Страницы:  …   100   … 

Alex414:

Никто не встречал в продаже такой кассеты АКБ

В Радиомастере были похожие.
Спрашивал ранее про чехол/ подсумок для фляжки. Найти не могу!
Короче, спасибо Юре, по его наводке зашел в Медведь на Гагарина. Чехол для обычной фляжки всего 50 р. стоит!
Есть там и котелки и рюкзаки недорогие. И дорогие тоже есть:))))

Отредактировал Lucky-haunter (20.01.2017 19:37:13)

Конечно есть =) Мы им туда постоянно возим 555 и силумин. И прочее барахло.

Alex414:

Никто не встречал в продаже такой кассеты АКБ

Валяется такая , могу отдать
Где купить? | [Никто не встречал в продаже такой кассеты АКБ ] Валяется такая , могу отдать
У дочки скоро ДР, подскажите, знающие люди, где купить салютную батарею залпов на 15-20? Какую лучше взять?
Ни разу не покупал, но ребятёнок был в восторге от соседских новогодних салютов, хочется на ДР порадовать  smile
Shustr, я в Глории на Ленина уже который год приобретаю. Нареканий не было. Все покажут и расскажут.

Shustr:

но ребятёнок был в восторге от соседских новогодних салютов, хочется на ДР порадовать 

берете пятитысячную купюру и поджигаете её от бенгальского огня....
Shustr, к ветермиру постучись. Он их вроде продает!

Shustr:

У дочки скоро ДР, подскажите, знающие люди, где купить салютную батарею залпов на 15-20? Какую лучше взять?
Ни разу не покупал, но ребятёнок был в восторге от соседских новогодних салютов, хочется на ДР порадовать  smile

блин, деньги на ветер в прямом смысле... не берите дорогие, лучше дайте ребенку побаловаться, только очень аккуратно.
Подскажите где приобрести провод  такого типа именно с тонкими втыкишами .Может у кого валяются  неприкаянные .Провод от наушников
Где купить? | Разное
Михаил_16, "Электротовары" на Зосимовской на нижнем этаже.
Михаил_16, На старом рынке в отделе компов можно спросить!wink
Отдельно крючки для крепления "маечек" на сидения  в продаже бывают? Как с отцом не экономили,  на заднее сидение в его машине  не хватило штук 10-12.

Палыч:

не хватило штук 10-12.

Где-то были, найду- напишу...
Палыч, скрепки канцелярские в помощь wink
Коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно купить теплый пол под плитку, желательно по гуманным ценам :).
подскажите где купить карбоновые палки для скандинавской ходьбы?
везде где не смотрел - продают алюминиевые телескопические
Halfmoon, в электротехснабе вроде был брал себе

Rulex J. Bro:

палки для скандинавской ходьбы

Новое течение в Вологде ?
Rulex J. Bro, недавно по Эху слышал программу про спортивное направление центра "Забота".
В списке приглашенных была инструктор по скандинавской ходьбе.
Она рекомендовала для подбора палок обращаться к их инструкторам
(объяснят где и какие купить без "лапши на уши от продованов").
Адреса инстркторов на Мальцева и Воровского... точнее думаю найдете в инете.