Страницы:  …   20   … 
gazelle 35, подороже и поинтересней- триал, дешевле- оптспорт, глобус. В спортмастер я б не пошел)))
matizovod, на триал я к сожалению не заработал...

matizovod:

gazelle 35, подороже и поинтересней- триал, дешевле- оптспорт, глобус. В спортмастер я б не пошел)))

Почему ?
Патамушта их штерн тот же ашанбайк как стелс и форвард, только ценник накручен.

Добавлено  30.09.2016 13:22:32:
gazelle 35, в триале если смотреть на скидки можно выгодно покупать.

matizovod:

Патамушта их штерн тот же ашанбайк как стелс и форвард, только ценник накручен.

Добавлено  30.09.2016 13:22:32:
gazelle 35, в триале если смотреть на скидки можно выгодно покупать.

Юра, что имеешь против стелсов? у меня такой
Спойлер:

http://velomir35.ru/katalog-1/katalog-1 … mov-2013g/

нарадоваться не могуsmile
matizovod, решительно не готов покупать ребенку велик за 19 косарей, пусть он и стОит 38...ей же может просто не понравиться и простоит он в гараже себе...а я как дурак буду....
нашел в декалтоне вот такой https://www.decathlon.ru/skladnoj-velos … _Spring-14, как?
или тож ашанбайк?

matizovod:

Патамушта их штерн тот же ашанбайк как стелс и форвард, только ценник накручен.

Добавлено  30.09.2016 13:22:32:
gazelle 35, в триале если смотреть на скидки можно выгодно покупать.

А что страшного в Ашанбайке? В качестве первого взрослого велосипеда - нормально. У меня знакомый купил велосипед в Декатлоне и почти каждый день два с половиной года в Москве ездил на нём на работу/с работы и ещё просто по Москве гонял. И сейчас бы гонял, но велик украли.
Сергей, я ничего против стелса, форварда не имею, для своей цены нормально, да и смотря какие требования к лисапеду. Спортмастер продает свои штерны, как что-то уровня мериды, gt и тп, хотя у них уровень стелса, форварда.
Алексей, я говорю про скидочный товар м.б. других годов и в др. городах.
По складным не ориентируюсь, наверно обратить внимание на вес, материал рамы, надежность механизмов складывания. Бренд мне неизвестен.

Добавлено  30.09.2016 14:11:59:
Игорру, все хорошо, согласен какие требования к лисапеду и тп., НО есть у нас уважаемый 4motion, который катается на форварде и спрашивает можно ли поставить другие переключалки и систему на его вел, у моей супруги джамис, лисапеды примерно одинакового размера, но джамис с люминиевой рамой весит значительно меньше, торможа на джамисе дисковая гидравлика, на форварде - механические дисковые.  Цена складывается из навески, цены самого бренда, но ИМХО лучше переплатить немного и взять что-то стОящее, ну примерно как с машиной, и не вкладываться потом в доделки и переделки.
Опять же я ориентируюсь больше на старые цены, нынешние цены на велы поднялись и смотреть на них неохота.

Добавлено  30.09.2016 14:17:11:
Алексей, вот вел в триале
http://trial-sport.ru/goods/51516/1074469.html
Цена 20 тр???? В Вологде нет, но если надо есть в ЧЕ. На первый взгляд от декатлона- переключение скоростей и рама люминь а не сталь

Добавлено  30.09.2016 14:32:46:
uN_vini, стелс очень ничего, но не за 26 т.р. навеска аливия-начальный уровень, ход вилки маловат, рама люминь, но какой именно хз, тормоза гидро это плюс. Я свой корратек брал за 18 в триале, но он немного веселей этого стелса.
gazelle 35, посмотрите еще "Райдер" магазин велосипедов Челюскинцев, 9... слева здания в подвале. Может там что найдете
В Декатлоне неплохие велики для не фанатов спортотжига, а любителей прогулочной езды. Ценники тоже вменяемые. Для ребенка взял бы и в ОПТспорте на Клубова. У меня вел оттуда третий сезон ездит. В качестве и крутизне многих брендов большие сомнения. У меня Мангуст за два года весь облез и обшкрябан, хотя нигде не падал. Каретка начала хрустеть на пробеге 300км. В мастерской сказали, что это на многих теперь. Несколько раз регулировали переклюки, обода кривые(езжу только по асфальту без поребриков). Зато Стелс 2004года живее всех живых и прекрасно ездит и ничего с ним не делали.
Гидротормоза и прочие навороты для любителей нафиг ненужная вещь.
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ … _355228811  клевые велики, б/у еще бывают в продаже)
AndrewS, у моего соседа такой же...недавно смотрел, любовался, ностальгировал

Добавлено  30.09.2016 23:56:29:
все-таки выбрали "стелс" под заказ из спортмастера, доча на нем пробовала кататься прямо в магазине (пару месяцев назад), в ярик в декалтон лень ехать, в оптспорте ни чего интересного в наличии нет, стоимость со всеми скидками-бонусами порядка 8,5 косарей

Отредактировал gazelle 35 (30.09.2016 23:57:56)

gazelle 35, а в Райдере были?
Plagron, не, постараюсь заскочить завтра, но не думаю, что там дешевле...мы еще в спортмастере не заказали, но вроде как определились
gazelle 35, цены глобуса, чуда юда и оптспорта со спортмастером сравнивали?
gazelle 35, у них giant.

Plagron:

gazelle 35, у них giant.

позвонил, не мой ценник, если бы себе покупал, то на самом деле сейчас со скидками не так дорого, но вот, доче, которая не факт, что будет на нем кататься - дорого....да и там многоскоростной, а нам пока со скоростями рано...но все равно спасибо!

Добавлено  04.10.2016 10:27:15:

matizovod:

оптспорта со спортмастером сравнивали?

эти два сравнивал, чудо-юдо не дешевый магаз с дешевыми товарами
до глобуса пока не добрался, но жена заезжала, сказала выбор там маленький...

matizovod:

4motion, который катается на форварде

Форвард мой уже подходит к отметке 1300 км. К вопросу о замене переключателей - мы ж с тобой же пришли к единому мнению...

gazelle 35:

но вот, доче, которая не факт, что будет на нем кататься

Все время, что катаю на работу на велике, постоянно попадается на встречу девчонка на розовом складном лисике (какой то из простых) с рюГзаком. По виду похоже что ездит в школу (класс 2 или 3). Так что, ни кто не даст гарантии, что попробовав раз(два) ваша дочь не начнет его юзать в хвост и в гриву. А деньги - брызги, с ними нужно расставаться легко.

matizovod:

Сергей, я ничего против стелса, форварда не имею...... но он немного веселей этого стелса.

Мне то он в 12 обошёлсяwink
uN_vini, у моей супруги джамис очень похожей навески за 13 в триале купленый.