что включить. :)
Я и подключал и отключал в офисе. У нас он есть в Макси , а я туда через день езжу за продуктами . smile
Сейчас с этим проще. Тариф безлимитище без роуминга по стране. Вообще не парюсь по поводу гигабайт и роуминга.

Black Lion:

RazzoR, сходи в любой офис и реши проблему на месте. Бесплатно, без регистрации, без смс :)))

В офисах одни балбесы сидят, вчера на работу устроились.  :)
И вапще, я им не верю ни разу.

В прошлом году ребенку телефон купили, попросили отключить на симке ВСЁ, даже СМС-ки. Дык через полгода всё равно ухитрились за тарфик списать деньги, при том, что тётя в офисе лично отключала передачу данных... :(
RazzoR, юрист для Мегафона вроде "везде как дома" подключает в поездках. Название как то так звучит.
Подключал опцию в офисе на конкретный период поездки, потом само все отключилось в нужную дату. Сейчас другой тариф, где не надо ничего переключать.
Подскажите,в Должанскую как лучше проехать,через Азов или через Кущевскую?
Вот только нашел:
Летом на юга... про дороги | Вот только нашел

mitia2011:

Подскажите,в Должанскую как лучше проехать,через Азов или через Кущевскую?

в том году туда через Азов, обратно через Кушевскую, по мне так без разницы, через Азов есть небольшой участок не очень хорошей дороги, но не критично

Добавлено  23.06.2017 16:27:25:

spunkmayer:

Вот только нашел:

я теперь еле2 в поездках пользуюсь, раньше в осноаном мтс, у них в том году инет в роуминге был как и дома

spunkmayer:

Вот только нашел:

Мне кажется, эти обе штуки для смартфона.
А надо для планшета.
Давай проще. У тебя какой из этих тарифов ?
Летом на юга... про дороги | Давай проще У тебя какой из этих тарифов
RazzoR, купи yota для планшета. 400 р месяц , вообще безлимит. По всей России кроме Крыма. Связь на базе Мегафона , у меня в планшете такой стоит , ловит , и скорость везде на ура. Киндеры всю дорогу мультики - шмультики смотрят , в машине лепота , ни кто не дерется и ненадоедает.

RazzoR:

spunkmayer:

Вот только нашел:

Мне кажется, эти обе штуки для смартфона.
А надо для планшета.
А фиг знает. Это опции к тарифу, а с какими тарифами они але, не знаю...

vagaudi:

RazzoR, купи yota для планшета. 400 р месяц , вообще безлимит. По всей России кроме Крыма.

Круто!
Но у меня к номеру привязано много всякого... :(
Но вариант с ётой интересный! Надо будет попробовать..

Саня Борода:

Давай проще. У тебя какой из этих тарифов ?

У меня тариф "мегафон онлайн".
Хотел выбрать к нему Пакет "М".
И видимо для него надо еще дополнительно оплачивать Опцию - "вся россия".

Вот получается какой-то сложный вариант... Думаю может есть проще? :)

RazzoR:

У меня тариф "мегафон онлайн".

У меня такой же. Специально брала симку для планшета. При выезде за пределы области приходит смс с предложением подключить "везде как дома", подключаю, по приезде отключаю, тоже приходит смс-напоминалка. Ничего сложного. Подключение вроде 40 руб., абон.плата 7 руб./сут.
29.05 был в "горках город" три дня,скатался на фунике до водопада поликария,успел. Потом закрыли это направление,слышал что людей привалило.После в Адлере недельку посидели и рванул к абхазам. Бензин у них "роснефть" 92-35рублей. 95-37.50. Вино боал только заводское "лыхны"и прочие по 190р.Шампанское по 204р.Вкусное копченое мясо по 500р на рынке. На обратке достали пробки,начиная с ростова
P.S в краснодарском крае не плохо робит теле 2. Хотя там в каждом "скворечнике"вафля