Страницы:  …   17   … 
Гагарина напротив пожарки. Тренировка.
Внимание, ПОЖАР! А также, меры пожарной безопасности и т.п | Гагарина напротив пожарки Тренировка.
Еще
Внимание, ПОЖАР! А также, меры пожарной безопасности и т.п | Еще
Фигассе! Они чего, на любой приглянувшийся балкон для тренировки залезть могут?!

Лезли бы лучше в 3-й дом, там начальник мчсовский живет, к нему на балкон!
Ну там вроде балкон общий в середине
Обычно тренировки они назначают на объектах или у собственников у которых есть проблемы с пожарной безопасностью.
И разумеется покой начальника МЧС никогда не будет нарущен wink
На Республиканской. Фото из ВК.
Внимание, ПОЖАР! А также, меры пожарной безопасности и т.п | На Республиканской Фото из ВК.
До сих пор пожарные там тушат остатки. Сгорел подвал, выгорели сборки, станки, вздулся пол, станки стоят криво, того и гляди в подвал отъедут. Везде копоть. От дыма забило фильтр компрессора, который работал до последнего. Теперь нет воздуха.
Из прочего: некоторые уехали домой в халатах и тапочках, чайные пакетики впитали всё что было и теперь не пригодны.
Зарплату уже не ждем.
kpecmuk, а что находилось в подвале?
Я туда не хожу. Стружка там, на транспортере туда уезжает.
В районе ул. Беляева что то полыхает довольно сильно.
пишут в овощебазе, что многострадальный расселенный дом на Беляева, 3 горит.

Добавлено  03.03.2017 08:44:53:
Так и не сгорел до конца...

spunkmayer:

пишут в овощебазе, что многострадальный расселенный дом на Беляева, 3 горит.

Добавлено  03.03.2017 08:44:53:
Так и не сгорел до конца...

3 снова подожгли, но разгореться не успел - потушили быстро.
Каждую ночь теперь палить будут)
Всю тему не читал, вполне возможно и есть в ней ответ на мой вопрос. Хотелось бы узнать есть ли у нас какая организация, которая занимается противопожарной безопасностью в многоквартирных домах. Есть желание навести порядок в доме, чтобы убрать хлам с площадок и межэтажных тамбуров.
Leoned, МЧС. А соседи однозначно будут не рады.
вчера подьезд горел на чернышевского напртив бригантины. но вроде не сильно

spunkmayer:

Leoned, МЧС. А соседи однозначно будут не рады.

У меня позавчера в подъезде сгорели у соседей на 6 этаже два ящика. Жильцы сверху не могли выбраться из дома  т.к. весь подъезд был в дыму. Хорошо что это днем произошло, быстро заметили пожар. Ночью могли бы и не проснуться из-за дыма. Так что соседи если нормальные, то могли бы и сами подумать о том чтобы самостоятельно убрать хлам с подъезда. А кто не уберет пусть не обижаются если им выпишут штрафы и заставят убрать ящики. Жизнь моих близких мне дороже, чем мнение обо мне моих соседей. Как то так.

Joni66:

вчера подьезд горел на чернышевского напртив бригантины. но вроде не сильно

Пардон, горела квартира. Окно на 4 этаже в копоти, и затянуто пленкой