Страницы:  …   79   … 

anakhoret:

рыжик пятикопеешный торгуют уже..

А не подскажите, какие именно рыжики у вас растут? Сосновые или еловые?
дак оба...а нет-токо настоящий,сосновый который.
В усть кубенском районе рыжики поперли за выходные 2 корзины приволок, первый рост был в траве и кустах возле елочек,  а щас под самими елками  с ноготок мостами вылезают это я не про одиночек, а где много Ёлок в одном месте

Winston:

В усть кубенском районе рыжики поперли за выходные 2 корзины приволок, первый рост был в траве и кустах возле елочек,  а щас под самими елками  с ноготок мостами вылезают это я не про одиночек, а где много Ёлок в одном месте

Спасибо. Только это уже точно еловые, раз возле елок.
Мне же очень интересны сосновые, грибы своего детства.)))) Даже готова была бы съездить в ваши края за ними, не смотря на немаленькое расстояние от Питера.
сосновый и под ёлками растёт.Это название токо-настоящего
у трёх богатырей груздя белого отдают.12л за 500 руб.

anakhoret:

у трёх богатырей груздя белого отдают.12л за 500 руб.

Свежего или уже засоленногоsmile
жадность-это болесть...

anakhoret:

сосновый и под ёлками растёт.Это название токо-настоящего

Никогда не видела такого, чтобы под елками - сосновый.... Или мы о разном говорим? И что значит: "это название токо-настоящего"?
Есть возможность проиллюстрировать фотографиями?
Например:
Сосновые:

Грибной сезон | Хобби
Грибной сезон | Хобби

Еловый:

Грибной сезон | Хобби
Грибной сезон | Хобби
Пробежались с батей по закрайку пару часов. Рыжы-Ы-ык :))) за полчаса два ведра одних шляпок.
Грибной сезон | Пробежались с батей по закрайку пару часов Рыжы-Ы-ык ))) за полчаса два ведра одних шляпок.
Halfmoon, колись, где такая "закрайка"?blush
Как в анекдоте: немцы "старик, сколько партизан в деревне? За каждого по сигарете дадим! Так я вам за две пачки все и рассказал"
больной штоле...
Грибной сезон | больной штоле...
Белые поперли адово. Занимались тем, что таскали ведрами из леса в багажник, вместо поисков. На зиму, пожалуй, хватит вскй семье. Чистить еще на завтра хватит.

anakhoret:

больной штоле...

ябневзял. тут моховиков на жаренинку прихпватил,.............думал поганки biggrin
дак это в лесу.. а это-до леса...
Грибной сезон | дак это в лесу. а это-до леса...
Halfmoon , предлагаю 2 пачки сигарет (см сообщение Палыча выше ) и стакан.
бабьи ухи у волнушки.В Дикой ажиотажжж у обочины-машин толпа.Белый груздь попадаеца-отродясь в ентих местах не видел.
Грибной сезон | бабьи ухи у волнушки.В Дикой ажиотажжж у обочины-машин толпа.Белый груздь попадаеца-отродясь в ентих местах не видел.
Знатоки, посмотрите. Это черный груздь? На срезе некоторые молочный сок пускают.
Грибной сезон | Знатоки, посмотрите Это черный груздь На срезе некоторые молочный сок пускают.