Завтра решил поехать на море, сегодня решил съездить в гараж за палаткой.Бах а замок вскрыт.ворота закрыты замок накинут,украли палатку и кресло кемпинговое.велик дорогой был в гараже,не взяли.собака с милицией приезжала.эх
велик то сбыть ещё нужно.. а вот палатку и кресло можно и себе прихватить...
Аура там плохая, цыгане живут. А у них если сразу не нашли потом не найти вообще.
сочувствую. у нас тоже 5 лет назад вскрыли: всё ценное вынесли - общий ущерб тысяч на 100. Думаю, даже искать не пытались...
пока сидел в газельке сотрудников они приняли ещё один вызов с Ленинградской,тоже вскрыли кого то.
У меня тож тем летом вскрыли,барахло мелкое прихватили,а на велик не позарились
Сочувствую! У меня тоже несколько лет назад вскрыли гараж. Самое обидное,, что ждал в гараже полицию 9 часов и задубел так, что не рад был, что вызвал их. А дело было накануне Дня милиции и поэтому, приехавшие товарищи, первым делом отправились в ларек, где прикупили набор стопок и бутылку водки. А тут даже с собакой! Прогресс!
Сочуствую.

VITO:

Думаю, даже искать не пытались...

потому, что

Antonka:

...собака с милицией приезжала.эх

Сегодня позвонила девочка следователь,поздравила с праздником.сказала,что нашли взломщиков.несовершеннолетние 15-16 лет.поймали их осенью на вскрытии автомобилей(воровали АКБ).в марте дело передадут в суд
украденное вернули?
или просто чистосердечное признание! (совесть замучила)
украденое продано барыге.( на него тоже дело завели)родители преступников хотят возместить ущерб

Antonka:

Сегодня позвонила девочка следователь,поздравила с праздником.сказала,что нашли взломщиков.несовершеннолетние 15-16 лет.поймали их осенью на вскрытии автомобилей(воровали АКБ).в марте дело передадут в суд

С первого отдела?Не Белкова?
С первого.зовут Лена,дальше не помню
есть ощущение, что на этих недорослей много повесили)))

Antonka:

Сегодня позвонила девочка следователь,поздравила с праздником.сказала,что нашли взломщиков.несовершеннолетние 15-16 лет.поймали их осенью на вскрытии автомобилей(воровали АКБ).в марте дело передадут в суд

Там наверное эпизодов 30 будет? Родителей с одной стороны жалко, растили, кормили, одевали, вот только ума "не дали". Если хотят вернуть ущерб, значит нормальные родители, у этих подростков или хотя бы у одного.

ILIA:

Antonka:

Сегодня позвонила девочка следователь,поздравила с праздником.сказала,что нашли взломщиков.несовершеннолетние 15-16 лет.поймали их осенью на вскрытии автомобилей(воровали АКБ).в марте дело передадут в суд

Там наверное эпизодов 30 будет? Родителей с одной стороны жалко, растили, кормили, одевали, вот только ума "не дали". Если хотят вернуть ущерб, значит нормальные родители, у этих подростков или хотя бы у одного.
не будет, если договорятся....

цитирую :  подростки признались в двух гаражных кражах

шапкин:

ILIA:

Antonka:

Сегодня позвонила девочка следователь,поздравила с праздником.сказала,что нашли взломщиков.несовершеннолетние 15-16 лет.поймали их осенью на вскрытии автомобилей(воровали АКБ).в марте дело передадут в суд

Там[b] наверное эпизодов 30 будет[/? Родителей с одной стороны жалко, растили, кормили, одевали, вот только ума "не дали". Если хотят вернуть ущерб, значит нормальные родители, у этих подростков или хотя бы у одного.
не будет, если договорятся....

цитирую :  подростки признались в двух гаражных кражах
Хоть он и ушел,а сноровка то осталась
Я так понимаю их взяли на кражах аккумуляторов, обычно это происходит на улице, а не в гараже.
У меня в 1999 году тоже украли консоль с магнитолой, если кто помнить, были такие на УКВ, Гродно вроде название, на копейке стояла. Консоль предыдущий хозяин сделал сам из фанеры, как на ваз-2107. Вырвали все с корнем.
Поймали подростков, когда пришла повестка в суд, с ней было определение, в которой было указаны все потерпевшие и все эпизоды, а это около 15 случаев.
Могу поспорить, что не два эпизода у этим мальчуганов, а вот сколько следствие докажет, это вопрос.