Страницы:  …   11 
то есть не навылет и второму стеклу повезло

Leshik:

то есть не навылет и второму стеклу повезло

Да второму певезло. Я думаю что стреляли с балконов дома. Т.к. если бы упор то думаю что на вылет прошлось. Кстате в момент когда сработала сигналка я был дома, как только сработала я посмотрел в окно. Хорошо что обзор и этаж позволял, я никого не увидел. Где красным обвел стояла машина. Лобовое было направлено на право т.е. мне из дома была видна правая часть машины, куда и пришелся выстрел.
Faw V5 1.5МТ 2015 г.в | Бортовой журнал
Да нифига Се блин праздник Макс . соболезнования мои по автошке
Купил я боковое стекло вместо https://vk.com/wall-61299342_21729. Причем на емексе предложение было 1085руб, официалы за 950. Вспомнил, что около года назад в записную книжку внес номер телефона где разбирали фав в Вологде. Звоню им и говорю есть стекло? -Да есть за 1500 продадим Вам. Я озвучил цены емекса и ОД и сторговались за 700. Причем на емексе маркировки на стекле совершенно другие (на заметку!)
Faw V5 1.5МТ 2015 г.в | Бортовой журнал
Юбилей
Faw V5 1.5МТ 2015 г.в | Юбилей
Еще один. Фото пробега в 13тыщ делала супруга. Я был за рулем.
Faw V5 1.5МТ 2015 г.в | Еще один Фото пробега в 13тыщ делала супруга Я был за рулем.
на тыщу км всего 1/4 бака бенза?blink
smile

gazelle 35:

на тыщу км всего 1/4 бака бенза?blink
smile

нет, я ездил в Кич-Городок, заправился туда полный бак, в Тотьме +10литров, а обратно 23 литра в Кичмане + 10 в Тотьме, и осталось в Вологде 3/4 бака. Расход трудно определить без бортового компа, у меня есть сканер OBD но он сейчас у знакомого.

Добавлено  07.03.2017 21:44:22:
хотя по паспорту заявлено 5,6 на 100 км. Но сами знаете наверное какая дорога до Кичмана через Нюксеницу
не ну сколько? по Вашим расчетам...

gazelle 35:

не ну сколько? по Вашим расчетам...

Ушло 35 литров 95го бензина на Вологда-Кич.Городок через Нюксеницу. По деньгам порядка 1400руб. Обратно наверное меньше вышло 25-30литров.
Заменил я вчераа разбитое стекло.

Добавлено  12.03.2017 16:15:25:
Ну что сказать, продал я авто сегодня за 330 целковых, отдал резину летнюю, заказанные фильтра. Все показал, рассказал, даже салонный фильтр заменил. Хояева из Шексны. Авто стоит своих денег, все зимой было очень тепло.
Faw V5 1.5МТ 2015 г.в | Бортовой журнал
Максим Алексеевич, авто чем то  не устроило или просто желание сменить машину? ?

Палыч:

Максим Алексеевич, авто чем то  не устроило или просто желание сменить машину? ?

Наверное больше то что беда с железом в плане запчастей. И общаясь в ВК с ребятами из других городов, не совсем понятно что КПП. Т.е. нет шестеренок в продаже если наступит кердык акуму, ДВС тоже не совсем понятно чей он. Говорили тоета, но в тоете откресщивабтся от него.
Максим Алексеевич, за честность.

Максим Алексеевич:

Палыч:

Максим Алексеевич, авто чем то  не устроило или просто желание сменить машину? ?

ДВС тоже не совсем понятно чей он. Говорили тоета, но в тоете откресщивабтся от него.
Это как раньше ходили слухи что на Тигго двигатель Митсубиси, движок по конструкции то Митсубиси, но собранный в Китае из китайских деталей.

Dollar:

Это как раньше ходили слухи что на Тигго двигатель Митсубиси, движок по конструкции то Митсубиси, но собранный в Китае из китайских деталей.

у меня на шевроле тож китайский двигатель...это о чем говорит? а у Вас Сименс (Самсунг, ЛЖ, айфон) собранный в кетае и?????

gazelle 35:

Dollar:

Это как раньше ходили слухи что на Тигго двигатель Митсубиси, движок по конструкции то Митсубиси, но собранный в Китае из китайских деталей.

у меня на шевроле тож китайский двигатель...это о чем говорит?
китайских двигатель, собранный в китае, из китайсих деталей по китайской лицензии?

infy_bard:

gazelle 35:

Dollar:

Это как раньше ходили слухи что на Тигго двигатель Митсубиси, движок по конструкции то Митсубиси, но собранный в Китае из китайских деталей.

у меня на шевроле тож китайский двигатель...это о чем говорит?
китайских двигатель, собранный в китае, из китайсих деталей по китайской лицензии?
лицензия при чем тут? остальное думаю да..

gazelle 35:

infy_bard:

gazelle 35:


у меня на шевроле тож китайский двигатель...это о чем говорит?

китайских двигатель, собранный в китае, из китайсих деталей по китайской лицензии?
лицензия при чем тут? остальное думаю да..
ну что б добить :)

infy_bard:

ну что б добить :)

кого или что?