Страницы:  …   84   … 
логично. только посмотрел рядом- со мной нет токарей
Подскажите, где в Вологде продают террасную доску (декинг), интересует именно "в наличии".
Ищу петли шкатулочные,с ограничителем открывания.В Саянах нет,в хозяйственном на Можайского нет.В ВДМ-е ещё не был. http://www.tatianka.ru/goods/furnitura/page-2/?id=116
Где купить щетки для мотора стиральной машины?
callyoushock, тут должны быть
Где купить? |  тут должны быть
Ремкомплектов домкратов гидравлических (уплотнения) не видел кто-нибудь? Советский ШААЗ 5-и тонник.
По любому уплотнения должны быть в специализированном магазине по ремонту гидравлики и изготовлению гидравлических рукавов
Саня Борода, уплотнения найти не проблема, но надо знать размеры. Домкрат я не разбирал пока, размеров не знаю. Если не найду ремкомплект, то в него пока и не полезу - работает покуда. Если же найду, то переберу.
кто знает, где купить трубку из пищевой резины, для соковарки?

Scofield:

кто знает, где купить трубку из пищевой резины, для соковарки?

В Лидере есть совсем недорого в отделе резинотехнических изделий, рублей по 40-60 за метр!Уверяют, что именно пищевая!

Если доверия нет, то в Медтехнике на Лечебной по граммам продают - около 250 р. выходит 50 см. 10-ки.

ПС: может чутка и перепутал ценыblush Но примерно так!smile

Отредактировал Lucky-haunter (13.10.2016 17:39:57)

я видел именно пищевую на втором этаже стройматериалов на Можайского.Разных диаметров.На соковарку внутренний 14,у стеклянной трубки наружний.50 вродь рублей за метр,не резина.Прозрачная...можно без стеклянной пользовать

Добавлено  13.10.2016 17:42:56:
надо тоже.Проверить на термоустойчивость...
Где шахматы купить в Вологде?
Остап Ибрагимович?:-)

mihail:

Где шахматы купить в Вологде?

В отделах спорттоваров нет разве?

Scofield:

...где купить трубку из пищевой резины, для соковарки?

В стройматериалах на Можайского, второй этаж.

Добавлено  13.10.2016 22:23:17:
anakhoret, не увидел я... smile
на втором этаже,сразу за лестницей на третий-служебный этаж.Там бухты навалены-направо проход между стеллажами где.Для особо продвинутых-можно спросить у продаванов.Если русскей йазык панимашь...:)

Добавлено  14.10.2016 09:35:39:
щас схожу сфотаю.Для пользователей тырнетов

Добавлено  14.10.2016 09:37:55:
на соковарке выход-трубка диаметром 12мм
anakhoret, не ходи. Домовой говорил "не увидел" об вашем ответе про можайку
дак всё одно трубку покупать пойду...:)

Добавлено  14.10.2016 09:48:28:
а я не увидел-что не цитата...:)

Scofield:

кто знает, где купить трубку из пищевой резины, для соковарки?

В Ленте, в отделе домашнего самогонщика трубки пищевые, разные.