Страницы:  …   110   … 

Rulex J. Bro:

Вы сколько возьмете ща подключение и монтаж?

Цену за комплекс проект/монтаж приводил. Цену только за монтаж смогу озвучить, глянув проект.

Rulex J. Bro:

будет ли договор?

На ваше усмотрение.

Rulex J. Bro:

как я понял нужны еще акты по защемлегиб и замерам каким т. они входят в стоимость?

Разумеется.

Rulex J. Bro:

и мне еще нужно будет осуществить монтаж полключения бани к шкафу учета на доме.
сколько доплата будет?

Отвечу, глаянув:

фото дома. бани и проекта

Rulex J. Bro,  скиньте тлф в ЛС, если намерения реальные, будем решать Ваш вопрос.

2wh:

Я на их месте не принял бы неоконченную работу.

У меня было подготовлено к подключению: щит на стене, провода от него до конька, от конька до столба (с запасом) приготовлены и смотаны. Вумный чел из сетей осмотрел, дал добро на подключение провода на столб, которое и осуществили за толику (не малую), его подручные из работяг. Всё. Чего мозг парить...
Может кто-нибудь порекомендовать бригаду конопатчиков? Сруб 6х4 паз треугольный( Только не герметик.
Кто с форума фундаментами занимается? Не  могу найти. Или посоветуйте хороших специалистов.
snk, у меня брат арматурщик, могу его порекомендовать. Мастером работал несколько лет в мостострое, щас с деньгами у него проблемы за халтуры возьмется.
Ребята, имеющие хороший опыт кладки кирпича, отзовитесь patsak.
Нужен квалифицированный совет по переустройству гаража
Моя первая лестница.
Строим дом | Моя первая лестница.
Фотик цвет изменил,цвет гораздо ярче.
Строим дом | Фотик цвет изменил,цвет гораздо ярче.
Ребята, а кто может строит на заказ, можно телефончик ваши в личку, скоро будет тоже дом строить, с исполнителями не определился, не знаю где искать, кого. Дом по проекту каркасник, 100 кв. м. площадь, один этаж, с жилой мансардой. Если кто строит или знает кто строит, поделитесь контактами пожалуйста.
Интересные рассуждения на тему: одноэтажный или двухэтажный дом...пусть будет тут http://www.yaplakal.com/forum46/topic1584299.html
Кто-нибудь, основываясь на собственный положительный опыт сотрудничества, может порекомендовать контору/бригаду для постройки каркасной пристройки к бревенчатому дому? Я бы и сам скорее всего справился, но на это у меня уйдет весь летний период.
Сейчас занимаюсь вопросом замены существующего фундамента (из небольших блоков шпал) на фундамент из винтовых свай. С этим направлением вроде с конторой определился. Надеюсь, что сейчас найдется у них время. Если нет, то готов буду выслушать/прочитать предложения и по этому направлению.
Работы необходимо выполнить за п,Молочное.
Два года назад нанимал плотников себе на дачу, не знаю работают они сейчас или нет , вот телефон .8-951-740-21-94.Сергей.
VolFrost, позвони 9517394209 Стас, вроде без заказов они пока!

Aleks598:

Два года назад нанимал плотников себе на дачу, не знаю работают они сейчас или нет , вот телефон .8-951-740-21-94.Сергей.

Спасибо. Спустя 2 года результатом довольны?

Lucky-haunter:

VolFrost, позвони 9517394209 Стас, вроде без заказов они пока!

Ок, спасибо. С результатами его работы лично знакомы?
VolFrost, лично знаком, специализируются на лестницах, но и любые другие плотницкие работы делают.
VolFrost . У меня делали ломаную крышу над брусовой верандой, претензий нет , у соседа веранду и крышу, тоже вроде бы без проблем..
хочу поменять трубу в бане (и возможно и печку) так как более 6 лет ей
печка металлическая
под крышей труба снаружи в асбестовую вставлена - сильно греется.

хочу сделать более безопасную
печка как на картинке

сколько по работе выйдет примерно?
есть координаты хороших мастеров и по цене чтоб не борщ?

п.с. также интересует септик и подведение воды к дому + скважина
контакты и рекомендации?
Строим дом | Дом и стройка
Rulex J. Bro, рекомендую сендвич. Я взял воронежского производства — внутри нержавейка, снаружи — оцинковка. Разделку в потолке минимум сендвич в сендвич, я еще между ними керамзит засыпал. Делал сам.
Септик у меня — юнилос. Монтаж своими силами, нанимал экскаватор.
Вода — скважина, бурвод... не реклама, на Преображенского. Быстро и качественно, пару вопросов было, но это профессиональное). У четырех из пяти соседей они бурили, у пятого до сих пор вопросы к левым бурильщикам.
Печка такая от 7000 р у производителя ( но с открытой каменкой) года 2 назад+ за дымоход+ бак+ камни. Когда покупали печку, укомплектовали проходкой через перекрытия- оцинкованная гильза на трубу, внутрь песок.
Если септик без переливов и тп да еще и дешево- кольца.
Печь покупал у него 89212357041 Сергей, все обьяснил, подсказал, могут сами установить.
Кто-нибудь из форумчан устанавливал (приобретал) индивидуальную очистную станцию? Стоит ли заморачиваться при сезонном проживании? Грунтовые воды высоко, колодец на участке, вакуум-бочка далеко, септик не катит( Зато есть уклон и колхозное поле за забором.