Страницы:  …   20  

VolFrost:

Вот, к сожалению, и мне пришлось написать в данной теме. Нахожусь сейчас в поиске работы, т.к. на текущем месте ближайшие перспективы очень не радужные. ЗП на протяжении третьего года задерживают.
Если у кого есть варианты с вакансиями, то дайте, пожалуйста, знать.
Предыдущие мои направления работы: Системный администратор, администратор баз данных, специалист по обслуживанию информационных систем, по безопасности и защите информации и информационных систем.
А последние 8-9 лет: специалист по видеонаблюдению, СКУД и GPS/ГЛОНАСС-мониторингу транспорта и учету расхода топлива.
Если что, то здесь можно посмотреть резюме - https://www.superjob.ru/resume/inzhener-38137615.html

Злой неТаксист:

VolFrost:

специалист по видеонаблюдению,

Опыт монтажа ОПС, слаботочки?
Готовность к командировкам?
Ответил в личку

Отредактировал VolFrost (02.03.2017 16:17:35)

Ищу работу на лето для подростка 14лет!
Ищу работу на лето для подростка 17 лет!
Аналогично, 18 лет.. кто больше?smile
36...
42...
Хожу по дому и думаю, что хочу поменять работу.
Продам что угодно кому угодно.
Собрать сервер домашний из моноплаты от апельсинки, овна и палок тоже могу.
Велосипед любой сложности разберу и соберу, обслужив, с полузакрытыми глазами.

Сейчас перестал устраивать доход. Надоело постоянно уговаривать всех кругом дать денег имеено той компании, где я работаю.

Мысли - от открытия своего магазинчика-мастерской до сваливания из РФ и кардинальной смены деятельности (по высшему образованию я архитектор, проработал 5 лет).

Мб есть у кого-то мысли по поводу совместной, плодотворной и взаимовыгодной движухи?

VeterMir:

Хожу по дому и думаю, что хочу поменять работу.
Продам что угодно кому угодно.
Собрать сервер домашний из моноплаты от апельсинки, овна и палок тоже могу.
Велосипед любой сложности разберу и соберу, обслужив, с полузакрытыми глазами.

Сейчас перестал устраивать доход. Надоело постоянно уговаривать всех кругом дать денег имеено той компании, где я работаю.

Мысли - от открытия своего магазинчика-мастерской до сваливания из РФ и кардинальной смены деятельности (по высшему образованию я архитектор, проработал 5 лет).

Мб есть у кого-то мысли по поводу совместной, плодотворной и взаимовыгодной движухи?

Замутить свое дело , тем более сейчас - занятие весьма не простое .wink
Очень рекомендую прочитать эту книгу : Норбеков, Волков: Успех на вашу голову и как его избежать.
Весьма толковая и простая в прочтении книга .
https://www.litmir.me/br/?b=135324
Я уже поднимал магазины, но не на свои личные. Некоторый опыт есть =)
VeterMir, в рамках денежного хобби и с вашей спецификой, можно варить аргоном рамы для лисапедов, делать забавные велоприцепы. А самый простой вариант делать держатели/стойки для велосипедов в квартиру/дом/гараж. Думается с велосвязями продвинуть не будет проблем, а с велоопытом и опытом продаж, организации производств и архитектурных задатков будет ваще элементарно.

VeterMir:

до сваливания из РФ

Неплохая мысль..свалил в марте,пока все нравится,только со страной еще окончательно определиться не могу.

VeterMir:

Хожу по дому и думаю, что хочу поменять работу.

Зачем менять сейчас? Нынешняя погода способствует увеличению продаж "трусов с начесом" (термобелья).

VeterMir:

Сейчас перестал устраивать доход.

Может уменьшить расход? И баланс соблюдется.

Серж75:

Может уменьшить расход? И баланс соблюдется.

с 4-х колесного лисапеда пересесть на самокат?blink
Вольдемар пристройся в прилуки в монастырь (верное дело) и строй карьеру
Домой будешь ходить в увольнениях)

Cromlech:

Домой будешь ходить в увольнениях)

ездить на 200-м кукурузере)))
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2893677

gazelle 35:

Cromlech:

Домой будешь ходить в увольнениях)

ездить на 200-м кукурузере)))
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2893677
Тссс!
Все же ломанутся)))
Кто последний в очереди ? pop

vagaudi:

Кто последний в очереди ? pop

Щас понапишем что закроют )

Cromlech:

Вольдемар пристройся в прилуки в монастырь (верное дело) и строй карьеру
Домой будешь ходить в увольнениях)

Вов, яж подстригся. А тебя, мб, и возьмут. Ты все ведь еще с длинными? =)
Раз пошел разговор про попов . Год назад крестил младшего , детишек 10 вместе крестились. Поп как кого в купель опускает , орут благим матом. Взял моего , тот молчит , опустил в купель , тоже молчит. Поп к нам поворачивается и говорит , ваш сын попом будет ! Жду теперь когда отцу кукурузер подарит biggrin