Страницы:  …   115   … 
Для действительно объективного ответа надо с начала всю ситуацию рассматривать, а не когда "изверги ДПС" крутят безобидного парнишку, который наверняка накосячил так, что если бы большинство узнало причину, так сразу бы мнение поменялось бы на бей его.
Не умеешь с**ть - не мучай ж**у!

Уже не первый раз вижу "пионеров", качающих права у ГИБДД, а потом сливающихся в терпил.
Я понял, что протокол по 19.3 уже был составлен когда стали "приглашать" в патрульное авто. Так что худо-бедно законные основания для задержания у сотрудников были. А вот получить тот самый протокол по 19.3 при наличии блокировки стекол - это надо уметь конечно.
gazelle 35, ну не обязательно. Просто молодые ещё не знают правильные подходы, мы же сами когда то дерзкими были. Сейчас как то спокойнее чтоли стало с сотрудниками общаться, размеренно, без глупостей детских.
emoral, дак я уже лет 5 как с местными нормально общаюсь, но как выедешь в нюксенский р-он, так ппц...он из машинки выходит шляпку на лысину одевает и обо всем забывает....шкодно, но пазгаться, когда в машине 2 детей нет желания....говоришь, что трезв, и подаешь доки, а на их лицах - печаль....надо как-нить на регик записать.....и отправить на сайт гиббд...пусть научат 185 приказу...ну или вых...ут на йух, нахрена такие недоноски в форме
с нынешним сокращением "управленцев" глубоко сомневаюсь, что сотрудники будут каждого встречного лупить, обычно терпят до последнего
на видео кстати видно, что и физ. силу применяют нехотя, т.к. абсолютно все приемы начинаются с расслабляющего удара, а тут так без особого напряга
повторюсь:
но чтоб действительно объективно оценить надо знать все с самого начала

обычно спокойная беседа, пускай и занудливая никогда не перерастает в такое представление

я не оправдываю всех сотрудников, я за справедливую оценку со всех сторон
ser555, я тоже такой хрени ни в Во, ни в Че не видел, а вот про Нюксеницу не преувеличил

gazelle 35:

ser555, я тоже такой хрени ни в Во, ни в Че не видел, а вот про Нюксеницу не преувеличил

А на самом деле, реально запиши на рег? Я пока в районах не сталкивался с подобной фигней.

gazelle 35:

emoral, дак я уже лет 5 как с местными нормально общаюсь, но как выедешь в нюксенский р-он, так ппц...он из машинки выходит шляпку на лысину одевает и обо всем забывает....шкодно, но пазгаться, когда в машине 2 детей нет желания....говоришь, что трезв, и подаешь доки, а на их лицах - печаль....надо как-нить на регик записать.....и отправить на сайт гиббд...пусть научат 185 приказу...ну или вых...ут на йух, нахрена такие недоноски в форме

185 тут при чем? а вот Ваши остальные оскорбления 10_1_119
ненависть плохое чувство, похоже возвращается при общениях
если будет действительно подтверждаемая информация о взятках, вымогательстве, выставляйте или направляйте в личку, передам кому надо в разработку
думаю по такому сотруднику вопрос решаем, но не такую хрень 
с хренью к immortal

Отредактировал ser555 (11.09.2015 23:40:12)

emoral, в след раз поеду запишу....почти каждый раз останавливают....,

ser555:

а вот Ваши остальные оскорбления

ser555, Вы плюетесь от того что я называю вещи  своими именами?

Добавлено  11.09.2015 23:42:06:

ser555:

185 тут при чем

там вроде регламентируется порядок остановки тр. ср-в
Может есть более подходящая тема, но...
Беспредел ГАИшников | Может есть более подходящая тема, но...
Вот...
Беспредел ГАИшников | Вот...
Чьерт...
Ps: спереди пакетик на номере тоже остался.
Беспредел ГАИшников | Чьерт... Ps спереди пакетик на номере тоже остался.
"...Поделился!". (с)
Пусть тут будет))))
У Кирилловских гайцов новая фишка)
Тормозят в нас пункте, проверка документов.... затем если все норм просят показать аптечку огнетушитель и знак аврийной остановки
У брата моего второго не оказалось... 500р

Это я к тому, что будьте готовы, иметь все это, либо подготовьте ответ если едете в наши края)))

сержж:

Пусть тут будет))))
У Кирилловских гайцов новая фишка)
Тормозят в нас пункте, проверка документов.... затем если все норм просят показать аптечку огнетушитель и знак аврийной остановки
У брата моего второго не оказалось... 500р

Это я к тому, что будьте готовы, иметь все это, либо подготовьте ответ если едете в наши края)))

Беспредел то в чем?    Показал что просят и поехал .С моей точки зрения  надо авто подготовить ,а не ответ.Тем более это это надо самому водителю.
А гийцам нужен протокол  о НАРУШЕНИИ и им повезло.
Огнетушитель стоит  300 руб.Дай бог не пригодится.

Михаил_16:

сержж:

Пусть тут будет))))
У Кирилловских гайцов новая фишка)
Тормозят в нас пункте, проверка документов.... затем если все норм просят показать аптечку огнетушитель и знак аврийной остановки
У брата моего второго не оказалось... 500р

Это я к тому, что будьте готовы, иметь все это, либо подготовьте ответ если едете в наши края)))

Беспредел то в чем?    Показал что просят и поехал .С моей точки зрения  надо авто подготовить ,а не ответ.Тем более это это надо самому водителю.
А гийцам нужен протокол  о НАРУШЕНИИ и им повезло.
Огнетушитель стоит  300 руб.Дай бог не пригодится.
А где я сказал что беспредел?
Я ж написал вступление, "пусть будет здесь"!

У меня все лежит в машине, обратил внимание остальных!
Проверять техническое состояние авто можно только на стационарных постах, причем это должен делать сотрудник с определенной корочкой.
Если конечно проверка огнетушителя и аптечки является проверкой тех состояния.
BuT, это вроде прописывалось в приказе 1240 , но он отменён с 2014.
Вроде?

BuT:

можно только на стационарных постах

дак отменили же стационарные посты то пару лет назад
или возвернули обратно?