Страницы:  …   24   … 
А куда будете гонять? Если не секрет конечно..
AutoExpress, наш Мартен скорее всего ( тойота центр)
Думаю, до первых проблем с топливной, которые скоро начнутся. Впрочем, - решать вам.
AutoExpress, это проблему только дилер М.Б. может выявить и решить?
Да я уже давно не верю ни в один сервис в нашей стране, что что-то сможет выявить и решить. Профильные московские конторы, если только, - дизель одна, Cdi дизель другая, автомат третья, электрика-электроника четвертая и т.д, да и то, искать, обжигаться, искать еще раз и т.д. В наших реалиях лучше ездить на простых и новых машинах.
AutoExpress, о да.. и в медицине так же %) только патологоанатом может сказать всё таки уверено где была проблема :)))
ребята, а вам не похер ли? )))

AutoExpress:

Думаю, до первых проблем с топливной, которые скоро начнутся. Впрочем, - решать вам.

А что, должны быть с ней проблемы?

AutoExpress:

ни в один сервис в нашей стране, что что-то сможет выявить и решить

Плохо вы о своей стране думаете smile да и в городе есть  толковые люди которым cdi  не китайская книга , вы уж мне то поверьте old
Поведайте нам этот замечательный адрес.
AutoExpress, кто ищет тот найдет , я свои тракторки думаешь в Ярик гоняю , и при том два раза вставала топливная система колом  , все в родном городке исправили без танцев с бубном .
Тракторки это TDI? Даже обычный механический бестурбинник с трудом настраивают у нас. К примеру, на TDI пол города не может установить нормально ремень ТНВД.
У тебя инфа пятилетней давности - уже много где могут. Разницы в выставлении ремней на атмомоторе и ТДИ большой нет, кроме возможности более точной настройки на ТДИ с помощью компа
А у нас с микробусом какая-то новая неисправность. При поворотах у руля появляется свободный ход, авто двигается в заданном направлении, а руль можно покачать из стороны в сторону. Это чего такое у нас может быть?
Mitsa,  люфт,  износ рулевого механизма.
Деталей рулевого механизма wink
Мерседес уже не тот
Вито никогда не был надежной машиной, а немец сейчас весь "Не тот".

AutoExpress:

Отдел колонтитула
Ссылки поиска
Показать последние сообщения
Показать сообщения без ответов
Показать Ваши сообщения
Реклама на сайте

   

Люди плюют на статистику и смотрят на шильдики. Есть в этом классе намного лучше машины, ну да, не мерседес.
Лучше в чем? Салон? Сомнительно. Управляемость, комфорт? Тоже сомневаюсь. Надежность? Ну, когда в машине стоит двигатель 75 года и везде релюшки, то да, она надежнее.