Страницы:  …   80   … 
Где в Вологде можно купить стальную трубу с раструбом или фланцем на 150 - 200 мм
Нужно сделать похожий девайс для литья смолы под рабочим давлением 4 атмосферы.
Сейчас отливаю в стакане аквафильтра, но есть заготовки которые в него не помещаются.
Красконагнетательные баки не нравятся по причине большого объема либо маленькой крышки.
Где купить? | Разное
Оу парни никто не знает где раздобыть подешвле блок фары на газ 3110?спс за помощь.
За заводом ВРЗ , в гаражах , есть большая Волговская авторазборка . Чего там только нет ...
Едем от Экспресса к переезду , переезжаем его , дальше 50 метров и поворот направо , едем по дороге метров 100-200 , справа будет гаражный кооператив . Второй заезд , там видно разборку .
Непутевый, http://форум-авто35.рф/19731/

Добавлено  20.08.2016 00:37:30:
andron_h, В трактороцентре возможно что то подберешь. Например, вместо трубы можно взять гильзу. А флянец вырезать из куска железа, который купить в металлооптторге.
Где купить недорогие подростковые туфли/ботинки на девочку?
Greystranger, в центробувь не надо ходить.

Greystranger:

Где купить недорогие подростковые туфли/ботинки на девочку?

Слово "недорого" разные люди (с разным достатком) расценивают с очень большим разбросом.

Andrew_35:

Greystranger:

Где купить недорогие подростковые туфли/ботинки на девочку?

Слово "недорого" разные люди (с разным достатком) расценивают с очень большим разбросом.
Недавно встречался с человеком , который обувь предпочитает покупать в Италии ( ездили туда отдыхать двумя семьями) . Хвастался, что вышло очень не дорого.

Greystranger:

Где купить недорогие подростковые туфли/ботинки на девочку?

Кари в Рио
Саня Борода, а плюсую. Привозил пару ботинок себе и матушке сапоги, брал в оутлете, фирма Бата (чешская). Дешевле, чем сходного качества у нас тут.
Саня Борода, мы будучи в Италии засматривались на оутлеты, спросив ценник на мужские туфли -от 100 евро (евро был 50р) чот передумали.

matizovod:

Саня Борода, мы будучи в Италии засматривались на оутлеты, спросив ценник на мужские туфли -от 100 евро (евро был 50р) чот передумали.

Хз. Он видимо шарит где и чего там ( не в первый раз там) и накупил обувь на всю семью . Расказывал про распродажи. Ещё и одежды закупил.
Я так этим не болею. У меня наверное вся моя обувь ( летняя и зимняя) стоит столько же или даже дешевле , чем у него одна пара обуви .

Greystranger:

Где купить недорогие подростковые туфли/ботинки на девочку?

Вологда Победы 33. в том крыле , что ближе к Батюшкова.
Где в Вологде делают стекло триплекс на заказ?
drogs, первое, что выдал Гугл: стеклоцентр, говоровский 6а, стеклоцентр35.рф
matizovod, ну нашёл я сок. Раскрывай секрет!))
где в вологде есть выбор казаков? (которые туфли, а не вояки smile)
Гарный, где?

matizovod:

Гарный, где?

Магнит. Герцена/Левичева. 95р.
Спасибо! Завтра куплю! Зачем напишу чуть позже.