Страницы:  …   13   … 
Вк видео есть с регистратора
Самое прикольное , что столкнулись они не на перекрёстке . На 2110 срезальщик хренов .
ДТП в Череповце | Самое прикольное , что столкнулись они не на перекрёстке На 2110 срезальщик хренов .
Часто разворачиваюсь на этом перекрёстке, задолбали срезальщики, выезжаю как положено почти под прямым углом, а следующий за мной режет в левую дверку

Добавлено  25.08.2016 07:53:48:
Девушка на Матизе тоже не промах, низенько так летела

сержж:

Вк видео есть с регистратора

и где?cool

Прогрессор:

сержж:

Вк видео есть с регистратора

и где?cool
Смотреть с 3.55
https://m.vk.com/video14817586_45623904 … 79_2293602
Нехило так дамочка топила...
Я на моргающий зеленый тормозить начинаю...
Во избежание таких вот "срезальщиков".
Снова ночное ДТП... Ленина-Горького
Приора&Мотоцикл
Опять один резал, второй летел
Мотоциклист погиб

Видео Вк в группе ДТП есть, выложить с телеф не могу
да нехрена их не учит... :(
Ещё один летчик-истребитель ( 2104) залетел в "кольцо" на Юбелейной-Краснодонцев . Лобовуха вылетела, так что думаю кто-то в ней был не пристёгнут .
Я ошибся . Он походу пролетел всё кольцо ( жёлтая труба, это ограждение с кольца) и остановился лишь когда упёрся в бетон.
ДТП в Череповце | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ

В Череповце столкнулись Тойота Камри и полицейский УАЗ

Вчера, 3 сентября 2016 года, на перекрестке пр. Победы и ул. Вологодской в Череповце примерно в 13 часов произошло ДТП. Столкнулись автомобили Toyota Camry и патрульный автомобиль ППС, который двигался с включенными проблесковыми маяками и спецсигналами.

В результате аварии травмы получил мальчик 2010 г.р., ехавший в Тойоте. Женщина-водитель иномарки 1985 г.р. не пострадала. Установлено, что ребенок ехал в машине не пристегнутым и без детского кресла. Также в результате ДТП травмы получил полицейский, ехавший в УАЗе на переднем пассажирском сидении. Пострадавшие доставлены в больницу.

Руководством УМВД России по Вологодской области по факту ДТП назначена служебная проверка, по материалам которой будет принято процессуальное решение. В случае установления вины сотрудника полиции, он будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел. К дисциплинарной ответственности будут привлечены и его непосредственные руководители, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

ДТП в Череповце | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ
Второй случай игнорирования автомобиля со спецсигналами за неделю - уже закономерность?

Иномарка столкнулась с автомобилем скорой помощи в Череповце, пострадал один из медиков, сообщает управление МВД Вологодской области. Авария случилась сегодня, 6 сентября, около половины десятого утра на перекрестке проспекта Победы и улицы Архангельской. По предварительной версии, 34-летний шофер «Шевроле Авео», ехавший по Архангельской в сторону Краснодонцев, врезался в «Газель» медиков, которая двигалась по проспекту. От удара карета скорой помощи перевернулась набок.

По информации официального сайта Череповца, в «скорой» пострадал фельдшер — у него сотрясение мозга. На месте происшествия работали наряды ГИБДД, обстоятельства аварии устанавливаются.

http://www.vologda.kp.ru/online/news/2502014/

Если в случае с Камри можно объяснить ДТП с обеих сторон, то в этом случае сошлись два барана. Там пипец какой огромный перекрёсток . И внезапно появиться там практически не реально ( если не лететь под 200).

Саня Борода:

И внезапно появиться там практически не реально

Так и первом случае мне не понятно про внезапность: спецсигнал слышно задолго до его появления. Разумеется, для тех, кто слушает (и смотрит) дорожную обстановку, а не то, что "долбит нормално".
facepalm
Саня Борода, так расскажи, чем там в случае с камри объясняется с обеих сторон? А то "сами мы не местные", нюансов топографических не знаем smile
Попытка не засчитана smile
Бэлииин...Саня, я реально не догоняю.