Страницы:  …   64   … 
к сожалению широкоугольности видеорегистратору не хватило. к счастью желток проехал по правой встречной полосе и ни кого не задел. детвора все же тормознула.
Чуть не "обновил" сегодня днем машинку....ехал с  моста 800-летия налево по Горького в левой полосе и на выезде с Фрязиновской под запрещающий знак (поворот налево запрещен) ломанулась КИА Спектра. По правой полосе ехал УАЗик и меня этот "дятел" явно не увидел. Хорошо встречка была свободна, так как оттромозитсь я  не успевал...очень хотелось бы снова  увидеть гондона и ебануть по башке чем нибудь  тяжелым...blush
Такое ощущение, что руки у меня сработали быстрее головы, уходя на встречку....

Палыч:

чень хотелось бы снова  увидеть гондона и ебануть по башке чем нибудь  тяжелым...

Министресс легко снимается pya
О, счастливчик! | [чень хотелось бы снова  увидеть гондона и ебануть по башке чем нибудь  тяжелым... ] Министресс легко снимается pya

Палыч:

Чуть не "обновил" сегодня днем машинку....ехал с  моста 800-летия налево по Горького в левой полосе и на выезде с Фрязиновской под запрещающий знак (поворот налево запрещен) ломанулась КИА Спектра. По правой полосе ехал УАЗик и меня этот "дятел" явно не увидел. Хорошо встречка была свободна, так как оттромозитсь я  не успевал...очень хотелось бы снова  увидеть гондона и ебануть по башке чем нибудь  тяжелым...blush
Такое ощущение, что руки у меня сработали быстрее головы, уходя на встречку....

а не так давно, народ на форуме обсуждал, что надо тормозить, уходить в право и тд........, а практика то ........
шапкин, ИМХО. Раз на раз не приходится. Здесь нет единой таблетки от головы и от живота, ситуации разные, варианты разные, результат не всегда стабилен.
Палыч, Поздравляю "со вторым днем рождения лакокрасочного покрытия!". Молодец.

шапкин:

Палыч:

Чуть не "обновил" сегодня днем машинку....ехал с  моста 800-летия налево по Горького в левой полосе и на выезде с Фрязиновской под запрещающий знак (поворот налево запрещен) ломанулась КИА Спектра. По правой полосе ехал УАЗик и меня этот "дятел" явно не увидел. Хорошо встречка была свободна, так как оттромозитсь я  не успевал...очень хотелось бы снова  увидеть гондона и ебануть по башке чем нибудь  тяжелым...blush
Такое ощущение, что руки у меня сработали быстрее головы, уходя на встречку....

а не так давно, народ на форуме обсуждал, что надо тормозить, уходить в право и тд........, а практика то ........
Речь идёт о нарушителе, выезжающим с примыкающей дороги справа !
Так что не путай людей!

шапкин:

Палыч:

Чуть не "обновил" сегодня днем машинку....ехал с  моста 800-летия налево по Горького в левой полосе и на выезде с Фрязиновской под запрещающий знак (поворот налево запрещен) ломанулась КИА Спектра. По правой полосе ехал УАЗик и меня этот "дятел" явно не увидел. Хорошо встречка была свободна, так как оттромозитсь я  не успевал...очень хотелось бы снова  увидеть гондона и ебануть по башке чем нибудь  тяжелым...blush
Такое ощущение, что руки у меня сработали быстрее головы, уходя на встречку....

а не так давно, народ на форуме обсуждал, что надо тормозить, уходить в право и тд........, а практика то ........
А практика показала, что из-за выезда на встречку ( при лобовой атаке) трупов несколько было. 
А если бы , в ситуации Палыча, чувак стартанул бы побыстрее , то практика показала бы, что при столкновении на встречке Палыч заколебался бы доказывать свою невиновность в ДТП.
Собственно поэтому этому случаю как раз место в этой теме . Так как Палычу реально повезло.

Палыч:

и меня этот "дятел" явно не увидел.

А вы его видели? Я в таких случаях всегда проезжаю потенциально опасные участки с "поправкой на дурака" (как пешеходный переход).
revers, я его видел еще стоящего перед выездом. Реально не ожидал увидеть его перед собой. Теперь тоже только правой полосой буду там ездитьsmile

И ведь запрещен там выезд на Горького налево в рабочие дни (как этот водятел выезжал) и все равно каждый второй с Фрязиновской на Горького так выезжает...
обгон в закрытом повороте, скорости на данном участке в сухую погоду не менее 60 км/ч, ехавший за мной ушел на обочину

свежий авторский видос

two_bazbaz25RUS, ата-та
Как учил меня один дальнобойщик-длинномер с миллионным стажем за спиной: "Не лезь на обгон в зоне знака "примыкание/пересечение со второстепенной". Ибо в самый ответственный момент попутные могут туда сворачивать, а со второстепенной выезжать"
О, счастливчик! | Происшествия ДТП

Саня Борода:

two_bazbaz25RUS, ата-та

???? меня???

25RUS:

???? меня???

именно так, Василий
Да, Василий если судить по видео, есть косячок с твоей стороны, надо было встать не закончив поворот и пропустить, долб...ба на фуре.
А Василий при чем, он не виноват что за рулем грузовика идиот
boom, он выезжает на главную и обязан уступить ВСЕМ машинкам на главной. Или вас при выезде на главную учили смотреть только налево ?

boom:

А Василий при чем, он не виноват что за рулем грузовика идиот

Да,да. Сейчас придет Иммортал и расскажет, что Василий не обязан был ни в чем убеждаться и уступать фуре, т.к. фура нарушает правила обгона, а значит, не имеет преимущества. Вот.
п.с. так что безбоязненно лезьте, господа, под такие фуры, суд будет на вашей стороне, хоть, возможно, и посмертно...

Да,да. Сейчас придет Иммортал и расскажет, что Василий не обязан был ни в чем убеждаться и уступать фуре, т.к. фура нарушает правила обгона, а значит, не имеет преимущества. Вот.
п.с. так что безбоязненно лезьте, господа, под такие фуры, суд будет на вашей стороне, хоть, возможно, и посмертно...

да, закидайте меня тапкамиblush. почему только идиот на грузовике решил обогнать через сплошную, когда едет столько машин и никто не рыпается? Василию повезло, что есть куда съехать. Мне на отворотке на Данилов с Москвы такой же выехал навстечу, хорошо место было куда свернуть, хоть в данилов не собирался поворачивать. Иммортала не надо, и так понятно что грузовик не прав, но он большой, а жить охота всем