Страницы:  …   31   … 
Бесплатное цифровое телевидение DVB-T2

20 каналов. Смотри цифру - Вологодская область

В Вологде появилось цифровое телевидение. Подскажите, как его настроить?


Строительство сети цифрового эфирного телевизионного вещания (ЦЭТВ) на территории Вологодской области
DVB-T2 Вологодская область | Дом и стройка







Подскажите, первый мультиплекс в городе работает? В Майском на комнатной антенне есть, а на Луначарского 12 кабельное от МТС, не показывает.
P.S. упустил запятую и смысл текста поменялся. Вот он великий и могучий.

Отредактировал TiRan (05.09.2016 10:52:43)

TiRan:

Подскажите, первый мультиплекс в городе работает? В Майском на комнатной антенне есть, а на Луначарского 12 кабельное от МТС не показывает.

как связать мультиплекс с кабельным от мтс?..smile
Коаксиальным кабелем. Имеется ввиду что не отдельная антенна.
...

Отредактировал spunkmayer (05.09.2016 13:37:48)

TiRan:

Коаксиальным кабелем. Имеется ввиду что не отдельная антенна.

тогда нужно проверить нетли трансляции кабельных каналов на частоте этого мультиплекса... частоты тут проскакивали... а лучше отдельным...

TiRan:

Подскажите, первый мультиплекс в городе работает? В Майском на комнатной антенне есть, а на Луначарского 12 кабельное от МТС, не показывает.
P.S. упустил запятую и смысл текста поменялся. Вот он великий и могучий.

по одному кабелю кабельное и цтв с ртпц не замешаешь
так что тяни другой кабель если надо цтв с ртпц
либо смотри кабельное от мтс (аналог ктв идёт даже если подключен один телик к цтв)
Все нормализовалось, как и прежде оба мультиплекса и аналоговое кабельное. Цифровое кабельное просит САМ модуль.
В устье попрежнему ловит 10 каналов, сколько не вращаю антену на вологду или на устьянскую вышку, результат один!
Господа подскажите, что не так?
Сейчас звука нет... Это у всех или у меня что-то поломалось?

SERG99D:

Сейчас звука нет... Это у всех или у меня что-то поломалось?

Похоже это у вас что то поломалось.
SERG99D, отвёрткой в ухе, сидя перед телевизором, не ковырял? wink
в Кирилловском районе тож 10 каналов кажет уже который год
Усё... Вылечил... Другим кабелем подключил...
Никто не даст приставки, желательно с комнатной антенной, на выходные, в деревне проверить?

matizovod:

Никто не даст приставки, желательно с комнатной антенной, на выходные, в деревне проверить?

Приставку могу дать. А вот из свободных антен у меня только спаренные телескопы. Для деревни явно маловато!
Антенна комнатная есть свободная-ненужная, только завтра рано утром уезжаю до вторника
Ваня, можешь дать тогда приставку на выходные? Только надо с кабелюками.

matizovod:

Ваня, можешь дать тогда приставку на выходные? Только надо с кабелюками.

Так без проблем! Завтра напомни, вечерком завезу. Либо завтра  в авто положу, а в пятницу вечером завезу!
Люди а как у Вас качество цифрового тв от РТПЦ? некоторые каналы кажут как будто их конверируют из аналога в цифру и лишь реклама кажет кристально чисто)
Про древние фильмы всё понятно а вот про современные как то не вяжется...
Первые 8 каналов у всех не работают ?