Страницы:  …   22   … 

KIRYA:

ILIA:

Поставил лампы в ближний свет НАРВА, понравились.

какие именно?
Narva 483393000  (h7 rp50+ 12v 55w px26d nva c1) в экзисте заказывал 640 рублей пара.
Дополнительный прикуриватель: поставил по месту, к нему подключил провода, теперь буду ждать, когда Сергей освободится и подключит его, решили подключать 5 вольтовой "схеме". То есть делаю его конкретно под видеорегистратор и зарядку. блоков предохранителей в Весте два, один от руля слева, а второй в моторном отсеке за аккумулятором справа.

Отредактировал ILIA (29.05.2017 09:44:44)

Проехал 2900 км., два раза смотался в МСК. Машина на трассе ведет себя хорошо, с горки на магистрале "разогнался" до 140 км/ч, обороты меньше 3000. Шума от мотора меньше, чем на 11, подвеска ведет себя прилично и достаточно плотно на неровностях. Места в салоне больше, чем в 11, хотя его выбирал именно за возможность сидеть самому и спереди и сзади. Заднему пассажиру за водителем, даже на трассе хватает места для колен.

Мне одному кажется при боковом ветре, приходится "ловить" машину?
на 140км/ч меньше 3000 оборотов? 6 ступка?
На 140 км/ч должно быть примерно 3500 об./мин

MAKeR:

на 140км/ч меньше 3000 оборотов? 6 ступка?

С очень приличной горки ехал, наверно поэтому, движок не напрягал. Если кто знает Владимирские горки, последняя перед поворотом налево, граница с Ярославской областью.

ILIA:

с горки на магистрале "разогнался" до 140 км/ч,

Какое на том участке ограничение скорости?

Полинα:

Какое на том участке ограничение скорости?

Полинα, не цепляйся:). Илья ж не отрицает, что иногда вылазит за рамки ПДД, оставаясь в границах Адм. кодекса. По ГПС (при 140 по спиду) явно меньше 130

Добавлено  31.05.2017 09:06:07:
Кстати, под утро с пятницы на субботу на этом участке встретил 5 лосей. При мне еще готовились выйти на дорогу.
Так что теперь там летать 140, особенно в темное время суток, желание пропало. Почему-то до этого свято верил, что уж там-то их встретить нереально

2wh:

По ГПС (при 140 по спиду) явно меньше 130

на своей ехал где то примерно 182 км/ч по спидометру, GPS навигатор максимальную скорость показал 178.9 км/ч, так что не явно меньше 130, когда на спидометре 140

MAKeR:

на своей

Весте ?
Ну и в такую маленькую погрешность спидометра "Не верю!!!!" (С)
До 100 быть может, а при 180......

Саня Борода:

MAKeR:

на своей

Весте ?
Ну и в такую маленькую погрешность спидометра "Не верю!!!!" (С)
До 100 быть может, а при 180......
на 12хе было дело, хотите не верьте, убеждать не собираюсь)
Саня Борода, на моей при 140 км/ч навигатор 136 показывает.

MAKeR:

на 12хе было дело

blink

vagaudi:

Саня Борода, на моей при 140 км/ч навигатор 136 показывает.

У меня на ФФ2 примерно так же.
Саня Борода, и чему тогда удивляешься ?
еще и размерность колес указывать нужно. даже штатные размеры разных диаметров отличаются.

Отредактировал Deer (31.05.2017 11:56:08)

vagaudi:

Саня Борода, и чему тогда удивляешься ?

На больших скоростях , погрешность больше.
Грубо говоря на 100 это 2. На 140 это 4 . На 180 это 8.
В погрешность 3 км/ч на 180 я не поверю.

2wh:

Полинα, не цепляйся:).

Я не цепляюсь)) Мне просто интересно, на себя он видео с заявлением о привлечении к ответственности в ГАИ отправляет?

Полинα:

ILIA:

с горки на магистрале "разогнался" до 140 км/ч,

Какое на том участке ограничение скорости?
На трассе по возможности, при хорошей погоде и отсутствии машин, разгоняюсь до упора, километр или полтора максимум. Потом еду богобоязненно не нарушая ПДД. Весту буду еще раз проверять уже на после 5000 км, но там до упора, сколько пойдет и будет ли какой-то шум от движка и подвески. Потом здесь отпишусь. Делаю это исключительно для проверки машины и чтоб "пропукался" движок.

Полинα:

2wh:

Полинα, не цепляйся:).

Я не цепляюсь)) Мне просто интересно, на себя он видео с заявлением о привлечении к ответственности в ГАИ отправляет?
51 статья вам известна?