Страницы:  …   61   … 
VolFrost, в Ярославле хороший Вольво-сервис.

spunkmayer:

VolFrost, это был сарказм)))
А по теме, то знакомый был на молкомбинате два раза, сказал в целом устроило.

Именно в AT сервисе? Там на этой территории несколько автосервисов.

Полинα:

VolFrost, в Ярославле хороший Вольво-сервис.

Спасибо. Про них знаю. Перед покупкой авто у них в том числе диагностировал. Я сейчас хочу узнать есть ли квалифицированные специалисты по моей проблеме в нашем городе, сколько будет это стоить. А потом уже окончательно определюсь, узнав по конечному диагнозу моей проблемы, цену в Ярославле у официалов (у них еще небольшая скидка есть для не новых уже автомобилей).
VolFrost, давно ли замена сальника раздатки является проблемой, чтобы ехать куда то за три девять земель?
К мастеру с прямыми руками. Посоветуйте мастера что ли человеку.
В ЛС ему одного мастера закинул...
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно провести диагностику подушек безопасности на Приоре 2012 года. Вообщем загорелись датчики подушки безопасности и непристегнутого ремня. Заехал в один сервис. Сказали неисправен блок управления подушками безопасности. Заменили. Значок непристегнутого ремня  перестал гореть, а датчик подушки горит. Поиск в инете указал на письмо автоваза и такой неисправности и указания дилерам об отзыве авто для ремонта. Но это было в 2013 году. Нужен какой-то специальный сканер для перепрошивки блока управления подушками. В сервисе,где был, его нет.
Куда обратиться? Или кто возьмется сделать.
Э-э-м-м-м.... да есть тут широчайшего круга спецы, и тема не остынет.... blush

Bik.j:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно провести диагностику подушек безопасности на Приоре 2012 года. Вообщем загорелись датчики подушки безопасности и непристегнутого ремня. Заехал в один сервис. Сказали неисправен блок управления подушками безопасности. Заменили. Значок непристегнутого ремня  перестал гореть, а датчик подушки горит. Поиск в инете указал на письмо автоваза и такой неисправности и указания дилерам об отзыве авто для ремонта. Но это было в 2013 году. Нужен какой-то специальный сканер для перепрошивки блока управления подушками. В сервисе,где был, его нет.
Куда обратиться? Или кто возьмется сделать.

Все еще очень актуально!!!

VolFrost:

- может посоветуете для данной проблемы другой проверенный сервис?

Владелец Эксперт-сервиса ездит на Вольво и неплохо в них разбирается, рекомендую записаться к ним на Ленинградской, 40

alexx:

VolFrost:

- может посоветуете для данной проблемы другой проверенный сервис?

Владелец Эксперт-сервиса ездит на Вольво и неплохо в них разбирается, рекомендую записаться к ним на Ленинградской, 40
Спасибо, возьму на заметку. Я по данному вопросу начал уже общаться и сотрудничать с человеком, рекомендованным Палычем и Саней Бородой.
Посоветуйте, пожалуйста, автомагазин, где можно купить масло Кастрол, чтобы было нормальное, ну и заодно сервис где его можно поменять (машина Шкода Фабия).
Юльчик, а в спорт-авто такового нет?

alexx:

Владелец Эксперт-сервиса

Не знаю насчёт владельца, а вот слесарь там не мог правильно закрепить новый пыльник шруса на десятке, шрус потом захрустел вскорости. Когда менял в другом месте, то показали, что хомут неправильно был поставлен.
Из-за ерунды раскошеливаться пришлось.
Ну и ценники у них там выше, чем в других гаражах.

Юльчик:

Посоветуйте, пожалуйста, автомагазин, где можно купить масло Кастрол, чтобы было нормальное, ну и заодно сервис где его можно поменять (машина Шкода Фабия).

в Орбите на Ленинградской)))) дам карту со скидкой)))

Bik.j:

Bik.j:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно провести диагностику подушек безопасности на Приоре 2012 года. Вообщем загорелись датчики подушки безопасности и непристегнутого ремня. Заехал в один сервис. Сказали неисправен блок управления подушками безопасности. Заменили. Значок непристегнутого ремня  перестал гореть, а датчик подушки горит. Поиск в инете указал на письмо автоваза и такой неисправности и указания дилерам об отзыве авто для ремонта. Но это было в 2013 году. Нужен какой-то специальный сканер для перепрошивки блока управления подушками. В сервисе,где был, его нет.
Куда обратиться? Или кто возьмется сделать.

Все еще очень актуально!!!
может территория тюнинга на советском...

Юльчик:

Посоветуйте, пожалуйста, автомагазин, где можно купить масло Кастрол, чтобы было нормальное, ну и заодно сервис где его можно поменять (машина Шкода Фабия).

http://www.castrol-original.ru/ishop/de … p;man_id=3
Информация с официального сайта Castrol
Bik.j, на что ругается? Какая ошибка?

Scofield:

Информация с официального сайта Castrol

отправил им злобное письмо, чтобы нас включили в список!!!!

alexx:

отправил им злобное письмо, чтобы нас включили в список!!!!

забыли проплатить вовремя? smile
подскажите спеца хорошего поменять маслосъемные колпачки.