Страницы:  …   25   … 

AutoExpress:

Лучше в чем? Салон? Сомнительно. Управляемость, комфорт? Тоже сомневаюсь. Надежность? Ну, когда в машине стоит двигатель 75 года и везде релюшки, то да, она надежнее.

Че вам этот салон сдался в коммерческом транспорте. Приходите я вам покажу что такое прорезиненный армированный пол в машине и его преимущества. Управляемость) я не знаю что вы требуете от минивэна, вероятно управляемых заносов на трассе. Пусть хозяйка сама ответит нравится ли ей вся эта ситуация с машиной)
Если говорить про коммерческие фургоны (даже не совсем коммерческие, это просто полноразмерный семейный вэн), то, например, у VW был раньше пассажирский транспортер, каравелла и мультивен. В транспортере стояли сидения для пассажиров как в маршрутке, в каравелле как в туристическом автобусе, а в мультивене как в бизнес классе, уровень отделки тоже отличался. Кому-то нравится быстро и недорого в маршрутке, а кому-то и в каравелле не хватает комфорта.
И кстати, пол резиновый в семейной машине, где может быть бегают босиком дети, ну никак не обязателен, я вообще уже очень давно езжу только с текстильными ковриками и к резинкам возвращаться не собираюсь, не скажу, что я уж очень аккуратен, могу и с сугробом зимой залезть, если тороплюсь. А еще у меня есть старый Ford Transit, приходилось ездить на T4, так вот, сравниваю иногда их и поверьте, даже в коммерческой машине есть понятия управляемости, динамики, салона и комфорта.
Вот ведь мальчики ... бла бла бла ...

Sunsetpeople, чет я не поняла про какую ситуацию я должна ответить?
Где-то выше я писала о своей огромной семье, которая практически каждый день передвигается на нашем микробусе. Еще я писала о том, что готовлюсь к покупке нового авто, а в первом своем сообщении было указано, что авто планируется использовать для путешествий. Да это совсем не городской автомобиль, а на трассе одно удовольствие.

Свозила микробуса на ТО в "Тойота центр", выполнили все необходимые работы и выявили небольшой люфт в рейке. Узнали цены на рейки: новая 200 тыщ руб, отремонтированная не оригинальная 26 тыщ руб, отремонтированная оригинальная 36 тыщ.руб. Пока поездим на этой, потом не знаю чего выбрать, хэлп ми???


И вообще мне казалось,что бортовики созданы для того, что бы "изучать" разные авто, а не для того, что бы утвержать, что именно мой автомобиль лучше всех.

P/S влюблена в Вольво, куплю Тойоту blush

Mitsa:

Вот ведь мальчики ... бла бла бла ...

Sunsetpeople, чет я не поняла про какую ситуацию я должна ответить?
Где-то выше я писала о своей огромной семье, которая практически каждый день передвигается на нашем микробусе. Еще я писала о том, что готовлюсь к покупке нового авто, а в первом своем сообщении было указано, что авто планируется использовать для путешествий. Да это совсем не городской автомобиль, а на трассе одно удовольствие.

Свозила микробуса на ТО в "Тойота центр", выполнили все необходимые работы и выявили небольшой люфт в рейке. Узнали цены на рейки: новая 200 тыщ руб, отремонтированная не оригинальная 26 тыщ руб, отремонтированная оригинальная 36 тыщ.руб. Пока поездим на этой, потом не знаю чего выбрать, хэлп ми???


И вообще мне казалось,что бортовики созданы для того, что бы "изучать" разные авто, а не для того, что бы утвержать, что именно мой автомобиль лучше всех.

P/S влюблена в Вольво, куплю Тойоту blush

рейка 200 тыс.р?blinkbiggrin   Может 20? На мою стоит 17 новая.
facepalm
This is Sparta!!! mersedes…
да хватит вам......, один -один-- антон повелитель авто, другой спорит с ним кто, Вова , тоже повелитель всех гномов, на лисапелав......
не надоело......
у Вовы - китай, У Антона РЭно......
а рассуждения об меринеээээ....

Mitsa:

хэлп ми???

Mitsa:

куплю Тойоту

Alphard может быть7
А что внешне хорош, внутри комфортен и даже престижен. А дури в нем сколько, одно печалит дизелей раньше вроде как не было.

шапкин:

у Вовы - китай, У Антона РЭно......

Я вообще впервые что-то здесь пишу. Использую своего сраного китайца, купленного за 2 копейки в хвост и в гриву, уже 90 на одометре, а из поломок трубка кондишена, датчик скорости бракованный да гтц, умерший из-за какой-то гадости вместо дота. Замечу, что езжу, уроме китайца, не мало на чем. На прошлой неделе попробовал круза двухсотого нового в максималке.
Я ничего не имею против мерсов, или каких-либо других марок и моделей. Мне по-большому счету, пофигу на статус, ибо он зарабатывается не бэушными ржавыми корытами.
Но мне забавно читать о ненадежности китайцев и надежности мерсов, имея в разделе такую вот историю и рулевую за 200.

ЗЫ да и присматриваю себе микробус. Читая форумы склоняюсь к бэушному эскалейту вместо микробуса.

VeterMir:

Использую своего сраного китайца, купленного за 2 копейки в хвост и в гриву

это самое......

Добавлено  24.08.2016 22:18:48:
первый раз кроме меня, правду сказал....
Альфард убог для семьи. Это чисто корпоративная тачка для доставки двух тех на втором ряду. Из достоинств два кресла оттоманки и все. Телевизор размером с планшет, третий ряд для акробатов, салон в котором после каждой поездки химчистку впору делать.

Сейчас новый Пыж с Ситроеном должны появиться неплохие вроде. По крайней мере у Фолькса появится хоть какой-то конкурент

VeterMir:

Использую своего сраного китайца, купленного за 2 копейки

Не звизди. 20 тыс. $ - это далеко не 2 копейки...
690т.р., если быть точным. В сравнении с 5 200 000 за двухсотку - копейки.

VeterMir:

690т.р., если быть точным. В сравнении с 5 200 000 за двухсотку - копейки.

То есть ты считаешь прямым конкурентом  своего Ховера только ТЛК ? blink

VeterMir:

690т.р., если быть точным. В сравнении с 5 200 000 за двухсотку - копейки.

Цена Ховера в 2013-м в минималке и цена ТЛК в 2016-м в максималке - это точное сравнение?

шапкин:

да хватит вам......,

offtopic

Andrew_35:

Цена Ховера в 2013-м в минималке и цена ТЛК в 2016-м в максималке - это точное сравнение?
Offline

Какая разница, если ты платишь из своего кармана? По факту ты платишь деньги. Т.е. своё время, превращённое в бумажки?
И где я сравнивал ховра и тлк? Я сказал то, что я сказал - ховер стоит 2 копейки в сравнении с крузом. Точка. Никакого дальнейшего сравнения, подтекста и срача быть не может.
странное какое то сравнение, ховер на ручке 13 года с топовым 200 крузаком 16 года? хотя бы сравнивай с базовым 2.7 прадо... и то всёравно другая машина..

p.s. а вообще китайский внедорожник за лям.. можно и поубивать на рыбалках... но мне вот к примеру он не нужен..