Страницы:    4   
бахилы/сменную обувь не забываете в салоне возить, надеюсь ? biggrin
Scofield, у меня лежат если что

infy_bard:

gazelle 35:

Tron:

Дома тоже пыль не протираете? ;)


неа... это прерогатива супруги)))
а мне не западло и дома прибираться..
дак и мне не западло,...... но результат, как буд-то сантехник отремонтировал телевизор___

infy_bard:

Scofield, у меня лежат если что

Так и у меня лежат. На случай , если надо будет ехать на приём к дежурному офтальмологу. А то нифига не поприколу искать 5 рублёвую монету , когда какая-нибудь хрень в глазу застряла.

Scofield:

бахилы/сменную обувь не забываете в салоне возить, надеюсь ?

Так Инфи Бард уже писал, как каждый раз при посадке в машину надевает сыну бахилы.

gazelle 35:

infy_bard:

gazelle 35:

неа... это прерогатива супруги)))

а мне не западло и дома прибираться..
дак и мне не западло,...... но результат, как буд-то сантехник отремонтировал телевизор___
я хз конечно что такого заурядного в домашней уборке... что должно получиться только у Ж пола..

Добавлено  05.02.2017 13:22:13:

Полинα:

Scofield:

бахилы/сменную обувь не забываете в салоне возить, надеюсь ?

Так Инфи Бард уже писал, как каждый раз при посадке в машину надевает сыну бахилы.
ну не стоит это уже несколько лет одно и тоже повторять, одевал небольшой период когда он  сидел в кресле убираясь в сиденье, кто то "чехлы " сзади специальные одевает на сиденья для того что б дети упирались.. а  меня такое Г неутраивало, и бахилы ваще ништячок были :)

сейчас бахилы лежат на самом деле для мойки :) что б обувь не мочить, ещё куртка сменная лежит в багажнике.

Wind:

В жизни бывают случаи, когда педики-эгоисты, пытаются втюхать аккумуляторный лом нормальным форумчанам по завышенной цене, с последующим удалением позорной темы. И чувствуют себя "на коне". Простите если кого обидел. Это была безадресная ассоциация!:)

Это наверно можно переместить в другую тему чтоб не засирать бортовик.
Во-первых, вы меня не знаете и все ваши выводы сделаны на основании ваших предположений и вашей реальности.
Во-вторых, аккумулятор был реально живой, я на нем ездил и заводился все новогодние каникулы, прикурился только один раз, но решил перестраховаться и купил новый чтоб быть уверенным в машине, после этого его зарядил и проверил нагрузочной вилкой, так что ваши комментарии больше похожи бесцельное хлопанье органом по воде, чем на что-то осмысленное.
В-третьих, никакой завышенной цены не было, я озвучил сразу цену скупщиков лома, по которой мог сдать этот аккум любой кого бы он заинтересовал и ниже которой мне было бы безсмысленно его отдавать, я её же и получил в итоге на руки.
В-четвертых, тему удалили модераторы, я её не трогал, мне она не мешала и никак меня не задевала.

Дальше переписку продолжать считаю безсмысленным, никакой обиды нет, вы просто показали свою поверхностную натуру не пытающуюся вникнуть в суть происходящего.

Добавлено  06.02.2017 10:06:57:

Wind:

А вброс анлимитеда это провокация на срач....Просто не красиво.

Какой вброс, просто эмоционально окрашенное мнение на эту машину и на саму смену А6. Мы же вроде не в гейропе и не пиндосии где политкорректность и толерантность ставят во главу угла...
Алексей твоя? - https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … _918713772

Что-то совсем мало поездил... Не сроднились?
Дмитрич_35, фишка у Алексея такая
поматросил и бросил
Походу задолбался буксовать на заднеприводе с низким просветом... Quattro/X-Drive/4Matic захотел?
Это от скуки выложил)) друг свою и я решил свою)
А так все основное для ТО-4 купил в Автоэкспрессе, масло Лексус 0w-20 6л, фильтра масляный и воздушный оригинал, салона бош. На 5200р. У дилеру на выходные записан, примерно со скидкой выйдет все 15тыс. В целом ТО получится 20. Пробег 40200км
ТО сделаю, резину наверное заказывать буду или до хозяйки нужно доехать глянуть, что за оригинал и в каком состоянии.
Alexey, про то и масло понятно
Ты расскажи когда продавать то этот дорогой пепелац будешь? smile

Cromlech:

Alexey,
Ты расскажи когда продавать то этот дорогой пепелац будешь? smile

Уже в продаже, 68 пост.
опа, это ж лехус соседки :) точнее соседки моих родителей) то-то думаю давно не видел его у подъезда)
MAKeR, она сейчас на Infiniti QX70 ездит)

Alexey:

MAKeR, она сейчас на Infiniti QX70 ездит)

ага, видел это ведрецо у дома))

Cromlech:

Alexey, про то и масло понятно
Ты расскажи когда продавать то этот дорогой пепелац будешь? smile

По осени планирую за 1440-1470 продаватьwink Для лета тачка хороша))

Добавлено  21.02.2017 22:19:24:

Rezwiy:

Походу задолбался буксовать на заднеприводе с низким просветом... Quattro/X-Drive/4Matic захотел?

Есть такое, часто бывают проблемы, где-то оставил, через полдня вышел, видимо машина чуть снег продавила или еще что и начинаешь мылить на месте)) Пока ничего не хочу, выше писал выставил так просто с завышеной ценой, придут посмотрят-понравится отдам. А так специально нету мысли продать/избавиться. Изначально покупал покататься до осени на полгода.

MAKeR:

ага, видел это ведрецо у дома))

Да?)) а мне среди паркетников этого класса, он больше всего нравится)) Даже взял бы 37, пофиг на налог. Но до 1,5мл все ушатанные они.
для зимы RX в таком случае) лехус в отличии от ферматиков хдрайва и прочих немецких ништяков голову не еб...т))