Страницы:  …   118   … 

essa351:

На  Можайского у д.68, перед пешеходным переходом, час назад,  экипаж ДПС ящик под камеру к столбу приторочил...

клево! Теперь гайцы слесарно- монтажными работами занимаются...
gazelle 35, гайцы ящики ставят, частники радары расставляют... "...до чего довёл планету этот фигляр ПЖ". blink

Домовой:

gazelle 35, гайцы ящики ставят, частники радары расставляют... "...до чего довёл планету этот фигляр ПЖ". blink

жизнь заставит, не так раскорячишься (с)
Разок увлёкся и сразу сцапали :)

Добавлено  26.08.2016 20:55:52:
Эта та которая напротив входа в Огород
Карта видеокамер с радарами в Вологде | Разок увлёкся и сразу сцапали ) .. Эта та которая напротив входа в Огород

Домовой:

"...до чего довёл планету этот фигляр ПВЖ"

infy_bard:

Разок увлёкся и сразу сцапали :)

Добавлено  26.08.2016 20:55:52:
Эта та которая напротив входа в Огород

ну не совсем напротив Огорода
Карта видеокамер с радарами в Вологде | [Разок увлёкся и сразу сцапали ) .. Эта та которая напротив входа в Огород ] ну не совсем напротив Огорода
Leshik, что ещё одна есть? я думал на перекрёстке только на перекрёсток смотрят, а дальше к щетинина напротив магнита  прячется одна в деревьях

Leshik:

ну не совсем напротив Огорода

Это координаты ящика с компом, камера там, где infy_bard написал.

Белый:

Winston:

АРТЁМ:

В Дорожном где камера стоит?
И что она фиксирует? Скорость?
Кому-нибудь уже приходили с нее штрафы?

В дорожном висят камеры на пешеходном мосту, знакомый из фофанцева ездит под ними с превышением не чего не приходит
60 + 19 ненаказуемых+5 погрешность спидометра + 8 погрешность Автоурагана =92. Так превышает?
Незнаю какая там погрешность, меня на веадук автоураган щелкнул 63км.ч 500р, так примерно и ехал

Отредактировал Winston (28.08.2016 00:09:18)

А есть где - нибудь обобщенная информация по всем камерам города? Не плохо бы ее было продублировать в шапке данной темы.
VolFrost, mapcam.info
Кстати, на всякий случай, напомню предупрежу, что камера у АЗС Шелл в д.Новое (выезд на Череповец) с недавнего времени повернута в сторону Череповца, т.е. "стреляет" в "корму" проезжающим авто.

Домовой:

VolFrost, mapcam.info

Спасибо. Про данную программу я знаю - ее использую в дальних поездках. Но по городу ее не запускаю. Я
ведь так спросил. Сам принципиально стараюсь не нарушать как в городе, так и на трассе :)
Началосьwink
Фото не мое, из ВК (ОВ)
Карта видеокамер с радарами в Вологде | Началось wink Фото не мое, из ВК (ОВ)
"Началось"..., это "началось" уже больше месяца, как началось. huh

Домовой:

"Началось"..., это "началось" уже больше месяца, как началось. huh

не согласен....месяц назад на этом перекрестке перед камерой отжали на встречку....штраф не пришёл

Домовой:

"началось" уже больше месяца

я не оспариваю. И дата нарушения указана 16.07.
Но это первое фото лично мной увиденное... blush
Так кому штраф ? По фотке нифига не понятно .
скорее всего такси киа
Я тоже так думаю. Но где фото его номера крупным планом ?