Страницы:  …   29   … 

Саня Борода:

В десяточке по акции за 68р.

Тогда нормально.smile

Саня Борода:

Сейчас в багажнике валяется такая (чуть больше половины банки) . Шуга  присутствует немного,  но больше жижи.
Не ожидал.  Особенно учитывая за сколько я её купил.

Продолжает удивлять. Уже прыскает.

Саня Борода:

Продолжает удивлять. Уже прыскает.

Неужели есть необходимость в такой мороз?
Просто стало интересно

Полинα:

Саня Борода:

Продолжает удивлять. Уже прыскает.

Неужели есть необходимость в такой мороз?
Мороз морозом, а у меня на стеклах появился налет какой то, особенно напрягает ,когда против солнца.
Полинα, Каждый день в эти морозы щеткой сметал с заднего стекла 9задней двери) что-то типа грязной пыли. На лобовом тоже налет какой-то присутствует.

шум:

Мороз морозом, а у меня на стеклах появился налет какой то, особенно напрягает ,когда против солнца.

Снег - на крыше, на крылечке.
Солнце в небе голубом.
В нашем доме топят печки.
В небо дым идет столбом.(С)
В Вологде полным ходом идут проверки незамерзайки в точках и у оптовиков, вся жидкость за +-100р пропала, думаю, связано с борьбой с "боярышником".
Морально готовьтесь к вонючему изопропилу за 200-400р, думаю, всю метиловую уберут в течении этого сезона.
То-то я не увидел её вчера в Автоленде.
AutoExpress, у вас-то не пропала надеюсь?
Почему то всякая борьба государства против чего то выходит нам боком.
Так вроде бы оборот на парфюмерию и стеклоомываку не ограничивали. Или анализ на наличие метанола делают?
Магнит продает омывайку 4л (до -20) с очень вонючей отдушкой, похожа на омывайку Газпромнефти (дыня), только пахнет не дыней, а чем то другим.
Коллеги, сразу после сообщений о "Боярышнике" надо было затариваться...biggrin
Мне вот интересно, если кто-то где-то у нас порой бензин пить начнёт - его тоже запретят?

Black Lion:

AutoExpress, у вас-то не пропала надеюсь?

Конечно же пропала, по 300р в розницу продавать легальную вонючую категорически не хотим, поэтому в этом году больше не повезем.

Добавлено  22.02.2017 21:29:56:

Sybarit:

Так вроде бы оборот на парфюмерию и стеклоомываку не ограничивали. Или анализ на наличие метанола делают?

Контрольная закупка- анализ на метанол- изъятие всей партии+штраф.
В России вообще комичная ситуации с незамерзайкой, в европе её делают из метанола и этила, поэтому даже именитые бренды из серии Ликви моли делают вонючую незамерзайку у нас в стране и из изопропила, т.к. из-за границы она будет просто незаконна. Пора начинать эксперименты с медицинскими спиртами, глицерином и прочими натуральными доступными добавками, иначе скоро государство заставит делать незамерзайку на нашатыре.
AutoExpress, зато бодрить будет
Этиловые незамерзайки из Норвегии видел на севере, на них наклейка акцизная, видимо легальный способ есть. Пахнет водкой.
Мне этилового (технического) канистру подогнали, всю зиму бадяжу. smile

Mike01:

Этиловые незамерзайки из Норвегии видел на севере, на них наклейка акцизная, видимо легальный способ есть. Пахнет водкой.

Конечно, можно делать и у нас, только покупать кто будет? Сколько акциз у нас в стране на 0.5л водки? Рублей 100-150? Акциз на 5л незамерзайки 10-20% спирта будет рублей 500, а ещё надо купить сырье, бутылку, продать хотя бы 1 раз оптом и 1 раз в розницу, цена в итоге будет рублей 700-800 за 5л хорошей легальной незамерзайки, её можно будет даже пить, но лучше за эти деньги купить коньяк.
Предложение по паленой водке - 60 рублей за бутылку 0,5. Отпускная. Сейчас. При чем ее можно пить без ущерба для здоровья. Незамерзайка никак 700 не будет.