Страницы:  …   68   … 
Вот водителей чмырят, а какой пример показали конкретно эти полицаи?
И чего тут ещё проверять?
Уволить по отрицательным мотивам, лишь званий и наград и прочего!
И то будет мало....


Прогрессор:

Вот водителей чмырят, а какой пример показали конкретно эти полицаи?
И чего тут ещё проверять?
Уволить по отрицательным мотивам, лишь званий и наград и прочего!
И то будет мало....



Это не полицаи, это "гвардейцы"...
как-то немного на подставу смахивает. вначале еле ноги переставлял, потом пошел побыстрее, а как увидел машину, так аж побежал под неё. ИМХО
Scofield,  у меня девочка так же под колеса кинулась.........

Scofield:

как-то немного на подставу смахивает. вначале еле ноги переставлял, потом пошел побыстрее, а как увидел машину, так аж побежал под неё. ИМХО

facepalmага как "спринтер".доживи хоть до это возраста,а потом рассуждай.
vlad35, я смотрю тебе молодые годы ( относительного того дедушки) не помогают лучше видеть.
Если сам не видишь, то хоть спроси у кого из домашних , видят ли они , что дедушка сначала шёл медленно , а потом ускорился или нет? А потом уже попрекай возрастом .
Саня Борода, я другого ответа и не ожидал нравоучитель Вы наш smile.смотрите видио и читайте внимательно,что пишут.
Да никакой подставы, типичное пешеходное мышление. Сколько видео только на этом форуме когда даже видя авто люди не от него убегают или отпрыгивают, а наоборот на него.
Но полицай конечно жёстко не прав.

Deer:

Да никакой подставы, типичное пешеходное мышление.

Это не типичное мышление для пешехода. Если такое неадекватное мышление станет типичным мышлением для пешеходов, то таких случаев будет в тысячи раз больше.
Так никто и не утверждал, что это подстава. Ключевое слово "смахивает". Естественно , что дедушка не пытался сделать подставу. Об этом даже речи нет. Но выглядит это именно так.
Я даже не знаю как могло прийти в голову человеку, который еле ноги передвигает ( это нисколько не упрёк ) , попытаться успеть перебежать перед машиной wacko
И опять же касаемо возраста. Чего все за него так цепляются. Типа, попробуй столько проживи. Писец блять какой подвиг . Я понимаю , если это ветеран Великой Отечественной Войны или житель блокадного Ленинграда  и тп. Там да попробуй выживи. А в остальных случаях , что это за подвиг такой прожить до старости? Думаете просто прожить и проработать в допустим кабинете , это гораздо больший подвиг, чем выжить в мясорубке Афганской или Чеченской войны ? Или попробуйте сказать, девчёнке , которую продали в рабство где-нибудь в Турции и вырвавшуюся из этого ужаса через несколько лет " Да что ты в жизни видала?!"
По мне так.  Такую фигню про возраст и опыт говорят , только прожившие всю жизнь овощем . У которых из жизненного опыта это учёба в институте и получение прав , а потом уже получение пенсионного удостоверения.
ДТП с участием пешеходов | Пешеходы и автомобили

Отредактировал Саня Борода (23.02.2017 09:24:58)

vlad35:

.доживи хоть до это возраста,а потом рассуждай

то есть, по такой логике, чтобы критиковать, например, футболистов, нужно сначала самому пробиться в сборную и там сыграть? или, например, критиковать мэра, сперва нужно самому добиться и стать мэром, так? facepalm
А чтобы мыслить как пешеход, нужно сначала дорасти до пешехода:)))

Scofield:

Re: ДТП с участием пешеходов
vlad35:

.доживи хоть до это возраста,а потом рассуждай
Исходное сообщение
то есть, по такой логике, чтобы критиковать, например, футболистов, нужно сначала самому пробиться в сборную и там сыграть? или, например, критиковать мэра, сперва нужно самому добиться и стать мэром, так?

facepalmпричём здесь футболист и мер,суть про возраст.это разные вещи.старики как и дети не всё схватывают на лету.
Я в последнее время тоже с ближним светом катаюсь
Записался и я в отряд "истребителей пешиков". wink
Сегодня бухое чудо в капюшоне поперлось через дорогу в 100 метрах от ПП.
Тормозил "в пол", рукой на клаксон давил - реакции ноль.
С 55 км/ч до 0 за две или три секунды остановился, но метра не хватило...
Покатился пешик по асфальту...
Штаники порвал...
Вызвал гайцев, приехали быстро, осмотрели, раз претензий ни у кого ни к кому нет, отпустили с миром.
Завтра время если будет - видео выложу.

Прогрессор:

Записался и я в отряд "истребителей пешиков". wink
Сегодня бухое чудо в капюшоне поперлось через дорогу в 100 метрах от ПП.
Тормозил "в пол", рукой на клаксон давил - реакции ноль.
С 55 км/ч до 0 за две или три секунды остановился, но метра не хватило...
Покатился пешик по асфальту...
Штаники порвал...
Вызвал гайцев, приехали быстро, осмотрели, раз претензий ни у кого ни к кому нет, отпустили с миром.
Завтра время если будет - видео выложу.

где случилось?
Прогрессор, нафига? не судьба была просто бортонуть его и дальше спокойно ехать? Зачем топтать? Растерялся что ли?

drogs:

не судьба была просто бортонуть его и дальше спокойно ехать?

cranky2
Ждём видео
Было у меня дело, что чуть одной не вышел и по голове не дал, ехал по дороге смотрю баба с великом начала переходить дорого, я по газам, что быстрее прогнать мымо ее и она скорость убавила еще чуть-чуть и цыпанул бы ее