Страницы:  …   7   … 

VeterMir:

договор аренды

Орудие преступления то всё-равно конфискуют... Не так?

SERG99D:

VeterMir:

договор аренды

Орудие преступления то всё-равно конфискуют... Не так?
Не имеют права конфисковать собственность третьего лица. Спокойно придет человек и заберет мд из участка.
определение правильней не конфискуют, а изымут до установления обстоятельств и не факт, что удастся забрать обратно
Интеграция приехавшего bluetooth трансмиттера в разгаре.
Чтоб не вмешиваться в схему питания прибора и не влиять на напряжения на плате, на трансмиттер был спаян свой силовой ключ и стаб. Входное сопротивление порядка 40КОм, точно не окажет влияния.
Не придумал каким образом вынести кнопку включения и индикацию, но придумал куда - под резинку, рядом с разъемом наушников.
В общем, развлечения по интеграции еще хватит.
Металлопоиск (кладоискательство) | Хобби

VeterMir:

Интеграция приехавшего bluetooth трансмиттера в разгаре.

что за трансмиттер? у меня пришел нерабочий , попробовал другой- с наушниками не стыкуется, видимо только функция приемника в нем...

25RUS:

VeterMir:

Интеграция приехавшего bluetooth трансмиттера в разгаре.

что за трансмиттер? у меня пришел нерабочий , попробовал другой- с наушниками не стыкуется, видимо только функция приемника в нем...
Да дешёвый какой-то с ебеёв. Тоже долго не мог его подцепить под наушники, инструкция на китайском =(
Потом смог. После долгого ковыряния выяснил:
1. Включаем наушники в режим подключения (у меня это долгое удержание кнопки вкл.).
2. Включаем трансмиттер, он начинает мигать попеременно двумя диодами.
3. Трансмиттер находит наушники, мигает одним синим диодом, теперь надо нажать одновременно на кнопку вкл трансмиттера и на кнопку вкл на наушниках. Они соединятся, начнёт мигать красный диод на трансмиттере и на наушниках погаснет поиск девайса.
4. Теперь надо однократно нажать на кнопку вкл на трансмиттере и пойдёт звук.

Покупал я вот этот девайс http://www.ebay.com/itm/291945862349?_t … EBIDX%3AIT
Пришло в течении месяца, работает нормально. Разве что музыку слушать не особо через него, качество звука низкое. А для пищалки прибора - в самый раз.

Отредактировал VeterMir (24.03.2017 18:11:58)

Открыл сезон =)
Не глядя, т.к. не умею толком с прибором обращаться, зашел на первое поле и пошел махать. Первая находка - ржавый напильник.Выкопал еще несколько черных сигналов, понял.. как это работает и попал на цветнину. Пробка водочная. Шуйский лик-водочный завод =)
Металлопоиск (кладоискательство) | Хобби
Монеток не нашел, зато более-менее освоился с прибором.
первую найденную находку надо оставить - примета поисковика
Своим прибором али чужим? Чужим в прошлом году поднял 3 копейки 1926 года.В авто так и катаются со мной, отмыл только.
свой первый коп.
свой кривой гвоздь (первая найденная вещь) храню в коробке со всякой нужностью в шкафу
Может вместе куда-нибудь съездим? приглашайте! нас тут уже 4 человека есть...
Я тоже махну при возможности.
может выберем удобное средство оперативной связи? ватсап, контакт, вайбер?
На первом копе было достаточно находок, поэтому сложно было определить талисман, который нужно хранить!
, копейка 1903 г, медаль охот собаки, пуковка с орлами офицера риа 18... года
Металлопоиск (кладоискательство) | Хобби
Металлопоиск (кладоискательство) | Хобби
И еще несколько всяких мелочей, а гвоздей не было, увы!
Всем удачи под катушкой!

Отредактировал анзор (31.03.2017 21:07:52)

тяжко со временем
желанье выехать большое, возможности минимальные, батарейки в аське евро тухнут

ser555:

тяжко со временем
желанье выехать большое, возможности минимальные, батарейки в аське евро тухнут

на встрече расскажу как решил проблему батареек ;)

25RUS:

может выберем удобное средство оперативной связи? ватсап, контакт, вайбер?

Василий, а я все с кнопочной звонилкой, которую раз в месяц заряжаю, поэтому я оперативно на созвоне!
анзор, вот только бы еще на звонки отвечал)
Грешен, не везде и не всегда со звонилкой! Поэтому приношу свои извинения тем, кто не услышал меня!
Василий какие планы по поводу минислёта
Время Х
Урочище Y
Составом, форматом  Z