Страницы:  …   124   … 
Есть ли у вас в автомобиле видеорегистратор? Если да - голосуем пальцем вверх, в противном случае - палец вниз.

p.s. У кого еще нет, читаем отзывы в данной теме, выбираем и покупаем.



Много отзывов просто покупается...

арт2114:

Форумчане! Такая проблема .Видеорегистратор мио 330 снимает ролики с разной длительностью хотя в настройках ставил и 5 мин и 3 мин и 1 мин иногда зависает и пропускает ролики .Может ли быть проблема в классе карты памяти?

Заработал с другой картой?
Купил по случаю регистратор. Не могу понять, он так и должен снимать или в настройках нужно покопаться?

chyma:

Купил по случаю регистратор.

На али за тыщу рублей ?

chyma:

он так и должен снимать

Думаю да smile
Спойлер:

А что вы хотели за эту сумму ?

chyma:

Купил по случаю регистратор. Не могу понять, он так и должен снимать или в настройках нужно покопаться?

Вроде разрешение большое, покопаться в настройках можно, но думаю про "цена-возможности" ребята уже написали.
Достаточно было бы посмотреть видео с этого регистратора в ютубе, чтобы понять, что этот аппарат снимает не просто плохо, а очень плохо. Первые регистраторы и то лучше снимали , чем это современное чудо техники. 
Ничего там в настройках не исправить.

Саня Борода:

Достаточно было бы посмотреть видео с этого регистратора в ютубе

Видео конечно не фонтан,но не надо забывать,что ютуб видео довольно серьезно пережимает,так что из ютуба оценивать ролики не стоит.
Это да конечно, но не настолько же.
Я думаю там надо не в настройки лезть , а в сам аппарат и настраивать фокус, подключив его к телевизору ( или к монитору , чем больше диагональ тем легче будет настроить).
Проблема решилась. На работе натыкали, стало лучше. Что б сделать лучше нужно разбирать. Пусть так остается.

решил себе регистратор обновить, а то старый на последнем издыхании уже. Посоветуйте что нибудь приличное пожалуйста. Только в небольшой бюджет. Желательно конечно в районе 2000. Ну или в крайнем случае до 4000. А то все советуют брать Xiaomi YI, который стоит как раз около 4000. Характеристики вроде крутые на него, но судя по отзывам видео получается размытое и номера в итоге плохо видно. В итоге я в сомнениях, стоит ли брать этот регик. И наверняка же есть еще какие то варианты поинтереснее и подешевле ;)
Я так заказал себе Sho-me A7 . Но он стоит 5300р.
Но у меня в приоритете , кроме относительно нормального качества картинки, было ещё наличие оповещения о стационарных камерах.
А так,  выше твоего поста chyma, видео выложил с регика . Он должен быть по цене , которую ты хотел. Вроде около дела картинка .
Только вот я очень сильно удивлён этим качеством. Так так по примерам в ютубе качество должно быть препоганейшим. Возможно просто там лохи выкладывали видео , которые не могли разобраться с настройками, но вроде писали , что пробовали разные настройки.

Саня Борода:

Я так заказал себе Sho-me A7 . Но он стоит 5300р.
Но у меня в приоритете , кроме относительно нормального качества картинки, было ещё наличие оповещения о стационарных камерах.

ну у меня в качестве оповещения о камерах есть хорошее приложение на телефоне. Вот и ищу самый простой, без лишних функций. В идеале один раз настроить, приклеить к стеклу и забыть о его существовании в полной уверенности, что он работает, и что я потом увижу, чего он там наснимает))
Не реальная утопия. Если не контролировать его, то в один прекрасный момент окажется, что записи и не оказалось. То ли он завис, то ли карте памяти нужна была форматировка и тд и тп.
У меня пока работает нормально. Не разу не завис. Дату как поставил так и стоит. Флешку вытащил с телефона на 8 Гб. Брал вот этот у них же. Нужна была камера заднего хода. За одно и регик взял попробовать.  У них после описания, внизу, есть образец видео. Думал будет такое же. Пока, вот, для образца. Впечатление, что он грязь на лобовом стекле снимает, а дорожная обстановка  как фон.

chyma:

Брал вот этот у них же.

Оттудаваже
Многие готовы переплатить за возможность товар покрутить в руках и возможность возврата (из рук в руки).
Пришло время обновить регик у жены.

Подскажите, какие модели (брэнды) можно рассмотреть в ценовом диапазоне "эконом", если  от регика требуется только:

1. надежность/безглючность
2. более-менее качественная картинка
3. кнопка "быстрое фото"
4. малогабаритность

Никаких жопорезов, вайфаев и прочей лабуды.

В идеале, хотелось бы нечто похожее на мой AdvoCam FD2 Mini. Только картинку бы хоть чуточку получше.

Заранее, СПАСИБО!

chyma:

У меня пока работает нормально. Не разу не завис. Дату как поставил так и стоит. Флешку вытащил с телефона на 8 Гб. Брал вот этот у них же. Нужна была камера заднего хода. За одно и регик взял попробовать.  У них после описания, внизу, есть образец видео. Думал будет такое же. Пока, вот, для образца. Впечатление, что он грязь на лобовом стекле снимает, а дорожная обстановка  как фон.


Или Youtube безбожно режет или изначально качества и близко к заявленному нет.
У меня в качестве регистратора стоит экшн-камера SJCAM 5000 ELIT.Качество изображения,звук отменное,только скорость не показывает,нет GPS))))