Страницы:  2   … 
Cromlech, вам когда в следующий раз в магазине вместо оплаченного килограмма сырокопченой колбасы выдадут 700 грамм  и скажут "остальное пока не довезли" вы тоже воздух не содрогайте у прилавка. А утритесь и ешьте то, что выдали.
Палыч, я схожу в другой магазин (если другие магазины бурей не разгромило 😁)
Ахаха, ща с мтс позвонили, сказали сколько стоимость случайно (399) и предложили другой тариф (550). Пойду прова менять, я думал что до сих пор 300 р.Во палево сделали себе.

emoral:

Ахаха, ща с мтс позвонили, сказали сколько стоимость случайно (399) и предложили другой тариф (550). Пойду прова менять, я думал что до сих пор 300 р.Во палево сделали себе.

сижу на билайне 30 метров + симка вродя 4 кило инета и сколько то минут на звонки 301 рубль в месяц (с телевизером уже дорого)
Вот нету в моём доме ни Билайна, ни Базы :(
markvol, Не переживайте ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ! (мне на мтс нравилось больше но эти не желают в лосту идти и предпочитают дом Палыча подключить вместо целого микрарайона))))
да и не всё так плохо ведь что то есть
Cromlech, я бы на Ростелеком переключился, но они оптику до нас не дотянули

Палыч:

Cromlech, я бы на Ростелеком переключился, но они оптику до нас не дотянули

Дотянут когда нибудь (но это не панацея от форс мажёра и перерасчёт они делать не будут тоже если сам не пошевелишься да и дороже оно и не хрена не лучше)
В лосте есть ростелеком но сейчас такие времена что приходится смотреть на цены (потому выбрал билайн)
И ещё раз тебе говорю люди в морозы работали а не сидели и не плевали в потолок (лично знаю парней делали что было в их силах)
Вот как раз по нашему району и не работали. Это точно знаю, звонил узнавал хорошему знакомому в МТС.smile Так что не нужно их защищать.

Палыч:

Вот как раз по нашему району и не работали. Это точно знаю, звонил узнавал хорошему знакомому в МТС

Вас дезинформировали.
МТС Домашний Интернет и ТВ и др.провайдеры | Дом и стройка
А объясните мне следующее: почему Ростелеком не может протянуть ко мне оптоволокно, вместо обычного телефонного? Ответ их - нет возможности.  Причем это не прихоть одного моего дома, а всей нашей "деревни". Мы все хотим "шустрый" интернет.

МТС предложили за мои деньги (более 30 круб с оборудованием) кинуть с соседней многоэтажки провод. Своих столбов у них нет для крепления провода, на электрические и ростелекомовские нельзя.
Вот что за ерунда???
Mitsa,   есть ограничения по длине оптоволокна, возможно  уже на пределе получается. А может не выгодно тянуть gpon на малое количество абонентов.
Договариваться с соседними домами,  делать беспроводной, через wifi!
Антенна с роутером и усилителем и 4g симка.
На организации висит, 630 руб/мес, скорость колеблется от 20 до 40мбит/сек, пинги 40-80мсек, честный безлимит. Оборудка стоит 15т.р. Для места, где нет тырнетов - решение.

А так да, мост из вайфая. Но оборудка тоже встанет тыщ в 10.

MadMax2112:

Договариваться с соседними домами, 

Это про МТС? до соседних домов 100 метров  в длину, а в высоту и того больше.


VeterMir:

Для места, где нет тырнетов - решение.

А фильмы онлайн я смогу смотреть?

Mitsa:

MadMax2112:

Договариваться с соседними домами, 

Это про МТС? до соседних домов 100 метров  в длину, а в высоту и того больше.

VeterMir:

Для места, где нет тырнетов - решение.

А фильмы онлайн я смогу смотреть?
100м ерунда, высота наоборот хорошо)) Меньше будут мешать авто, строения, деревья и пр. До 100мбит прокачать возможно через wifi.
Да, фильмы через 4g смотреть можно.

Mitsa:

А фильмы онлайн я смогу смотреть?

И торренты качать, и фильмы глазеть с такой скоростью - без проблем.

Добавлено  27.04.2017 16:34:53:

MadMax2112:

До 100мбит прокачать возможно через wifi.

там и гигабитку можно построить, но нет в том смысла. Всё равно всё упрётся в тариф домашний, а он редко превышает реальные 80мб/сек, особенно на краю города - хорошо бы двадцак выжать.

Добавлено  27.04.2017 16:36:56:
Mitsa, https://www.hite-pro.ru/s/antenna-4g-lte-3g/u-20 - там покупали антенну, они же дают симкарту к антенне, разных операторов, посмотри, что в твоём районе получше ловит и пошустрее работает из операторов.
VeterMir,  5ггц гражданам вроде нельзя использовать вне помещений.  Я исходил из 2.4.
А, ты исходишь из этих соображений... Давно я не смотрел нормы, потому просто не в курсе.
Раньше часто строили перекидки вайфайные организациям, ибо платить за юрлицо за тырнет надо было в разы больше, чем за физлицо. Потому договаривались владельцы магазинов и контор с соседними жильцами и ставили антенку на балконе =)

mts_support:

ff2005:

ff2005

ff2005, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сейчас у вас есть какие-то сложности с работой услуг МТС? Нужна какая-то наша помощь или консультация?
С уважением, Евгения К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
Сложности с хорошими манерами я не знаю как исправить, воспитанием наверно.
Ну если просите погасить задолженность, то наверно и сумму надо объявить.
С хорошими манерами у них явно плохо. Убедился при попытке подключить интернет от МТС. После пары минут общения мастера были посланы на...вместе с их оборудованием.