Страницы:  …   190   … 
Так ведь нефть подорожала smile
Цены еще сдерживают . На этот момент 50 рублей за литр 95 бензин в принципе стоить уже должен . Эту цену на 2016 прогнозировали еще в 2012 году. Даже если за бар.будут предлагать 120 долларов , цена в розничной торговле не снизится .

StelleR:

Лукойл, опять цена вверх.

Просто в Вологде они приборзели.

Добавлено  17.12.2016 19:40:16:

центнер:

StelleR:

Лукойл, опять цена вверх.

Просто в Вологде они приборзели.
В Иванове 95-й  вообще 36 руб.
Вологда. Мониторинг цен на топливо | Авто ВОЛОГДА
центнер, дак на северной самый дорогой бензин по городу среди лукойловских заправок (наверное самый качественный smile)
На Чернышевского вроде такая же цена.
Да всё верное выше почитайте с поста 3757 (Ylia написала это маркетинг smile)
А по человечески это обычное н@еб@лово

Добавлено  17.12.2016 20:05:08:
Рубль поднялся
Ну наконец то бензин пять подорожает))))

центнер:

StelleR:

Лукойл, опять цена вверх.

Просто в Вологде они приборзели.

Добавлено  17.12.2016 19:40:16:

центнер:

StelleR:

Лукойл, опять цена вверх.

Просто в Вологде они приборзели.
В Иванове 95-й  вообще 36 руб.
странно...фас утверждает, что в нашей области завышены цены на бенз, ибо нетУ нефтеперерабатывающего завода...а в ивановской обл он разве есть???? blink

Отредактировал gazelle 35 (17.12.2016 21:51:17)

gazelle 35:

а в ивановской обл он разве есть????

В Новгородской ( не путать с нижегородской ) тоже нет,  но ценник дешевле чем у нас.
01 января 2017
Вологда. Мониторинг цен на топливо | 01 января 2017
у МИКСа на Ленинградской открылась отреставрированная заправка лукойла,  ценник 95экто ниже других 39.22
Андрей, с добрым утром! biggrin

смотри пост 2218.
blink
http://vo.rbc.ru/vo/research/17/01/2017 … ?from=main
как-то не заметил... или наверное кто-то п..т?

снизилась — на 0,01%

Ну если честно - это слезы а не понижение.
Я лично понимаю ситуацию и не жду значительного понижения стоимости , так как в нынешнюю цену заложены расходы . Да и не модно в нашей стране понижать искусственно завышенное.

gazelle 35:

blink
http://vo.rbc.ru/vo/research/17/01/2017 … ?from=main
как-то не заметил... или наверное кто-то п..т?

Аликперов -это не тот из знатоков Что ,Где,Когда
http://newsvo.ru/news/105253   В Вологодской области  на конец декабря 2016 года в сравнении с ноябрем незначительно подешевел бензин, но подорожал дизель. Таковы данные Вологдастата.

Бензин стал дешевле на 0,1%, в то время как дизельное топливо за последний месяц 2016 года подорожало на 2,3%.

Средние цены таковы:  АИ-92 – 37,12 руб., АИ-95 – 39, 57 руб., дизель – 38, 67 руб.
"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.", matyushev _mikhail, не читай новости вологдыsmile
Преображенского

95 экто подорожал! Про остальные не знаю.

Фото на калькулятор:))
Вологда. Мониторинг цен на топливо | Преображенского 95 экто подорожал Про остальные не знаю. Фото на калькулятор ))
Lucky-haunter, ничего он не подорожал, наоборот подешевел. Писали же  постом выше ссылку на новости.  Вологдастат врать не может. Просто ваш калькулятор цифры неправильно сфотографировал
NsdPower, смайлик забыли поставить?

Вчера уже заправлялся по 40.22 за литр 95 экто. Раньше был по цене обычного 95-го!

ПС: я про АЗС 23 на Преображенского! Про другие не знаю!
шучу понятно. устал уже материться при виде новых цен